Осень 2009. Репортаж с завода. Письмо В.Гамиловского.

Модератор: Норд-Авто

Сообщение
Автор
23 сен 2009, 06:03
наждачный песок?
ОШ у меня ходят по 10тыс
у37037 гарантия 8000

Прошу всех в профиле указать: регион, модель/зав № Странника-
а то техника разная, места разные- но мнение единственно верное
23 сен 2009, 08:11
И песок тоже. В основном каменюки плюс умелые ручки. Порвать гусянку как два пальца об асфальт. Или трак расколоть.

Тише едешь - быстрее приедешь!
23 сен 2009, 08:34
об порвать мы не договаривались! так и бортовую рвут и балансиры гнут

траки конечно трескаются- не всегда углядишь
но все же 10тыс она отхаживает, лишь бы много песка не было

Прошу всех в профиле указать: регион, модель/зав № Странника-
а то техника разная, места разные- но мнение единственно верное
23 сен 2009, 17:02
У нас если не торфянник, то суглинок, много плывунов глиняных, камня много (мусюры, плато). Если в горы - то вообще сплошной камень.

С уважением, Евгений.
24 сен 2009, 22:26
А еще не помню поездок, чтоб не заняться любимым делом - заменой торсионов. :razz:

Тише едешь - быстрее приедешь!
25 сен 2009, 01:22
если втулки и балансиры не изношены, нет там люфта- надо менять прокладку :-)

Прошу всех в профиле указать: регион, модель/зав № Странника-
а то техника разная, места разные- но мнение единственно верное
29 сен 2009, 20:18
Вован Петрович писал(а):
Мужики! Все-таки, как говорил ВВПутин - мухи отдельно, котлеты отдельно. Зачем скрешивать бегемота с носорогом? Гусянки - это гусянки со свеми вытекающими (прежде всего стоимость), а пневматик - это пневматик (прежде всего прочность и ресурс). Как практик-странниковод скажу сразу - по слабоснесущим грунтам (снег, болото) гусянке пневматик не уступает, а по снегу вообще превосходит в энное количество раз. И главное - ресурс пневматика даже на Страннике-06 значительно выше ресурса любой гусянки, в том числе и резиновой. Если у вас гусянка на МТЛБ или ГТТ отходила 4 тыс.км, прошу мне ее показать и назвать кто ее производит. А по прочности и ресурсу пневматика думаю, Кенсаринович проблему решит со временем. Очень жду этого момента.


на снежиках гусянки отхаживают по 10 тыщ, да причем, гуску которую сделалал Алексей с.с 1500руб., а железяки вообще равнять ненадо. в болоте мы видели как превосходит, в снегу пока (пока зима не наступила) думаю разница невеликая будет.

Сообщений: 37 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron