Нужна СРОЧНАЯ помощь!!!

Ответить
Сообщений: 108 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 6 из 8

Сообщение
Автор
06 ноя 2009, 17:46
Litvina писал(а):
Да......там 25 страниц и здесь 5 страниц, по ходу нам всем не хватает общения

Мне не хватает общения с технарями-единомышленниками, порой жена спросит: "Ты почему молчишь?", а о чем поговорить если между нами пропасть "информационно-образовательная" (кроме бухучета и банковского дела)

Где не проедем - там проплывем!
06 ноя 2009, 17:46
Litvina писал(а):
Да......там 25 страниц и здесь 5 страниц, по ходу нам всем не хватает общения. А ведь еще можно обсудить покупку стиралки, пылесоса, утюга, ну домашний кинотеатр попытки уже были, сценарий тот же смотрел не ездил, давайте поговорим. :mrgreen:


Кстати, по поводу стиральной машины...
Мужики, попал пипец... купил себе машину Электролюкс за как я считаю большие деньги, модельку выложу потом, так вот эта гадость стоимостью 40к денег (подарок блин сделал), при заливе воды через блок с порошком и прочей стиральной химией начинает не с того не с чего лить воду на пол, в примерном количестве около 10 литров... при моем душевном существовании на 13 этаже 17 этажного дома, грозит как минимум ремонтом в санузле соседа с нижнего этажа... вот я думаю, что же будет дальше... приезжал мастер по гарантии, разбирал там что то , долго сопел и кряхтел, типа сделал и ушел, вечером повторение пройденого -- жена с тряпкой, забирали машину по гарантии в сервис -- 30 дней не отдавали, а я тем временем как енот-полоскун стирал свои пренадлежности руками, а все остальное носил в стирку в прачечную... привезли, типа все офигительно -- исправили, через стирку опять вода на полу...
БЛИН!!! чо делать то???? столько денег, а счастья нету... прям хоть новую покупай... может кто сталкивался с таким??? вот что в таких случаях делать??? денег скорее всего не вернут и поменять тоже скорее всего не удастца...

Модель машины -- http://vasko.ru/to_catalog/action_goodDesc/id_18693/
вот жеж блин, а раньше она стоила 40 000... прикольно...


Короче! могу поддерживать любую тему)))))) везде по жизни практически попадал в ситуации... не обошел так сказать ни одной лужи... Аки свинота...
06 ноя 2009, 17:55
Любитель писал(а):
при заливе воды через блок с порошком и прочей стиральной химией начинает не с того не с чего лить воду на пол, в примерном количестве около 10 литров... при моем душевном существовании на 13 этаже 17 этажного дома

у тебя слишком большое давление в трубах, европа к такому не преучена...)))
Купи автоматический регулятор расхода Данфосс AB-QM Ду15 и поставь на подводящей трубе перед шлангом...Будет тебе счастье!
06 ноя 2009, 17:56
Витим писал(а):
Мне не хватает общения с технарями-единомышленниками, порой жена спросит: "Ты почему молчишь?", а о чем поговорить если между нами пропасть "информационно-образовательная" (кроме бухучета и банковского дела)


Смотрюсь как в зеркало...(((
Правда, я уже разъехаться из-за этого с женой успел...вернее она от меня съехала сама...(
06 ноя 2009, 18:04
Витим писал(а):
Litvina писал(а):
Да......там 25 страниц и здесь 5 страниц, по ходу нам всем не хватает общения

Мне не хватает общения с технарями-единомышленниками, порой жена спросит: "Ты почему молчишь?", а о чем поговорить если между нами пропасть "информационно-образовательная" (кроме бухучета и банковского дела)


Да можно конечно книжку обсудить или кино вместе посмотреть... У меня жена например играет в интернете... достигла офигительных высот в этой игре... Пользуется очень большим уважением в своих кругах, при том что в эту игру играют в основном мужики... Возраст играющего в игру от 28 лет и больше, школьников нет совсем... Я с ней раньше играл, потом играл в другие игры... а вот теперь в УАЗик буду играть... Кстати, хорошее время-убийство в интернете, при этом, как не странно мозг прокачивается -- POKERSTARS.COM или .NET
06 ноя 2009, 18:07
МОНИН ИЛЬЯ писал(а):
Любитель писал(а):
при заливе воды через блок с порошком и прочей стиральной химией начинает не с того не с чего лить воду на пол, в примерном количестве около 10 литров... при моем душевном существовании на 13 этаже 17 этажного дома

у тебя слишком большое давление в трубах, европа к такому не преучена...)))
Купи автоматический регулятор расхода Данфосс AB-QM Ду15 и поставь на подводящей трубе перед шлангом...Будет тебе счастье!

А если просто краник прикрутить???

Но вообще большое спасибо... дык она не каждый раз вылевает воду на пол... и стираем не только ночью... вот в чем странность то
06 ноя 2009, 18:22
Любитель писал(а):
Но вообще большое спасибо... дык она не каждый раз вылевает воду на пол... и стираем не только ночью... вот в чем странность то

Так и соседи у вас оптом в душь не всегда бегут, вот и получаются выплески через раз...
Крантик вентильный тоже можно поставить.
Получется дешевле в разы, но регулировать придётся на слух и взгляд.
Можешь до кучи манометр на трубу поставить, чтобы узнать о колебаниях давления в сети...
06 ноя 2009, 18:25
МОНИН ИЛЬЯ писал(а):
Любитель писал(а):
Но вообще большое спасибо... дык она не каждый раз вылевает воду на пол... и стираем не только ночью... вот в чем странность то

Так и соседи у вас оптом в душь не всегда бегут, вот и получаются выплески через раз...
Крантик вентильный тоже можно поставить.
Получется дешевле в разы, но регулировать придётся на слух и взгляд.
Можешь до кучи манометр на трубу поставить, чтобы узнать о колебаниях давления в сети...


Спасибо большое) нашел уже в инете...
06 ноя 2009, 18:37
МОНИН ИЛЬЯ

Да ты просто кладезь информации какой то, а мы тобой не пользуемся))
06 ноя 2009, 22:23
Любитель писал(а):
Да можно конечно книжку обсудить

это какую? Журнал Космополитен?
МОНИН ИЛЬЯ писал(а):
Смотрюсь как в зеркало...(((
Правда, я уже разъехаться из-за этого с женой успел...вернее она от меня съехала сама...(

Первая пять лет в столице счастье ищет (кроме нормальной з/п ничего не нашла), так что Илья, мы коллеги с тобой в этом плане
Короче поднимаю за единомышленников рюмку перцовки (параллельно это мой ответ массово-коммерческому психозу по поводу свинячьего грЫппа)

Где не проедем - там проплывем!
06 ноя 2009, 23:55
Витим писал(а):
Любитель писал(а):
Да можно конечно книжку обсудить

это какую? Журнал Космополитен?
МОНИН ИЛЬЯ писал(а):
Смотрюсь как в зеркало...(((
Правда, я уже разъехаться из-за этого с женой успел...вернее она от меня съехала сама...(

Первая пять лет в столице счастье ищет (кроме нормальной з/п ничего не нашла), так что Илья, мы коллеги с тобой в этом плане
Короче поднимаю за единомышленников рюмку перцовки (параллельно это мой ответ массово-коммерческому психозу по поводу свинячьего грЫппа)


Дык я каждым до дыр зачитываюсь... а вообще я про твою жену... как ты со мной в кино сходишь то????
07 ноя 2009, 00:52
Витим писал(а):
Первая пять лет в столице счастье ищет (кроме нормальной з/п ничего не нашла),

Моя тоже нашла только зарплату...в комплекте с каторжной работой и одиночеством...(((
07 ноя 2009, 11:03
МОНИН ИЛЬЯ писал(а):
Витим писал(а):
А у TD-27T при тех же 100 л.с 22кг/м при 2200 и надежней он раз в 5-7


У более мощного ЗМЗ-409 точно такойже момент в 22кг*м и тоже при 2200об/мин!!...)))
Правда налоги будут выше, так как мощности сильно с избытком...(((

Интересно, что экономичность на низких оборотах очень приличная и ровная 260г/кВт*ч или 190г/л.с.*ч

http://chiptuner.ru/image/gaz_vsh_4052-409.jpg

тут и характеристики различных ЗМЗ
http://www.chiptuner.ru/content/gaz_engine/

У Андории 183н*м при 1800об/мин против 200н*м для pvp-409!!!
.....и экономичность 11,9л/100 против 13л/100 для ЗМЗ-409 согласно сравнительным данным из статьи в Авторевю.
Получается, что бензинка на УАЗе по всем параметрам лучше дизеля...)))


Илья одним постом сделал работу, которая эквивалентна 4-м годам ломания копий на форуме Уазбуки.
07 ноя 2009, 11:39
solomon писал(а):
Илья одним постом сделал работу, которая эквивалентна 4-м годам ломания копий на форуме Уазбуки.

Мастерство быстро не пропьёшь!...)))
07 ноя 2009, 11:50
Litvina писал(а):
давайте поговорим.

давайте, а то всё остальное слишком уж серьёзно - поехал туда, утонул там, вытащил этого.... :grin:

http://www.izikastom.info / Оборудование для кастома

шуруп забитый молотком держит лучше, чем гвоздь закрученый отверткой.

Сообщений: 108 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 6 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0