Ругалка

Наберется, рассортируем.

Сообщение
Автор
09 окт 2009, 23:40
Нитро не пропадай скажу честно очень много почерпнул у тебя полезного, на багги. А на стиль мне например фиолетово. спасибо что появился.

ВСЕ ЗНАЕТ ТОЛЬКО ТОТ КТО НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ.
Чем больше делаешь, тем меньше знаешь.
вездеходы : Гном, Слон, Чукотка, Пит Буль.
вездеходы и квадрики Литвина.
ВЕЗДЕХОД ВМ
+375 33 63 14 146
11 окт 2009, 17:56
dil писал(а):
А эта ветка - для чего?
А фиг знает. Вот, ругаются дядьки, наверно надо зачем-то :)

С уважением, Евгений.
12 окт 2009, 19:21
nrgizer писал(а):
...спасибо что появился.
... и находят друг-друга )))
19 окт 2009, 19:55
nrgizer писал(а):
Нитро не пропадай скажу честно очень много почерпнул у тебя полезного, на багги. А на стиль мне например фиолетово. спасибо что появился.


могу опять пропасть :grin: - проектов куча
времени не хватает всё тянуть - я хоть этим летом две свои фирмы наконец-то закрыл да и с прошлого ноября официально нигде не работаю, перекупом в кризис заниматься уже не имеет смысла - народ начал наконец-то деньги считать, а тянуть проекты людей не хватает. сейчас нашёл два бокса, скорее всего буду мелкую серию закладывать.
а по поводу информации - очень много надо обработать, рук и времени не хватает. ща планирую большой инженерный блок развить, очень много спортсмены помогают в некоторых вопросах, до нового года допишу некоторый материал по подвеске, как раз очередная машина на стапеле стоит - прямо по месту описывать собираюсь, как работать со стендом сход-развала - а то меня как теоретика некоторые злопыхатели воспринимают....

http://www.izikastom.info / Оборудование для кастома

шуруп забитый молотком держит лучше, чем гвоздь закрученый отверткой.
19 окт 2009, 20:48
strannik писал(а):
Вот, ругаются дядьки,

Вот так всегда. Ругайся на здоровье, а они не хотят... :smile:
17 ноя 2009, 09:36
Не хочу никого осуждать и судить, выяснять отношения. Не по мне это. Поэтому в угоду дружественным отношениям однопрофильных интернет-площадок и в счет развития СООБЩЕСТВА за свои резкие и, может быть неуместные высказывания, касающиеся этой темы приношу извинения.

Может быть знаки препинания не так расставил, но мысль ясна.

Будьте бдительны...

Сообщений: 21 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron