Вездеход Медведь

Ответить
Сообщений: 110 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 6 из 8

Сообщение
Автор
20 фев 2010, 11:15
Доброго времени суток Александр. У меня такой вопрос - В технических характеристиках указано что допускается эксплуатация при 80 % влажности до минус 15 (хотя и среднегодовой). У нас бывает 100% влажность воздуха при минус 40 (Восточный Казахстан) Возможна ли эксплуатация Т.С. при таких условиях?

В двух словах - если есть возможность свалить в комфортную страну с мягким климатом то, делайте это не раздумывая.
20 фев 2010, 11:20
все длинные строки уходят за экран
сделать принтскрин ?
или скачаете бесплатную Оперу и проверите?
я конечно понимаю, что она не массовая
но при тонких проводах работать удобнее, чем с ИЕ

Прошу всех в профиле указать: регион, модель/зав № Странника-
а то техника разная, места разные- но мнение единственно верное
20 фев 2010, 12:37
slava_z писал(а):
все длинные строки уходят за экран


У меня Опера 10.10 - строки за экран не уходят. И в более старых версиях Оперы тоже, помнится, все было ОК.
20 фев 2010, 12:39
slava_z писал(а):
в Опере- нет переносов- все длинные строки уходят за экран вправо
В правом нижнем углу кнопочка "подогнать по ширине"
Дизайнерские изыски - Меню вид\Стиль\режим пользователя.

С уважением, Евгений.
20 фев 2010, 12:45
то есть- подстраиваться под нестандарный сайт?

впервые узнал про такую кнопочку в Опере :-)
20 фев 2010, 15:09
slava_z
Сделай принтскрин, если не затруднит.
У меня в опере все ок..А ИЕ я не пользуюсь, но при разработке, в принципе учитываю все браузеры.
Erlan, я думаю, что влажность 100% у вас не всю зиму..
Дело в том. что на Таймыре, к примеру, тоже, временами, влажность 92-95% с ветром и морозами под 40.. Но не постоянно. Машина ездит.
Думаю, что проблем не должно быть.

Вездеходы Медведь от ООО Компания Фаворит
20 фев 2010, 16:14
KF писал(а):
я думаю, что влажность 100% у вас не всю зиму..


Господа!
Влажность воздуха при отрицательных температурах для работы механизмов значения не имеет.
Высокая влажность имеет опасность только при высокой температуре, то есть в тропиках или в парной, так как резко возрастает вероятность капельной коррозии, которой на ледяных поверхностях не возникает.
20 фев 2010, 18:00
МОНИН ИЛЬЯ
Спасибо!

Вездеходы Медведь от ООО Компания Фаворит
20 фев 2010, 18:39
МОНИН ИЛЬЯ писал(а):
KF писал(а):
я думаю, что влажность 100% у вас не всю зиму..


Господа!
Влажность воздуха при отрицательных температурах для работы механизмов значения не имеет.
Высокая влажность имеет опасность только при высокой температуре, то есть в тропиках или в парной, так как резко возрастает вероятность капельной коррозии, которой на ледяных поверхностях не возникает.


Господа все в Париже, а влажность, как я понимаю, имеет значение. Что скажешь про обмерзание и последущее заклинивание подшипников от кондесата, молчу про кондесат в карбе и прочих полостях мотора.
20 фев 2010, 19:06
МОНИН ИЛЬЯ писал(а):
ысокая влажность имеет опасность только при высокой температуре, то есть в тропиках или в парной, так как резко возрастает вероятность капельной коррозии, которой на ледяных поверхностях не возникает.

особенно не имеет значения при колебания температуры - когда всё отмерзает, а потом замерзает нах

http://www.izikastom.info / Оборудование для кастома

шуруп забитый молотком держит лучше, чем гвоздь закрученый отверткой.
20 фев 2010, 19:29
Nitro писал(а):
особенно не имеет значения при колебания температуры - когда всё отмерзает, а потом замерзает нах

Только не надо путать относительную влажность воздуха и ныряние в жидкую грязь с последующим её замерзании внутри механизмов...)))
20 фев 2010, 19:35
solomon писал(а):
молчу про кондесат в карбе и прочих полостях мотора.

Ты говоришь про замёрзшую воду из бензина наверное?...только причём тут влажность воздуха?

solomon писал(а):
Что скажешь про обмерзание и последущее заклинивание подшипников от кондесата

А это и вовсе фантастика!..ты представляешь сколько МИЛИГРАММ воды может содержаться в объёме полости подшипника?
Да такого количества воды не хватит чтобы комара придавить, а не то что подшипник заклинить!...)))
20 фев 2010, 20:12
В Новосибирске некоторые несознательные товарищи не глушат машины, всю ночь слушаешь, потом смотришь, полная труба льда, забивает всю выхлопную систему. Сам когда увидел подшипники в куржаке, смеялся.
20 фев 2010, 20:23
solomon писал(а):

Господа все в Париже

:mrgreen:

Зы. Обращение на "Вы" распространено у нас. Но происхождение его имеет неприглядную сторону. Раньше даже к царю обращались на "Ты".
- ВЕЛИКИЙ ГОСУДАРЬ НЕ ВЕЛИ КАЗНИТЬ ВЕЛИ СЛОВО МОЛВИТЬ.

В двух словах - если есть возможность свалить в комфортную страну с мягким климатом то, делайте это не раздумывая.
20 фев 2010, 20:43
Erlan, ты про это?
Возглас ура-это значит"у солнца"или"у света".Ра-бог солнца у египтян.Река Волга называлась Ра,рекой Солнца.Атоним Ура-Увы,потому что Вы-множественное число и означает тьму.И люди говорят:увы мне,увы,когда всё плохо что-то не удаётся.Радость-солнечный свет давать

Сообщений: 110 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 6 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron