помогите сделать вездеход есть д-ль от ОКи И мосты от УАЗ

Модератор: Slava K

Ответить
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
05 дек 2009, 20:49
с чего начать постройку вездехода
:?:
05 дек 2009, 22:49
C внимательного прочтения раздела "Вездеходы" http://strannik.flyboard.ru/index.php?c=1
Когда более-менее определитесь с конструкцией, тогда можно будет задавать более конкретные вопросы. А так это сейчас разговор ни о чём пойдёт.

Вездеходы SaTraS - подробное описание моих самоделок.
Помогу построить вездеход/АПП.
Тел. +7 (9IO) 8Ч6-23-29 (Павел)
30 янв 2010, 16:34
Привет ВСЕМ! Я также вынашиваю план над постройкой своего болотохода ,но большую часть хочу переделать из УАЗ-469 .То есть это мосты ,передняя часть УАЗ ,,морда,, сразу за сидением обрезать кузов .Рама как у Т-150 ломалась ,чтоб колёса передние поворачивают а рама ломается одновременно , в топких болотах это преимущество даже когда застрянешь ,на второй половине рамы заделать лёгкую будку для ночлега и прочего .Колёса купить заводские ,, Тонкостенная резинокордная оболочка 1300х700 мм ,,ну или что-то подобное.
Рад был бы увидеть умные мысли по поводу постройки такова вездехода . Вездеход нужен для использования на охоте ,для перевозимого тяжелого груза ,для прохождения большого ростояния ,преодоления болот ,,ОДНИМ СЛОВАМ ,,,,НА ОХОТЕ,,, Всем высказываниям буду рад возможно у когота уже есть такой
:?:

Сообщений: 3 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0