нужны чертежи вездехода типа Argo

Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
08 мар 2009, 02:09
Господа помогите в поиске чертежей вездехода типа Argo! На сайте 6Х6 у американцев долбанный Майк банит всех из России!!!С уважением Рауль
07 авг 2010, 15:33
Доброго времени суток, уважаемый. С чертежами не помогу, а зато вот есть у меня в наличии стеклопластиковый клон арго. сделан где-то в России, как я понимаю. Литровый дизель Ruggerini, 6х6, колеса 10"на10".
Вот сам хочу понять, кто его изготовил, скоко штук (по манере изготовления похоже на мелкую серию) и вообще историю его. Если будет инфо- поделитесь. Не пойму, как фото выложить :sad: [/img]
07 авг 2010, 15:39
Изображение
07 авг 2010, 16:31
Доброго времени суток. Что бы не плодить новые темы задам вопрос здесь.
Какие размеры (в мм) и масса шин у Аргошек?

В двух словах - если есть возможность свалить в комфортную страну с мягким климатом то, делайте это не раздумывая.
07 авг 2010, 22:41
Шина ARGO 25x12-9NHS Avenger 700/Avenger 750 EFI/HDi
Шина ARGO 24х10.00-8NHS для всех моделей Frontier
соответственно диски на 9 и 8 дюймов. Теоретичски можно посчитать и размеры в мм.
08 авг 2010, 10:41
Спасибо.
зы. Где-то в сети попадалась информация что один умелец делал бамперы собственного дизайна. Там подробно расписана технология изготовления матрицы по которой потом можно "штамповать" клоны.

В двух словах - если есть возможность свалить в комфортную страну с мягким климатом то, делайте это не раздумывая.

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1