Транспортер.

Сообщение
Автор
05 ноя 2009, 18:06
анатолий писал(а):
Почему агрегат другой?

Анатолий так это же шаробан на несерьеных камерах вообщем батьке на рыбалку
Алексей Гарагашьян
Ну так мы костерок запалили. сушника море. с собой брали безопилу. Воды примерно по колено. то есть сначала был мох со льдом а потом мы все утоптали. проще взять кусок сырой резины и вулканизатор на бензине. Выход показал неподготовленность к поездке. :wink:
Алексей Гарагашьян писал(а):
Алексей знает, когда звонить.

Да все нормально. в принципе я знал что серьезной дичи нет а загонщику сказал что я птицам зубы ой клювы заговаривал и он сам виноват.

С уважением.Дмитрий.
19 ноя 2009, 19:09
Сегодня приехал с болота. Погода плюсовая идет дождь со снегом вся дичь с которой хотели познакомится спряталась. видели свежайшие следы волков (две группы по три шт) и след куницы. пробили колесо. при том очень интересно получилось передним колесом повалил сухостоинку а она выворотилась с корнем и под вторым колесом этот корень и вылез. а корешок напоминал широкий штык нож. в результате дырка размером с ладонь. на обратном пути привезли одну рельсу (с узкоколейки) сначала тянули за собой а потом просто положили на крыло. болота местами вообще не держат. по своему следу практически не пройти. на следу от колеса проваливаешься еще минимум на пол сапога. как бы так. Кто знает длину рельсы с узкоколейки. а то у меня получилось почти 8 метров. мерил сапогами а хочется точную длину знать. так что сегодня первый комерческий рейс
_________________

С уважением.Дмитрий.
20 ноя 2009, 13:11
Дим, а рулеткой?
20 ноя 2009, 13:24
анатолий
ну так я в болоте измерил попугаями а дома рулеткой сапог измерил ну и получил почти 8 метров
ну не было в болоте рулетки :oops: нужно наверно обязательно в перечень инструмента включить :grin:
на дачу к бате поеду там измерять буду. главное рулетку не забыть.

С уважением.Дмитрий.
20 ноя 2009, 15:05
Дмитрий

Я рулетку не таскаю, но замерить ежели чего, так это запросто.
Замерил и запомнил расстояние между большим и указательным
пальцем на столе. :neutral: А потом как циркулем, если небольшой размер конечно. :razz: Рулетка всегда теряется, особенно когда нужна.
20 ноя 2009, 18:36
анатолий писал(а):
Замерил и запомнил расстояние между большим и указательным

:grin: как то не очень хотелось голыми пальцами рельсу трогать.

С уважением.Дмитрий.
20 ноя 2009, 20:54
Новичок писал(а):
голыми пальцами рельсу трогать

Где я тебе советовал рельсу трогать :razz:
Ветку измерь любую, а веточкой можно хоть кого трогать. :smile:
20 ноя 2009, 21:38
анатолий
а думаешь когда все каплет охота ветки трогать. теперь я ее смогу точно на даче замерить. :wink: для моих целей наверно чуток отрежу хотя нужно подумать будет

С уважением.Дмитрий.
20 дек 2009, 16:50
Изображение
Изображение
рельса на вездеходе
Изображение

С уважением.Дмитрий.
06 янв 2010, 00:52
Изображение
обычная история при езде на камерах по лесу

С уважением.Дмитрий.
09 янв 2010, 03:13
Сегодня решил провести испытания по свежему снегу. выпало его не много. примерно 40-45см. ну в общем агрегат не захотел ехать по такому. первое . вездеход практически перестал поворачивать. при повороте колеса переставали крутится и просто гребли снег. При движении по прямой было видно что ведущие колеса крутятся быстрей передних которые нагребали впереди себя снег и машинка останавливалась. приходилось сдавать назад и .. еще метров 10 и все заново. явно не хватает высоты протектора. по своей колее местами бежала на второй. нужно еще понижать передаточное. в таком снегу первая и высокие обороты иначе двиг чахнет. одним словом недопривод. вопрос если переднии колеса заменить лыжами будет лучше или так же.
_________________

С уважением.Дмитрий.

Сообщений: 41 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron