Резиновая история

Модератор: nrgizer

Ответить
Сообщений: 92 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 6 из 7

Сообщение
Автор
21 авг 2009, 11:05
lunatik писал(а):

Кстати, я Вс опять поймал на НАГЛОЙ ОТКРОВЕННОЙ ЛЖИ ! Показать ?
(только без манагерского обосновывающего флуда в ответе пожалуйста)


Я тебе не солнышко. Валяй
21 авг 2009, 11:08
alex писал(а):
Дарья писал(а):
Как я погляжу, тут все мастера на все руки
Если все так просто на ваш взгляд - флаг в руки, идите и делайте
- данное высказывание отлично характеризует Арктиктранс и их стиль общения с клиентами ! И после этого Вы хотите чтобы они принимали рекламации и признавали свои ошибки - я вас умоляю......


Алекс, как раз к клиентам, которые приобрели у нас что-либо или выразили свое желание это сделать, мы относимся более чем хорошо. В то время как к людям, которые неустанно поливают нас (и меня персонально) грязью и занимаются пустой демагогией, других пожеланий не может быть :lol: Мысль ясна?
21 авг 2009, 11:11
Дарья писал(а):
Так иди и сделай, вместо того, чтобы проводить все свое драгоценное время в пустой болтовне на форумах и поливе грязью других людей. Кто же мешает?

На куй послать Вы сможете меня лично, при персональной дружественной встрече , с удовольствием посмотрю на "производственную базу Ш-Транса"!
Я совершенно серьёзно говорю, с удовольствием заеду при случае и по чесноку, не смотря на наши неприязненые отношения, поздороваюсь со всеми.
nrgizer писал(а):
Евгений, или Слава перенесите эту тему в другой раздел т.к. к моим машинам эта склока отношения не имеет.


я двумя руками ЗА, но это может только Женя.

http://lunohodov.net/forum/ - Вездеходы на шинах низкого давления.
21 авг 2009, 11:16
lunatik писал(а):

На куй послать Вы сможете меня лично, при персональной дружественной встрече , с удовольствием посмотрю на "производственную базу Ш-Транса"!
Я совершенно серьёзно говорю, с удовольствием заеду при случае и по чесноку, не смотря на наши неприязненые отношения, поздороваюсь со всеми.


Экие у Вас фантазии, мон шер. Не дождетесь :lol: , ибо без покрышки с нашей базы еще никто не уходил, а кто ушел с покрышкой - тот клиент! :lol:
21 авг 2009, 11:23
Дарья писал(а):
lunatik писал(а):

Кстати, я Вс опять поймал на НАГЛОЙ ОТКРОВЕННОЙ ЛЖИ ! Показать ?
(только без манагерского обосновывающего флуда в ответе пожалуйста)


Я тебе не солнышко. Валяй

Принеприменно ! Отрыть ответственную цитату только нужно!
Давайте уже заведём тему, "Колёса А-Транса + правда"?


Если я буду хоть где-то неправ, принесу чесноковые извинения.
Если Вы - готов принять книксен и колесо в подарок.

http://lunohodov.net/forum/ - Вездеходы на шинах низкого давления.
21 авг 2009, 11:27
lunatik писал(а):
Если я буду хоть где-то неправ, принесу чесноковые извинения.
Если Вы - готов принять книксен и колесо в подарок.


Проблема только в том, уважаемый Лунатик, что Вы никак меня не хотите услышать. Правда для Вас всегда одна и своя - даешь колесо за три тыщи (за три, но вчера, за пять, но сегодня (с)), А-транс - жлобы и никуя не делают, кроме огребания бабла лопатой и уничтожения вездеходного движения как оно есть.

Так что спор этот никуда не ведет, увы. Но тем не менее, налила кофе и жду очередной пасквиль в наш адрес
21 авг 2009, 11:40
Дарья писал(а):
lunatik писал(а):
Если я буду хоть где-то неправ, принесу чесноковые извинения.
Если Вы - готов принять книксен и колесо в подарок.


Проблема только в том, уважаемый Лунатик, что Вы никак меня не хотите услышать. Правда для Вас всегда одна и своя - даешь колесо за три тыщи (за три, но вчера, за пять, но сегодня (с)), А-транс - жлобы и никуя не делают, кроме огребания бабла лопатой и уничтожения вездеходного движения как оно есть.

Так что спор этот никуда не ведет, увы. Но тем не менее, налила кофе и жду очередной пасквиль в наш адрес

Извините ! У меня точно такие же притензии в Ваш адрес.
Я говорил с Вами даша по телефону, Вы там уже поплыли в показаниях... Помните? :lol:
То что ммы флудим и "ну не совсем корректно" общаемся - факт.
Но неоспоримый факт и то, что Вы как представитель Ш-Транса сознательно с умыслом, не видите конкретного вопроса, уходите от него, сплавляете на общий политический момент.
Как уважаемый ВВМ сказал, тут все взрослые люди, понимают что написанно межлу строк.
В результате, такая стратегия защиты, съиграет ПРОТИВ вас. Одумайтесь пока не поздно.

За сим откланяюсь, кофе не пью, но позавтракать надобно.
С уважением.

http://lunohodov.net/forum/ - Вездеходы на шинах низкого давления.
21 авг 2009, 13:10
Жень сотри ВСЁ а то это уже все было.
Право читать ..... (материться не хочется)
21 авг 2009, 13:18
Уважаемые А-транс и Литвина прокомментируйте мой пассаж.
Я знаю что такого не будет и найдется тысяча отмазок почему такого не может быть никогда.
Шина 1700х700 стоит 40тысяч, а родная от К-700 -20 тысяч.
Если ничего не делать, а просто при укладке положить между слоями корда(спецы знают куда и как) слой фольги или тефлона ,или просто бумагу , то получится 2 в 1. Потом вытащить внутренность. Это применимо почти ко всем моделям шин.
Шину можно будет продать за 20 (та не -за те же 40), а внутренность вывернуть ,нарезать протектор и тоже продать за 20(та не- за те же 40).
Вот такая антикризисная инновация.
А,ещё! Данная публикация является моим патентом(Лунатик подтвердит). И с каждой шины мне причитается по рублю(че мелочится по два).
21 авг 2009, 13:22
Николай Васильевич писал(а):
Если ничего не делать, а просто при укладке положить между слоями корда(спецы знают куда и как) слой фольги или тефлона ,или просто бумагу , то получится 2 в 1. Потом вытащить внутренность. Это применимо почти ко всем моделям шин.

Все эти дополнительтные процедуры и оснастка к ним приведёт к повышению цены с 20 до 40 тысяч...

Проще покупать сразу кировскую резину и "зарабатывать" самому по 20 тыс рублей на каждом колесе.
Вот только очереди желающих на такие колёса пока не выстраиваются...(((
21 авг 2009, 14:00
МОНИН ИЛЬЯ писал(а):
Все эти дополнительтные процедуры и оснастка к ним приведёт к повышению цены с 20 до 40 тысяч...

Замена слоя корда на слой бумаги должна уменьшить стоимость,а не увеличить на 20тыщ.
По тому что на моё вчерашнее заявление нет ответа,становится ясно:На фирме срочно патентуют идею и ищут рулоны бумаги-фольги...
21 авг 2009, 14:11
Николай Васильевич писал(а):
Если ничего не делать, а просто при укладке положить между слоями корда(спецы знают куда и как) слой фольги или тефлона ,или просто бумагу , то получится 2 в 1. Потом вытащить внутренность.


А если положить три слоя тефлона, то получится три шины сразу. Только патент на это не дадут, ибо это есть матрешка))))))))
21 авг 2009, 14:20
Дарья писал(а):
А если положить три слоя тефлона, то получится три шины сразу. Только патент на это не дадут, ибо это есть матрешка))))))))

Не надо смеяться. Я именно сейчас занимаюсь шиной Ви-202 .
Так вот там именно три и получается. Там каркас на трех пучках.
21 авг 2009, 14:32
Как не обидно, но тему превратили в балаган! Надо срочное возвращения Евгения для зачистки! Абсолютно понятно кому и зачем это надо. Я уже вижу и в другой теме понесла такая ерунда........

Вездеходы грузовые 1,5 т, пассажирские 14 мест, для любых климатических условий!
21 авг 2009, 15:20
Николай Васильевич писал(а):
Не надо смеяться. Я именно сейчас занимаюсь шиной Ви-202 .
Так вот там именно три и получается. Там каркас на трех пучках.


Я не смеюсь. Увы, но с точки зрения технологов Ваша идея невыполнима. Впрочем, расслоение многослойной шины (или обдирание) их тоже повергает в шок.

Сообщений: 92 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 6 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron