Критерии выбора вездехода

Ответить
Сообщений: 397 Пред. 1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 27 След. Страница 20 из 27

Сообщение
Автор
02 ноя 2009, 09:54
Ребята но если хочет человек себе бантики кож. салон и все остальное это же его право. Вроде рассказали что лищнее отскочит .потом все на свои места встанет самим собой. у него опыт появится. а там он сам решит что да как. если нашел кто ему все сделает то это же хорошо. еще лучше если он потом будет описывать. что да ка отваливалось кипел автомат или нет. это же будет еще один опыт положительный или отрицательный.А вот почему ни кто не хочет себе кондинционер мне не понятно.

С уважением.Дмитрий.
02 ноя 2009, 10:14
А если снег в лицо глаза не устают снежинки освещенные ловить?
вроде нет
так они освещенные-если встречный- и с фарами на бампере

Прошу всех в профиле указать: регион, модель/зав № Странника-
а то техника разная, места разные- но мнение единственно верное
02 ноя 2009, 10:19
Любитель, у меня к вам рац.предложение!
Коль вы любите экономить и не гнушаетесь автомобильным секондхендом с разборок, то может диван для домашнего кинотеатра из какого-нибудь Линкольна вытащить на разборке?
Всяко дешевле выйдет, чем платить несусветные деньги за тот диван, что описывали ранее....))

Похожим образом можно добиться экономии по всем остальным компонентам домашнего кинотеатра.
Качество звука зависит не только от активной части системы, но и в значительно части от акустики самого помещения!!!

Создайте у себя специальную "тихую" комнату для кинотеатра, заглушив её внутри мощными шумопоглотительными покрытиями и заизолировав её от внешних шумов шумоизоляцией от остального дома.
В результате стоимость активной акустики резко упадёт, так как для достижения одинакового психологического эффекта в "тихой " комнате потребуется на порядок меньшая акустическая мощност, чем в обычном бытовом зашумлённом помещении!!!

Маленькая "тихая" комната также позволит сэкономить на размере экрана.
Ведь не секрет, что человек видит только угловой размер предметов, и только соотнесение с соседними знакомыми объектами позволяет оценить реальный размер опозноваемого предмета.
На близком расстояни в оценке расстояния помогает бинокулярность зрения, но мы пока обсуждали только плоские экраны без 3Д -эффектов...
02 ноя 2009, 10:46
slava_z писал(а):
самое тяжелое- белая мгла днем
тогда помогает только фара искатель, в паре метров вперед в землю- отбивает колею
иначе вообще ехать нельзя
Не додумались, попробуем. В выходные, возвращался - попал. Чуть глаза не повылазили, это в желтых очках. Плюнул, дождался темноты.
Искатель у тебя по центру, или слева?

С уважением, Евгений.
02 ноя 2009, 10:58
У меня батя в переди тягача пару раз ходил. вроде и светло а ни чего не видно

С уважением.Дмитрий.
02 ноя 2009, 11:07
1. должна быть колея, чтоб ее линию отслеживать
2 фара искатель сбоку , чтоб морда не мешала
3. лампа как можно мощнее.

у меня тогда не было желтых очков, но фара была- блок-фара армейская
по тем временам- прожектор
по нынешнему бы- плюнул и лег спать
но тогда была бензинка без дровяной печки, не постоишь

Прошу всех в профиле указать: регион, модель/зав № Странника-
а то техника разная, места разные- но мнение единственно верное
02 ноя 2009, 15:49
МОНИН ИЛЬЯ писал(а):
По предоплате и под твою личную ответсвенность- несомненно!

А под чью же еще?

МОНИН ИЛЬЯ писал(а):
Только эти заводики прогорают стремительно, а вместо сгоревших прорастают тут же новые...

У нас разве меньше прогорает?

МОНИН ИЛЬЯ писал(а):
А у нас и не возьму, а возьмут- так не заплатят....уж больно низок у нас платёжеспособный спрос...(((

Так зато цены высокие.

МОНИН ИЛЬЯ писал(а):
Я регулярно развеиваю это заблуждение у заказчиков, когда вместе с ним формулирую ТЗ на заказный им проект...)))

Здорово! Сидя в Москве в кресле рассказывать мне какой вездеход у нас в Мурманске лучше поедет. Да уж...
02 ноя 2009, 17:00
Илья!
Что касается домашнего кинотеатра:
Да какая разница что там в нем будет?
не интересно народу все равно, ну так и незачем марать бумагу...

Последний раз редактировалось Любитель 03 ноя 2009, 03:37, всего редактировалось 1 раз.

02 ноя 2009, 17:47
Любитель писал(а):
по моему мнению, очень удобное полулежачее место, как раз в самый раз для просмотра фильма...

А нет в проекте полулежачего кресла ,что бы типа ноги на стол.
Ну может не на стол,но как-то что бы перед компом чуть ли не лежать.
Ну могу я никак комфортно "улечься".
02 ноя 2009, 17:49
Любитель.
И причем тут вездеходы.........Чего то детская песенка вспомнилась...... Хвастунишка зайка серенький...... Ну или фантазер-романтик. Есть еще вариант очередная тренировка или образец лекции....
И там много народа на это ведется......
Жуть!

Вездеходы грузовые 1,5 т, пассажирские 14 мест, для любых климатических условий!
02 ноя 2009, 19:48
Ну и в дополнение темы, мы все прочитали, как кто то выбирал в салоне машины, про тест драйв и так далее, но при этом поехав смотреть вездеход "постеснялся" сесть за руль!!! Это номер! В автоспорте есть такая замануха, как спортивная машина в аренду на гонку, платишь за аренду, а потом за то что сломаешь, ведь почти каждый хочет попробывать себя в ралли рейдах. Ну так вот ,если на самом деле это не трениннг в болтавне, что скорее всего, так как нормально человека не прет сразу на вездеходы, все обычно начинается с джипов, потом подготовленные нужны или супер пупер, все зависит от доходов. То имеет смысл просто с кем то договориться и попробовать все таки сеть за руль вездехода и понять, что даже если он будет в коже и роже, бантиках и аэрографии, он все равно останется вездеходом, как в общем то и трактор с кондеем и кожаным салон останется трактором!

Вездеходы грузовые 1,5 т, пассажирские 14 мест, для любых климатических условий!
02 ноя 2009, 20:18
Litvina писал(а):
сеть за руль вездехода и понять, что даже если он будет в коже и роже, бантиках и аэрографии, он все равно останется вездеходом, как в общем то и трактор с кондеем и кожаным салон останется трактором!

Цитату высечь в камне или отлить в бронзе и оставить на всеобщее обозрение и в назидание потомкам :lol:

8 колесные плавающие вездеходы,производство и аренда http://trom8x8.ru/
02 ноя 2009, 21:19
мдя.. я специально ездил в Ярик попробовать Странник

Прошу всех в профиле указать: регион, модель/зав № Странника-
а то техника разная, места разные- но мнение единственно верное
02 ноя 2009, 21:32
[quote="Nitro"][quote="nrgizer"]поможет? или рамка не спасает?
Изображение
Вобщем сетки разные перед фарой, углубленные фары - ловят и направляют эти пики в стекло. Лучше отгибать, а фары повыше и подальше от бампера.

С уважением, Евгений.
02 ноя 2009, 21:33
Для Джегерме

Нет, таких хороших кресел типа полулежа как у Любителя, не осталось, только скамейки садовые остались, но они уже только полусидя, вам на них будет жестковато, не советую приобретать...

Последний раз редактировалось Любитель 03 ноя 2009, 04:40, всего редактировалось 3 раз(а).


Сообщений: 397 Пред. 1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 27 След. Страница 20 из 27
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0