гражданское оружие

Наберется, рассортируем.
Ответить
Сообщений: 112 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 8 из 8

Сообщение
Автор
09 авг 2009, 21:04
Новичок писал(а):
Но такие случаи не так часты.И поэтому они будут вписываться в процент бытовых самоубийств и не возрастет в случае "свободной "продажи оружия самозащиты.

А вот это уже за гранью, вы это их родственника про статистику расскажите.

Дмитрий.

Купили твое счастье?
Укради его!!!
10 авг 2009, 02:52
Slava K писал(а):
Новичок, мне кажется, дискуссия бесполезна, насколько может быть бесполезна с психически не здоровым человеком... попробуйте теперь развеять мои

Слава а кого вы считаете психически не здоровым?

С уважением.Дмитрий.
10 авг 2009, 03:48
shum d писал(а):
А вот это уже за гранью, вы это их родственника про статистику расскажите.

Дмитрий а какая разница как человек покончил с собой?
повесился
отравился
выпрыгнул в окно
такие люди были и будут к сожалению каждый имеет право выбрать жить или умереть. но очень мало из них задумывается какие последствия их поступок принесет. В даном случае человек покончил с собой из чужого оружия и создал проблему для брата которого реально могли посадить и при том на очень большой срок это первое. Второе то что его кто то должен был после этого убрать и соответсвенно все биологические жидкости которые из него вытекли. а это не очень то приятно.
Мой сын видел сам как бабушка спланировала с 4 этажа. на крышу подвала. потом дети видели как она лежала в луже крови. как я это должен обьяснить своим детям. пусть у бабульки не все дома были и она не понимала что делает. таких людей можно простить. но когда осознано типа пусть вам будет хуже... я этого не принимаю не в каком виде.
Третье если гос-ву нужны здоровые граждане то нужно не пиво рекламировать. а здоровый образ. я не говорю что всей страной в семь утра на зарядку. но минимум знаний как жить нужно давать. и нужно детей водить в кунц камеру и показывать что и как- когда куришь. бухаешь без меры- какой будешь сам и какие могут получится у тебя дети. хоть кто то а задумается.Лично на своем примере. был несколько раз на вскрытии когда работал в больнице по молодости. ну вообщем очень резко ограничил питиё крепких спитрных напитков после того как увидел внутренности человека который бухал. про все это очень доходчиво рассказал паталогоанатом причем очень убедительно и на всю жизьнь
Я знаю несколько случаев ухода из жизни знакомых мне людей. но это их выбор. и они не думали о родственниках Такие случаи и попадают в процент бытовых потерь населения и к оружию отношения не имеют. У меня жена тоже по мед статиски попадает в графу неизличимых болезней. хотя я считаю что просто преступная халатность и безразличие наших врачей привело к столь раннему ...
Я понимаю что уход близкого тебе человека... это трудно описать словами но это жизнь пусть и поганая. но моя жена боролась до последнего и у нее не было желания покончить с собой в отличии от описанного случая и значит с моей точки зрения это пример для подражания- держаться до последнего верить и жить. а не приставлять свою голову к стволу или лезть в петлю. Это моя точка зрения не более. у других она может в корне не совпадать с моей.

С уважением.Дмитрий.
10 авг 2009, 05:39
Новичок писал(а):
Дмитрий а какая разница как человек покончил с собой?


Честно сказать комментарий писать даже на это нее хочется, такое чувство, что вы бредите.

Дмитрий.

Купили твое счастье?
Укради его!!!
10 авг 2009, 10:06
shum d писал(а):
такое чувство, что вы бредите.

Дмитрий бред это когда нормальный человек с собой кончает и потом кто то должен это еще родственникам все это рассказать. И не я должен думать про родственников таких людей которым жить не хочется от нечего делать. а человек который решил свести счеты с жинью. В нашем мире можно человека приговорить к высшей мере. а вопрос об автоназии решить не могут. типа помучается и сам кони двинет... Мне жаль что у вас сложилось такое мнение. но я повторю для меня пример моя жена. и другого мнения у меня нет.

С уважением.Дмитрий.
10 авг 2009, 22:16
Slava K
Я все таки прошу прокоментировать ваше сообщение и привести веские аргументы в пользу вашего высказывания.А после я попытаюсь развеять ваши опасения. если конечно получится.

С уважением.Дмитрий.
23 авг 2009, 17:58
Slava K
Видать ответа не дождаться. Попробую развеять ваши опасения. Не давно пришлось оформлять документы на опекунство. так вот там одним из условий было прохождение мед ком-и в которой принимает участие нарколог. психиатр ( в кабинете он был не один).Причем все это усугублялось тем что в этом городе у меня нет прописки. нет мед карты и ко мне относились как . ну в общем как гражданину ближнего зарубежья. Так вот Слава я прошел эту ком-ю без денег. т. е. на лапу ни кому не давал. документы не подделывал. (а перед новым годом прошел еще и на оружие причем нарезное) Так же я сделелал регистрацию в этом городе. это довольно сложно было на данном этапе. Так что для себя я решил что я нормальный. Вот теперь если вы сможете такое же проделать я буду считать вас нормальным человеком. а до этого момента читайте свой пост
Slava K писал(а):
Мда...

Slava K
, мне кажется, дискуссия бесполезна, насколько может быть бесполезна с психически не здоровым человеком... попробуйте теперь развеять мои опасения

И хотя бы в инете отвечайте за свои слова.Удачи.

С уважением.Дмитрий.

Сообщений: 112 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 8 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron