Джегерме - луноходы.

Наберется, рассортируем.

Сообщение
Автор
24 авг 2009, 14:58
Так как мне трудно в шестой раз регистрироваться на Луноходах,то открою т.с. прямую линию.
Для начала вопрос -за что меня удалили? И не надо писать что за адрес,я менял адреса и они даже сейчас остались в той теме.
24 авг 2009, 15:01
Джeгерме писал(а):
Так как мне трудно в шестой раз регистрироваться на Луноходах,то открою т.с. прямую линию.
Для начала вопрос -за что меня удалили? И не надо писать что за адрес,я менял адреса и они даже сейчас остались в той теме.

Ты здесь недавно , но уже начинаешь надоедать...(

Я согласился с твоим первым постом, но зачем продолжать пустые разборки и биться головой о бетонные стены , причём рядом с открытыми дверями.

Если есть что сказат- говори.
А так не за чем плодить пустые темы для эмоциональных разборок, да ещё и с другим форумом!
24 авг 2009, 15:34
МОНИН ИЛЬЯ писал(а):
А так не за чем плодить пустые темы для эмоциональных разборок, да ещё и с другим форумом!

Я же ясно написал, эта тема -прямая линия с луноходом,именно для того что бы разборки происходили не на на форуме странника,а как бы у лунатика.
Просто непричастным не надо ни читать,ни заходить.
24 авг 2009, 18:01
Джeгерме писал(а):
Просто непричастным не надо ни читать,ни заходить.

Создай свой сайт и высказывай там всё, что хочеш, не понравится то, что тебе гости ответят удаляй их, но поверь, то, что ты лепетал, если не полная чуш, то по крайней мере профанация.
Админ данного сайта более терпим к разным проявлениям неадекватности в силу характера и мировозрения, а также в силу ряда других объективных причин. Могу это утверждать, по тому, что лично знаком с одним и заочно с другим, оба нормальные мужики и на лунаходах с тобой поступили вполне заслуженно. То, что ты этого не можеш понять это твоя проблема и мне это по барабану.

Умом Россию не понять....
24 авг 2009, 18:20
Саня писал(а):
то, что ты лепетал

Ну да, ты после первого же моего сообщения обозвал меня фашистом,а в адресе у тебя значится "Солнечный Пскобаристан",что ничем не лучше моего "Сложнопостроенного субъекта".
Так что по крайней мере надо было обоих удалить.
24 авг 2009, 19:00
Удалили вас уважаемый за игнорирование требований админа, требований общепринятых и соблюдаемых всеми форумчанами, и вы с ними сами согласились пройдя регистрацию. В противном случае вы могли и отказаться от регистрации.

Кстати, поздравляю форум Странника с новым мембером практикующего анонимность, память то о инженере еще жива?

inetnum: 193.200.150.0 - 193.200.150.255
netname: Anonymouse
descr: Anonymous S.A.
country: SC
org: ORG-ANM1-RIPE
admin-c: ANM-RIPE
tech-c: ANM-RIPE
status: ASSIGNED PI
mnt-by: RIPE-NCC-HM-PI-MNT
mnt-by: FGK-MNT
mnt-by: ANM-MNT
mnt-lower: RIPE-NCC-HM-PI-MNT
mnt-routes: FGK-MNT
mnt-routes: ANM-MNT
mnt-domains: FGK-MNT
mnt-domains: ANM-MNT
source: RIPE # Filtered

organisation: ORG-ANM1-RIPE
org-name: Anonymous S.A.
org-type: OTHER
address: c/o Howatson
address: PO Box 2069
address: Victoria, Mahe
address: Seychelles
remarks: Abuse: http://Anonymouse.org/contact_abuse.html
e-mail: [email protected]
mnt-ref: ANM-MNT
mnt-by: ANM-MNT
source: RIPE # Filtered

person: Anonymous SA
address: Anonymous S.A.
address: c/o Howatson
address: PO Box 2069
address: Victoria, Mahe
address: Seychelles
phone: +44 7005 931 080
nic-hdl: ANM-RIPE
source: RIPE # Filtered

% Information related to '193.200.150.0/24AS29066'

route: 193.200.150.0/24
descr: www.anonymouse.org
origin: AS29066
mnt-by: FGK-MNT
source: RIPE # Filtered


Вы конечно большой азиат, километров 20 от столба Европа – Азия, даже все болота от Ебурга до Приморья причесали под одну гребенку, судя по всему клиника как минимум мания величия. Кстати а фоток ваших супер колес не покажете?

Модератор форума lunohodov.net

Дмитрий.

Купили твое счастье?
Укради его!!!
24 авг 2009, 19:08
Джeгерме писал(а):
Солнечный Пскобаристан

Это вполне определённое место на карте РФ размером около 400х200 км этим самым местом РФ граничит с Белорусией, Литвой, Латвией, Эстонией, немцы к нам пришли в гости почти к одним из первых и ушли в последнюю очередь, а тот, кто в армии служил, знает, где это находится, по тому с подписи и оставил.

Умом Россию не понять....
24 авг 2009, 20:06
shum d писал(а):
Удалили вас уважаемый за игнорирование требований админа, требований общепринятых и соблюдаемых всеми форумчанами,

Я поменял по требованию админа адрес
с Азии на Сложнопостроенный субъект. Если не нравится могу поменять на колыбель революции или Свердловскую область . Или на любой, какой вам понравится.
Про анонимность не знаю даже что и сказать. С каких это пор нельзя анонимно регистрироваться?
24 авг 2009, 20:16
Джeгерме писал(а):
Я поменял по требованию админа адрес
с Азии на Сложнопостроенный субъект. Если не нравится могу поменять на колыбель революции или Свердловскую область . Или на любой, какой вам понравится.
Про анонимность не знаю даже что и сказать. С каких это пор нельзя анонимно регистрироваться?


Вы прям профессор фуфлологии и болтологии. Если есть требования указать место жительства и имя так почему можно? Прям юрист, умеете все вверх попой перевернуть.

И кстати все просьбы продемонстрировать ваши разработки были проигнорированы, ничего кроме флуда.

Дмитрий.

Купили твое счастье?
Укради его!!!
24 авг 2009, 20:25
Саня писал(а):
Это вполне определённое место на карте РФ размером около 400х200 км этим самым местом РФ граничит с Белорусией, Литвой, Латвией, Эстонией, немцы к нам пришли в гости почти к одним из первых и ушли в последнюю очередь, а тот, кто в армии служил, знает, где это находится, по тому с подписи и оставил.

Сложнопостроенный субъект( Тюменская область,ХМАО .ЯНАО) тоже вполне определенно место на карте Рф и не граничит с Белорусией, Литвой, Латвией, Эстонией, немцев тут не было ,поэтому фашистами обзывать первого встречного не принято.
24 авг 2009, 20:31
shum d писал(а):
Вы прям профессор фуфлологии и болтологии. Если есть требования указать место жительства и имя так почему можно?

Я указал, потом уточнил,если нужен бы был паспорт с пропиской-предъявил бы. Я прописан в Азии.
shum d писал(а):
И кстати все просьбы продемонстрировать ваши разработки были проигнорированы, ничего кроме флуда.

Какие разработки, речь о размере колес .
24 авг 2009, 20:40
Джeгерме писал(а):
shum d писал(а):
И кстати все просьбы продемонстрировать ваши разработки были проигнорированы, ничего кроме флуда.

Какие разработки, речь о размере колес .


Джeгерме писал(а):
Я свои колеса переделывал три раза

А не ваши ли это слова, дела ли то на тачку садовую что ли? Трепло вы и больше ничего. Дальнейшие комментарии излишни.

Дмитрий.

Купили твое счастье?
Укради его!!!
24 авг 2009, 20:48
shum d писал(а):
Джeгерме писал(а):
Я свои колеса переделывал три раза

А не ваши ли это слова, дела ли то на тачку садовую что ли? Трепло вы и больше ничего. Дальнейшие комментарии излишни.

Я не трепло,тут требуются разъснения:
Это слова Александра,он подтверждал мои слова о невозможности применения шаины и бел-79. Но вы с лунатиком так старательно вырезали мои сообщения что и произошла эта путаница.
Вопрос затерт,а ответ Александра остался в его теме.
Только Александра не удаляй за его любовь к размеру 1250х650.
25 авг 2009, 04:30
Дзинь....
Аллё аллё ! Это Луноходов.Нет ??? Прямая линия ???
Да , слушаю.
Это Джегерме говорит мана!
Здравствуйте Дж.
Востановите меня немедленно! А то я .... ух! Утверждаю мана!


Друзья! Не отвлекайтесь на это фуфловодство, хочет человек чего-то, чего-то не совсем понятного.
От меня он был послан культурно, в течение короткого отрезка времени, несколько раз подряд.
Всё успокоиться не может.


На сим, вешаю трубку, прямая линия работу закончила.

http://lunohodov.net/forum/ - Вездеходы на шинах низкого давления.
25 авг 2009, 15:08
lunatik писал(а):
хочет человек чего-то, чего-то не совсем понятного.

Хочу услышать за что меня удалили?
На своем сайте ты можешь удалять без предупреждения,но на фига говорить что за адрес. Напиши, да, Лунатику не нравится азиатское слово джегерме, не нравится адрес-Азия,и аватарка Равшана. И не важно хвалит Джегерме колеса или ругает, он тем уже виновен,что азиат и джегерме мана.
,

Сообщений: 29 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron