Двигатель+КПП 125л.с.

Ответить
Сообщений: 122 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 7 из 9

Сообщение
Автор
18 авг 2009, 16:23
Slava K писал(а):
Это хорошо...

Вот взял бы и выложил ТТХ предлагаемых двигателей,..
особенно нас интересует(раз уж сам не догадался) - ремонтопригодность в полевых условиях, наличие запчастей в глуши и наработка на отказ, а также возможность использования не качественных топлив и опыт работы при экстремально низких температурах.


далее

Фотография китайского двига к чему? То что они существуют? Спасибо - они еть...

"Mitsubishi ECLIPSE двигатель 4G64" это, насколько я понял, стоит только ТУРБОКИТ 71100 руб. а не сам двигатель с турбокитом...


Кстати ссылку на БУ япошечный транспортер выложил - это как к теме относится? Обсудим?

и последнее...
Браток- не мне лапшу на уши вешать надо!

Так кто кому тут лапшу на уши вешает? Желания извинится не возникает?


Ага, щас разбегусь и об стенку!
18 авг 2009, 16:30
Вообще-то лично я, привык ремонтироваться не в полевых условиях. А в гараже или в сервисе. В полевых условиях надо ездить подготовившись. Зная, что в случае чего, вовремя могут и не помочь. А, всех деталей и не наберешься!
18 авг 2009, 16:42
ремонтироваться будешь там где сможешь...

Sasha писал(а):
В полевых условиях надо ездить подготовившись. Зная, что в случае чего, вовремя могут и не помочь. А, всех деталей и не наберешься!

это ко всем относится...

таким образом главным критерием остается т.н. "живучесть" двигателя т.е. те факторы, которые я перечислил выше..
18 авг 2009, 16:46
Slava K писал(а):
ремонтироваться будешь там где сможешь...

Sasha писал(а):
В полевых условиях надо ездить подготовившись. Зная, что в случае чего, вовремя могут и не помочь. А, всех деталей и не наберешься!

это ко всем относится...

таким образом главным критерием остается т.н. "живучесть" двигателя.


Во! Пришли к самому главному, двигун от Hover- себя зарекомендовал, как достаточно надёжным. Единственный дефект, который допустил производитель сего движка. Это высоковольтные провода. Надо ставить или оригинал джапоновские, или же bosch. В остальном, без нареканий.
18 авг 2009, 16:49
Кто такие "пришли"? я никуда не "пришел" - фактов нет.

"зарекомендовал, как достаточно надёжным","в остальном, без нареканий." :lol: :lol: :lol:

в каких условиях? в условиях сервисного обслуживания? А в "полевых" условиях (см. выше.)?

Последний раз редактировалось Slava K 18 авг 2009, 17:34, всего редактировалось 2 раз(а).

18 авг 2009, 16:59
Slava K
Флудим помаленьку?!
18 авг 2009, 17:26
Sasha писал(а):
На youtube.com -есть видео Странник-8 vs Хищника. Вот там все недостатки видны. Конечно Странником-8 управлял бездарный водила. Ясный пень, завалить показухой хотели. Но кое что видно было, не скроешь и в прямь. Советую посмотреть.
Так, что без приличной тяги + крутящий момент, страннику-8 не обойтись.
Да и резинку бы не мешало поставить, что у трома. Ёлочка она самая, хорошо скидывает с себя грунт.


Вот и сделай всё заявленое на своём аппарате, а мы тут все вместе за тебя радоваться будем!...)))

Что касается ролика на ютубе со странником и хищником, то этот ролик уже здесь обсуждался в отдельной теме.
К выходу из жидкой грязи на скользкий берег тяговые способности двигателя в этом случае вообще никакого значения не имеют, так как нехватка сцепления колёс с грунтом никакого отношения к двигателю не имеет, а силы одного человека в 50кг тяги с верёвкой на берегу вполне хватает для обеспечения выхода Странника на берег в таких условиях.
18 авг 2009, 17:28
Sasha писал(а):
Slava K
Флудим помаленьку?!


Твои, Sasha, перескоки от мощности движка к реализуемой тяге колёс на грунте говорят лишь о твоей полной некомпетентности в обсуждаемом вопросе.
Так что флудишь здесь всю дорогу именно ты, Sasha!...(((
18 авг 2009, 17:38
Sasha писал(а):
Я, понимаю, на барыг мы все работаем. Еле до зарплаты вытягиваем!
А, на счёт 20-ти машин, это за 5 или за 10лет? Это круто!

За последние 2 года-и это круто,поскольку на пустом месте,с нуля.

8 колесные плавающие вездеходы,производство и аренда http://trom8x8.ru/
18 авг 2009, 17:42
МОНИН ИЛЬЯ писал(а):
Sasha писал(а):
На youtube.com -есть видео Странник-8 vs Хищника. Вот там все недостатки видны. Конечно Странником-8 управлял бездарный водила. Ясный пень, завалить показухой хотели. Но кое что видно было, не скроешь и в прямь. Советую посмотреть.
Так, что без приличной тяги + крутящий момент, страннику-8 не обойтись.
Да и резинку бы не мешало поставить, что у трома. Ёлочка она самая, хорошо скидывает с себя грунт.


Вот и сделай всё заявленое на своём аппарате, а мы тут все вместе за тебя радоваться будем!...)))

Что касается ролика на ютубе со странником и хищником, то этот ролик уже здесь обсуждался в отдельной теме.
К выходу из жидкой грязи на скользкий берег тяговые способности двигателя в этом случае вообще никакого значения не имеют, так как нехватка сцепления колёс с грунтом никакого отношения к двигателю не имеет, а силы одного человека в 50кг тяги с верёвкой на берегу вполне хватает для обеспечения выхода Странника на берег в таких условиях.


Ну и что?! Я, сам из перепахоного брода на своей машинке вылезал, за счёт крутящего момента и небольшой помощи двух чел. с зади жена и брат толкают по колено в воде, а машина медленно вылезает на сушу. Если б не мощь и крутящий момент колёс, трактором тока вытаскивать. Ни чё не поможет.

Вам опыта езды по бездорожью не хватает, будут вопросы расскажу как подруливать надо! ОК!
18 авг 2009, 17:45
Алексей Сургут писал(а):
Sasha писал(а):
Я, понимаю, на барыг мы все работаем. Еле до зарплаты вытягиваем!
А, на счёт 20-ти машин, это за 5 или за 10лет? Это круто!

За последние 2 года-и это круто,поскольку на пустом месте,с нуля.


Да в курсе я, как разрабатывался тром.
Ух эти сказки, ух эти сказочники!
18 авг 2009, 17:48
Sasha писал(а):
Вам опыта езды по бездорожью не хватает, будут вопросы расскажу как подруливать надо! ОК!

Финиш!
Sasha, а почему ты решил, что тут люди с маленьким опытом езды по бездорожью? Очень любопытен твой ход мысли...

Да в курсе я, как разрабатывался тром.
Ух эти сказки, ух эти сказочники!

Очень интересно, как?
18 авг 2009, 17:51
Slava K писал(а):
Финиш!

...полный и окончательны...(((
18 авг 2009, 17:57
Да не, не! Ваши машинки на столько идеальны, что при вьезде в горку и на сушу им кроме лебёдки ну ни чё не поможет.
В данном вопросе выкидываем факт: 1. Крутящий момент не нужен.
2. Л. С. -тоже не нужны, лебёдка есть.
3. А, надёжность зачем, круче ваза ну ни чё нет!
Давайте так будем рассуждать!
18 авг 2009, 18:04
вот специально сейчас людей спросил

14 модель, 1,5 литра... на 100тысяч продана третьему хозяину.

После первичной регулировки и "чипования" за все время(!) без малейшего ремонта (только смена масла) без гаража, Москва 70тыс. 30тысяч (таксовала в основном)в регионе. На 90т. стала проявлять правая задняя стойка .... все.

примерно 50т из 100 по региональным зубодробилке.

Последний раз редактировалось Slava K 18 авг 2009, 18:39, всего редактировалось 2 раз(а).


Сообщений: 122 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 7 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron