Еще флора в Казахстане хорошая растет. ©

Наберется, рассортируем.

Сообщение
Автор
12 фев 2010, 16:35
И ещё. В Южно-Казахстанской области Был случай задержали одного крестьянина - его стога на одну десятую состояли из К. Потом отпустили. Действительно что ему делать? не ходить же перед трактором и каждую травинку проверять. Молоко у коров обычное не весёлое. :mrgreen:

В двух словах - если есть возможность свалить в комфортную страну с мягким климатом то, делайте это не раздумывая.
12 фев 2010, 16:50
Erlan писал(а):
Причисление К в клан нар кот ических растений явно ошибочно.

Конечно ошибочно. Это клан приторможеных. Та-а-а-ких разумномыслящих коал или ленивцев.
12 фев 2010, 18:12
Erlan писал(а):
Основная масса людей всегда искала и будет искать чем "убиться" тихими субботними вечерами. Единицы почитают книги

Я читать книги бросил, так как от этого слабого наркотика у меня сейчас слишком тяжёлые ломки...)))
Хотя на книжной игле жёстко просидел от 9 до 30 летнего возраста.....

вообще тема тихого торчания от К вполне актуальна, так как проблема занятости молодняка становится всё острее.
Причём занят труднее всего именно тех, кто от К торчал бы с особым удовольствием, а именно: книг не читающие, в спортзал не ходящие и вездеходы по гаражам не делающие...
12 фев 2010, 18:35
Да ладно, чего мелочиться- раньше за спекулянство статья была, а теперь спекули первые люди.
12 фев 2010, 18:47
Джeгерме писал(а):
Erlan писал(а):
Причисление К в клан нар кот ических растений явно ошибочно.

Конечно ошибочно. Это клан приторможеных. Та-а-а-ких разумномыслящих коал или ленивцев.

Основной признак наркотика это появления у человека зависимости от действия какого либо препарата. В случае с К зависимость есть но она гораздо меньше чем от Алкоголя и Табака.

В двух словах - если есть возможность свалить в комфортную страну с мягким климатом то, делайте это не раздумывая.
12 фев 2010, 19:03
МОНИН ИЛЬЯ писал(а):
меня сейчас слишком тяжёлые ломки...)))

И лицо обезображенное интелектом
:mrgreen:


[quote= solomon]Да ладно, чего мелочиться- раньше за спекулянство статья была, а теперь спекули первые люди. [/quote]
С некоторыми веществами всё наоборот.
Например Ацетон квалификации ХЧ почему-то попал в список прекурсоров. Идиотизм.

В двух словах - если есть возможность свалить в комфортную страну с мягким климатом то, делайте это не раздумывая.
12 фев 2010, 19:12
Erlan писал(а):
Основной признак наркотика это появления у человека зависимости от действия какого либо препарата.

Пофик признаки . От А и Т может и хуже чем от К . Но то что я наблюдаю -это практически моментальное притормаживание от К. Небольшое ,но явное .
Хотя все мои "наблюдаемые " и в детстве особым интеллектом не отличались.
12 фев 2010, 20:37
Джeгерме писал(а):
-это практически моментальное притормаживание от К.

Уважаемый, Вы практически оскорбили всю британскую рок музыку. Начиная от Битлов и Роллингов. :mrgreen:
А русский рок? куда теперь деваться Гребещикову, Шевчуку, Кинчеву, Бутусову, наконец Шнурову. :mrgreen:

В двух словах - если есть возможность свалить в комфортную страну с мягким климатом то, делайте это не раздумывая.
12 фев 2010, 21:11
Erlan писал(а):
Уважаемый, Вы практически оскорбили всю британскую рок музыку.

Ага,там еще и реджинальды всякие....
13 фев 2010, 02:39
Господа!
Каково ваше мнение об актуальном сроке жизни художественной литературы и в частности фантастики?

На днях разбирал завалы книг и долго смотрел на пачку приключений и фантастики Жуль Верна, Беляева и некоторых прочих....
У меня сложилось ощущение, что советская фантастика полностью потеряла актуальность, а Жуль Верн так и вовсе кажется раритетом.
Некоторые романы Жуль Верна даже я уже двадцать пять лет назад читать не стал, что уж говорить о современных детях!!!

В итоге всю фантастику и приключения со сказками в придачу вынес на первый этаж для общественного разбора...а на маленькой полке оставил только техническую и справочную литературу.
13 фев 2010, 09:10
Дааа. Учитывая темы название и что такие вопросы задаёт не кто нибудь а модератор начинаешь понимать что число любителей К растёт как геометрическая прогрессия :mrgreen:

В двух словах - если есть возможность свалить в комфортную страну с мягким климатом то, делайте это не раздумывая.
13 фев 2010, 14:21
МОНИН ИЛЬЯ
всего Жуля не читал... и уже пацаном относился как отдельному роду - "НТ олдскул фентези" :-). А Беляев - да, тяжеловат... Стругатские вполне актуальны. И журнальчик их неплохих фантастов печатает...

Но, как то любителям К(может еще чего) рассказал как я читаю (воспринимаю при чтении) фантастику, сказали - у тебя крутой и недорогой кайф...

А из любимого, не знаю почему -
"Пересадочная станция" Клиффорда Саймака.
http://lib.rus.ec/b/179940/read 738K Очень "вставляет" :-)

ЗЫ а что бы формулы вставляли.... я не дорос :-( :-)
13 фев 2010, 17:17
Да я не отношу себя как любитель К. Но мне не нравится то общественное мнение сформированное на откровенно лживых посылах.
1. Не понятно почему человек нормально употребляющий К -наркоман(никто же не называет обычного человека Алкоголик только за то что он изредка выпивает бокал хорошего вина.)
2. К - не является наркотиком в полном смысле этого слова.
3. Загубленные жизни от К это такой же бред, как загубленные жизни от чая.

В двух словах - если есть возможность свалить в комфортную страну с мягким климатом то, делайте это не раздумывая.
13 фев 2010, 18:30
Erlan писал(а):
3. Загубленные жизни от К это такой же бред, как загубленные жизни от чая.

многими мифами очень удобно оперировать для преследования свои[ целей

http://www.izikastom.info / Оборудование для кастома

шуруп забитый молотком держит лучше, чем гвоздь закрученый отверткой.
01 май 2010, 08:19
У К есть один очень интересный эффект - покурив немного можно сбить явления сильного алкогольного опьянения. Например человек сильно перепил но всего пару затяжек и он трезвеет и как бы возвращается в состояние как будто опрокинул только одну стопку. Да и голова на утро не будет болеть. .
Категорически не рекомендую употреблять К в виде кашек пирогов и т.д. То есть принимать в виде пищи, (пер ос) . Здесь вполне реально схватить передоз. Лучше в виде старой доброй цигарки. :wink:

В двух словах - если есть возможность свалить в комфортную страну с мягким климатом то, делайте это не раздумывая.

Сообщений: 42 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1