Александор и разбор полетов про ущербные колеса

Ответить
Сообщений: 11 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
09 дек 2009, 09:09
Александор писал(а):
я почему об этом воо бще написал- просто новичек сказал мне в личке что у меня руки из жопы растут, я же говорю что я еще в компютере баран, как мог ответил и все.

От: Новичок
Кому: Александор
: 13-11-2009, 09:12
Тема: !
Александор писал(а):
многочисленную армию психотерапевтов и шавок.!!!!!!!

Непонятно одно что вы то тут тогда делаете среди таких как мы терапевтов.
Александор писал(а):
ты сначало поговори со своими родителями. они тебе скажут что наш диолог с тобой это прописнык истины всех времен

Отвечаю на ваше требование поговорить с родителями. к сожалению могу поговорить только с отцом так вот он сказал - такие философы как вы которые не умеют писать слово-диолог ни чего не построили и вряд ли построят... ну вообщем все что он о вас думает передавать не буду со своей богатой фантазией сами придумаете но общий смысл- ваше поведение напоминает персонажа из мультфильма маугли. который говорил- а мы уйдем на север.
Александор писал(а):
ты сам себя позоришь это не моя заслуга ты хоть поезд в болото посылай -один результат

Весь вопрос чем позорю поподробней можно. и при чем тут поезд не понятно. у меня в отличии от вашего проекта с одним ведущим колесом и который даже рамы не имеет по болоту бегает шаробан на шести колесах на которм есть рама плюс к этому корпус и кабина и при этом активно крутятся четыре колеса. так что сделайте свой агрегат а потом будете жизни учить других. вы даже не смогли ответить на вопрос сколько вам лет а это говорит о том вы даже сами себя не цените и у вас словесный понос который лечится совсем другим психотерапевтом а не тут на форуме. Думаю вряд ли ты смог бы мне сказать все это что ты написал при личной встрече. поэтому рекомендации -рот прикрой и тявкай только у себя а тут говори нормаольным языком и люди с тобой будут общаться. ну а что бы тебя дальше не гнали отправлю это все тебе в личку. Если хочешь то можно продолжить в отдельной теме. но сначала научись хотя бы цитаты выделять в тексте.

_________________
С уважением.Дмитрий.
Ну вот Александор теперь у нас есть с вами общая тема где выражаясь вашим языком можно побрехать. не хотелось конечно. но...Это наша с вами личка в которую вы ткнули носом. теперь вопрос где такое выражение и почему вы так хотите вынести все это на общее обсуждение. что бы вас пожалели типа новичок такого профи как вы обидел или как? То что вы сделали повторю молодец но не впечатлило. говорил что видел более достойные вещи чем те которые сделали вы и кроме супер пупер я ни чего не слышу и не вижу пока... Буду ждать от вас исчерпывающего ответа. :wink:

С уважением.Дмитрий.
09 дек 2009, 11:25
кащенко...

http://www.izikastom.info / Оборудование для кастома

шуруп забитый молотком держит лучше, чем гвоздь закрученый отверткой.
07 янв 2010, 00:21
Александор задавайте тут свои вопросы тут в пределах дозволенного удалять сообщения не будут :wink:

С уважением.Дмитрий.
07 янв 2010, 00:53
Александор специально для вас ответ на счет мента
Изображение
Изображение
догадайтесь сами :wink:

С уважением.Дмитрий.
07 янв 2010, 07:02
Новичок
и не молейше не думал на счет мента. что ты такой психованый?
привезался ко мне опять со своей громатикой,а если я бы каким нибудь французом был,так новерное вообще смеялся бы.
я вообще из жизненого опыта говорю о людях;-чем дальше на север,- тем чище снег.
ты же сам монину сказал,что его не переспоришь,поэтому будет как он сказал, так? вот я и написал про вертолет а мне ученые люди внятно так обяснили чтобы я своим свинным рылом не пытался его сделать, а китайцам так внятно не кто не обяснял вот они теперь делают их в подвалах и продают за 300 рублей и летают они прекрасно .

www.super-minitexnika.narod.ru
07 янв 2010, 08:05
Александор писал(а):
и не молейше не думал на счет мента

:grin: наверно это мне приснилось
Александор писал(а):
о ты такой психованый?

ну это трудно объяснить. жизнь наверно такая.
Александор писал(а):
привезался ко мне опять со своей громатикой,а если я бы каким нибудь французом был,так наверное вообще смеялся бы.

да вроде не привязывался а констатировал. а то вы меня в прошлый раз обвинили что не умею мыслить. так я на всякий случай спросил. а у вас такая реакция. вот француза нет есть фин так я над ним не смеюсь и над вами вроде тоже.
Александор писал(а):
вот я и написал про вертолет а мне ученые люди внятно так обяснили

ну мне тоже отвечали в МК что на авиа и от сельхоз техники нельзя ездить по дорогам да и вообще просто нельзя. так что Америку вы для меня этим не открыли :wink:

С уважением.Дмитрий.
07 янв 2010, 11:39
Новичок
да , это не понял -я.

www.super-minitexnika.narod.ru
07 янв 2010, 13:15
Александор
:wink:

С уважением.Дмитрий.
02 мар 2010, 20:10
Новичок
привет, я сейчас немного начинаю кое в чем понимать в смысле общения через компютер, в начале думал что это обыкновенная толпа, сейчас думаю не совсем так,то есть не везде, потому как кое где еще пошарил для приобретения опыта. я так понял эта тема для того чтобы мы с стобой разобрались, лично или толпой?

www.super-minitexnika.narod.ru
26 май 2010, 00:10
моряк ты не утанул?

www.super-minitexnika.narod.ru
06 авг 2010, 19:56
Александор писал(а):
моряк ты не утанул?

Извиняюсь сразу не было возможности ответить-нет не утонул.
Александор писал(а):
я так понял эта тема для того чтобы мы с стобой разобрались, лично или толпой?

как вам будет угодно

С уважением.Дмитрий.

Сообщений: 11 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0