Джегерме - луноходы.

Наберется, рассортируем.

Сообщение
Автор
25 авг 2009, 22:55
Джeгерме писал(а):
Какие разработки, речь о размере колес .

Я понимаю такой базар:
Постоил на Шаине мостах ГАЗ-66 проехал три метра Шаина взорвалась- фуфло резина
Поставил на то же, но двигатель поставил помощнее ЯМЗ-240, вдруг мощи не хватило колёса Бел-79 тоже взорвались фуфло, а вот поставил вот такой размерчик, всем размерам размер, теперь юзаю и горя не знаю, это был бы базар нормального пацана, а так :razz:

Умом Россию не понять....
26 авг 2009, 02:55
Добрый вечер.
Уважаемый "Буквоед" вот это называет "Виварием":
Джeгерме писал(а):
Я же ясно написал, эта тема -прямая линия с луноходом

Джeгерме писал(а):
паспорт с пропиской-предъявил бы. Я прописан в Азии.

Джeгерме писал(а):
не нравится азиатское слово джегерме, не нравится адрес-Азия,и аватарка Равшана

Джeгерме писал(а):
Верблюдов нет.

Джeгерме писал(а):
Важное дополнение Нитро -мой давний знакомец. я имел некоторое отношение к покойному атоюзеру.

Так вот мужики - я с "Буквоедом" и с "Лунатиком" полностью согласен...
Я так думаю, что он (Буквоед) это слово (Виварий)... позаимствовал у братьев Стругацких...
Так вот именно в "Виварие" ей и место...

Ремесленник по фамилии, слову и делу.
27 авг 2009, 03:38
Владимир Дмитриевич писал(а):
(Виварий)

(Виварий)
ВИВАРИЙ — здание, помещение для содержания или разведения лабораторных животных, используемых в учебной или экспериментальной работе
То-то я гляжу кот у Вас эксперемнтальный, шпарит на клаве- дай бог каждому... Не иначе из вивария.
27 авг 2009, 12:52
Продолжение разговора http://forum.lunohodov.net/viewtopic.php?p=25204#25204.
Саня писал(а):
Я понимаю такой базар:
Постоил на Шаине мостах ГАЗ-66 проехал три метра Шаина взорвалась- фуфло резина
Поставил на то же, но двигатель поставил помощнее ЯМЗ-240, вдруг мощи не хватило колёса Бел-79 тоже взорвались фуфло, а вот поставил вот такой размерчик, всем размерам размер, теперь юзаю и горя не знаю, это был бы базар нормального пацана, а так
_________________

Или по- другому: сделал нечто, не поехало, надо искать виноватых. А лучше перейти на тренерскую работу и всем советовать.
Саня, эти варианты не катят. Почему: он не выложил ни одной фоты , даже не удачной машины. Это по-моему означает, что их просто нет. Подозреваю,что вездеходы он видел только Лпасню и этот, из инвалидки сделанный.
Прибавь к этому основную мысль этого "азиата" : Шаина, Белки - дрянь, покупайте резину А-Транс!
Формулирует (мозги пудрит) этот парень профессионально, в инете сидит постоянно, честно отрабатывает свою пайку. Молодец в каком-то смысле.
27 авг 2009, 13:10
dil писал(а):
Прибавь к этому основную мысль этого "азиата" : Шаина, Белки - дрянь, покупайте резину А-Транс!

Выборочно удаляют мои сообщения. Поэтому так кажется.
К А-трансу ,Шаине ,Авторосу другие претензии. Я считаю их злостными паразитами, состоящими в сговоре. Сговорились и продают шины втридорога и А-транс главнейший -40000 р.за шину К-700 !!!. И Зет не отстает 1300х600 - 25 000 р. за колесо без камеры.
27 авг 2009, 13:16
Джeгерме писал(а):
И Зет не отстает 1300х600 - 25 000 р. за колесо без камеры.

Да-да и Зет гады... :mrgreen:
Ну, давай, продолжай.
27 авг 2009, 23:40
Джeгерме писал(а):
И Зет не отстает 1300х600 - 25 000 р. за колесо без камеры.

Шина стоит 15500 рублей.
http://www.z-project.ru/ru/home/2008-06-23-09-15-05
Размер оптимальный ,на меньших шинах серийного 4-х колесного болотохода точно не сделать.
27 авг 2009, 23:42
Джeгерме писал(а):
И Зет не отстает 1300х600 - 25 000 р. за колесо без камеры.

вот только реальные размеры у них поменьше
1220х570 мм
28 авг 2009, 01:19
dil писал(а):
в инете сидит постоянно, честно отрабатывает свою пайку. Молодец в каком-то смысле.


компом пользоваться умеет!
Ники подменяет латинскими вкраплениями чтоб зарегится вновь.
Скрывает (пытается) свой IP адресс....
Прочая очевидная дребедень.

У себя я удалил его уже в третий раз !!!

http://lunohodov.net/forum/ - Вездеходы на шинах низкого давления.
28 авг 2009, 10:19
lunatik писал(а):
У себя я удалил его уже в третий раз !!!

Изображение
28 авг 2009, 13:03
Джeгерме
Ваш монолог с lunatik напоминает мульфильм про простоквашино. только там Печкин третьей стороной выступал и там было смешно. а тут Ваше поведение смеха не вызывает.

С уважением.Дмитрий.
28 авг 2009, 14:28
Новичок писал(а):
Ваш монолог с lunatik

Да, на луноходах не читают мои сообщения. Там уже спортивный интерес- не важно,что Джегерме написал,сначала надо его удалить,а уже потом между строк криминал выискивать.
Первое мое удаленное сообщение вообще содержало четыре слова-"Омар Хайам вино невоспевал"...
30 авг 2009, 14:27
lunatik писал:
Ну а Шаина как себя показывает ?
1450 мм не держат, а бедненькая Шаиночка сдюжет ?

Шо,уже можно зарегистрироваться на луноходах?
31 авг 2009, 02:11
ГлавZET писал(а):
Шина стоит 15500 рублей.

Шины "AVTOROS X-TRIM" и "AVTOROS S-TRIM" - разница только в протекторе? Их, кстати, вывернуть (коконом) можно? Только плиз в другой теме, эту закрываю.

2Джeгерме. Обе стороны обозначили мнения. Тему считаю исчерпаной.

С уважением, Евгений.

Сообщений: 29 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron