Вездеход Ветер

Сообщение
Автор
25 мар 2010, 10:28
Витим писал(а):
Кит в раздатку есть 1:8
офигеть! а штатно там сколько пониженная?

С уважением, Евгений.
25 мар 2010, 22:07
C точностью до третьего знака не скажу, но что-то около 2,6 у 1,3 литрового (повышенная около полутора кстати). При установках китов повышенный ряд тоже меняется, но не так радикально :)
06 окт 2011, 18:02
Евгений! Очень понравился Ветер, хочу построить нечто подобное на таких же мостах и компоновкой...не хочу нечего изобретать -хочу просто тупо скопировать Ветер, т.к. он меня устраивает на все 100!!! Вы писали-
Фото есть. Всего процесса постройки. Выложу.[/quote]
Просмотрел всю тему - фоток процесса постройки не нашел :?: :?: :sad: :sad: :sad:
Выложите пожалуйста....или вы передумали
06 окт 2011, 21:36
Присоединясь к просьбе Димасика...
буду сильно благодарен
можно в личку...
07 окт 2011, 19:11
Евгений, выдайте стране лицензию на "Ветер"!! Может для опытных самодельщиков компоновка, узлы, сама постройка и т.п. вашего вездехода не сложна и повторить для них "Ветер" не составит труда....но! для чайников вроде меня все очень туманно и помощь просто необходима! Недавно "заболел" постройкой собственного вездехода для рыбалки, начал "курить" профильные сайты, но так много инфы и столько всевозможных самоделок, что понял - начинаю сходить с ума, :sad: а тут "Ветер"! - идеально подходящий для меня вариант!! Короче понял - это то , что мне нужно. :lol:
18 окт 2011, 12:16
Что-то Женя не заглядывает сюда .... наверное на рыбалке..
15 ноя 2011, 15:32
Всем доброго времени суток. Довно не заглядывал на форум. А тут еще обсуждают мой вездеход.Очень удивлен. Спасибо за отзывы. Рад что кому то понравился мой болотоход. Насчет фото постройки, я вроде все выкладывал. Ни чего не скрывал. Напишите что конкретно выложить.

Лучше медленно ехать чем быстро идти
16 ноя 2011, 16:42
Женя, ты писал, что есть полностью фото всего процесса постройки, но в во всей теме я нашел несколько фоток некоторых узлов. Может ты где-то в сети выложил??? Просто хотелось бы поподробней и последовательно...и с коментариями, ну как некоторые выкладывают так сказать весь процесс. Вопросов пока у меня столько, что не знаю с чего начать...
17 ноя 2011, 20:44
Фото всего процесса постройки нет.Рамы отдельно нет, только фрагменты. Напишите в личку свой емейл и вопросы, скину фото на почту, так быстрее будет. Тут через радикал надо грузить, проблема однака.
[/img]

Лучше медленно ехать чем быстро идти
09 мар 2012, 04:28
Евгений писал(а):
Тут через радикал надо грузить, проблема однака.
[/img]

Всем привет! Проблема не только грузить, но и посмотреть старые фотки - радикал их удаляет.
А ведь это не сайт новостей - здесь же вся инфа актуальна!

город Вдадимир
улица Кулибина
09 мар 2012, 14:24
Серёга2000 писал(а):
посмотреть старые фотки - радикал их удаляет
Не так все страшно. Правила радикала:
======================================
Срок хранения для опубликованных картинок не ограничен.
Картинка хранится на сервере до тех пор, пока ее смотрят. Удаление произойдет, когда картинку практически перестанут запрашивать.

Изображение будет удалено, если за последние T дней на него поступило менее N запросов. Текущие значения T = 365, N = 1. Это означает, что если в течение года картинку посмотрел хотя бы один человек, срок хранения продлевается еще на год.

В дальнейшем эти значения могут быть изменены, а также созданы более тонкие алгоритмы анализа возможности удаления. Однако в любом случае удаляться будут только практически неиспользуемые картинки.
======================================
В принципе, если страница даже не до конца открывается, а просто адресуется хотя бы раз в год - фотки будут жить. Практика (десятков тысяч форумов) показывает, что этого хватает.

С уважением, Евгений.

Сообщений: 566 Пред. 1 ... 34, 35, 36, 37, 38 След. Страница 38 из 38
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0