Юрий Краснов поджег воду.

Наберется, рассортируем.

Сообщение
Автор
23 апр 2009, 12:11
strannik писал(а):
Есть патент, цена вопроса - 5 млрд$
Объясните что это за цифра? Он просит за секрет?

Вы изначально написали краткий отчет об этом деле.

Это очень полезно. Вы потратили кучу времени на общение с его конторой и отчетом сэкономили время других людей. В том числе моё. Но кое что вы выразили в шуточной форме. Неужели трудно ответить на простой вопрос что это за 5млрд.

Он свою воду продает где нибудь в качестве солярки или еще чего-то что очевидно отличается от воды?

Если за секрет просить супербабки это нормально, но почему бы на готовом продукте не заработать на жизнь и заодно доказать что это не развод?

www.zhestokosti.net
23 апр 2009, 12:24
Вы изначально написали краткий отчет об этом деле.
Израиль, у меня нет ничего кроме ссылок, которые представлены в первом сообщении. С его конторой не общался, координат нет. Читай, смотри...

В плане демонстрации - есть многотопливные горелки, там прозрачная емкость. Самое простое. Пара грамм соляры выгорит в полминуты, если три - четыре минуты продемонстрируют горение полным факелом, по моему будет достаточно. Просто, наглядно.

С уважением, Евгений.
23 апр 2009, 14:02
strannik писал(а):
Израиль, у меня нет ничего кроме ссылок, которые представлены в первом сообщении. С его конторой не общался, координат нет. Читай, смотри...
Ну значит ы с кем то дргим общались я перепутал. По крайней мере ссылки все в просмотрели а по еще более крайней мере что то знаете о 5 млрд не важно откуда.

1. Объясните что это за цифра? Он просит за секрет?

Вы изначально написали краткий отчет об этом деле.

Это очень полезно. Вы потратили кучу времени на общение с его конторой и отчетом сэкономили время других людей. В том числе моё. Но кое что вы выразили в шуточной форме. Неужели трудно ответить на простой вопрос что это за 5 млрд.

2. Он свою воду продает где нибудь в качестве солярки или еще чего-то что очевидно отличается от воды?

Если за секрет просить супербабки это нормально, но почему бы на готовом продукте не заработать на жизнь и заодно доказать что это не развод?

www.zhestokosti.net
23 апр 2009, 14:14
Неужели трудно ответить на простой вопрос что это за 5 млрд.
Трудно по двадцать раз повторяться.
1. Уже отвечал, есть патент, цена - 5 млрд$
2. говорит в фильме, где много частей.

С уважением, Евгений.
17 май 2009, 17:06
Так всеже - это действительное событие или очередной фокус? Объяснение этому есть или нет? Что значит поджег воду? Наверное продукт химической реакции - водород, кислород.
С уважением Игорь.
17 май 2009, 20:23
Думаю фокус. Во всяком случае видео крайне неубедительно.

С уважением, Евгений.
08 мар 2010, 01:48
Думаю гравицапа эта обычный плунженрный насос.
Такие применяются в Пищевой промышленности в качестве гомогенизаторов. Цель - разбить жир на мелчайшие шарики - эмульсия.
Никогда не задумывались что такое Майонез - вода сбитая с растительным маслом.
Не знаю как комментировать дефект плотности. Но зато точно знаю что дефект объёмов в водно-спиртовых растворах имеет место быть.

В двух словах - если есть возможность свалить в комфортную страну с мягким климатом то, делайте это не раздумывая.
30 апр 2011, 15:07
Теоретически все это возможно , и более того - вполне реально.
Был такой мудрый мужик один,Виктор Шаубергер.
Он очень доходчиво показал, что при кавитации вода , точнее совокупность клястеров воды, нарушает регулярность.
И вода теряет память.
Если в момент окончания кавитации ей сообщить, что она рАньше была , например, идеально чистой водой - она тут же такой и станет.
Начнет отторгать всю накопленную в ней грязь, очистится.
Это называется "оживление воды".Если воде при выходе из кавитации сообщить, что она была соляркой, то она начнет принимать свойства солярки.
Или спирта, или еще чего-то там.
Так работает, например, гомеопатия.
Так работают многие устройства,НО - Краснов первым догадался придавать воде свойства солярки.
Для человека не знакомого с природой и свойствами воды это кажется чудом!
К счастью таких людей немного , но есть!
Уверен, скоро процесс станет общедоступным и регулярным, а 5 млрд, ему точно уже не видать.
30 апр 2011, 19:36
Если бы эта разработка содержала хотя бы процентов 5-10 реальности, она бы не попала в ни в какие сми. И создатель в лучшем случае работал бы на структуры а скорее всего земные проблемы его бы уже не беспокоили. Так что будем скоро и солярку рублей по 30 покупать...
30 апр 2011, 20:51
Александр Григорьевич писал(а):
Теоретически все это возможно , и более того - вполне реально.
Был такой мудрый мужик один,Виктор Шаубергер.
Он очень доходчиво показал, что при кавитации вода , точнее совокупность клястеров воды, нарушает регулярность.
И вода теряет память.
Если в момент окончания кавитации ей сообщить, что она рАньше была , например, идеально чистой водой - она тут же такой и станет.
Начнет отторгать всю накопленную в ней грязь, очистится.
Это называется "оживление воды".Если воде при выходе из кавитации сообщить, что она была соляркой, то она начнет принимать свойства солярки.
Или спирта, или еще чего-то там.
Так работает, например, гомеопатия.
Так работают многие устройства,НО - Краснов первым догадался придавать воде свойства солярки.
Для человека не знакомого с природой и свойствами воды это кажется чудом!
К счастью таких людей немного , но есть!
Уверен, скоро процесс станет общедоступным и регулярным, а 5 млрд, ему точно уже не видать.

:lol: :lol: :lol:

Дмитрий.

Купили твое счастье?
Укради его!!!
02 май 2011, 11:31
Александр Григорьевич писал(а):
Так работают многие устройства,НО - Краснов первым догадался придавать воде свойства солярки.
Он далеко не первым догадался, как дурачить людей. Обычный жулик.

<OBJECT width="470" height="353"><PARAM name="movie" value="http://video.rutube.ru/947baeb3f810460c572ac1782f8d6ce3"></PARAM><PARAM name="wmode" value="window"></PARAM><PARAM name="allowFullScreen" value="true"></PARAM><EMBED src="http://video.rutube.ru/947baeb3f810460c572ac1782f8d6ce3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="470" height="353" allowFullScreen="true"></EMBED></OBJECT>
Горит обычная солярка, которая плавает наверху.

С уважением, Евгений.

Сообщений: 26 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2