Дороги у нас

Наберется, рассортируем.
Ответить
Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
17 фев 2010, 05:50
Решил показать наши дороги в городе Варна в Болгария :lol:
Положение как следвоенное время :lol: В принципе у меня проблема нет,потому что я с УАЗик и не боится и не смотрю на дорога-но фотки интересное,интересное в том что мьи в европейском союзе и все в порядке у нас только на бумаги :lol: :lol:
К начале снега сейчас нет,на фотки ето края снега:
Изображение
Изображение
Изображение
:lol: Ето в центральная част городе:
Изображение
Изображение
Изображение
:lol: :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Все фотки здесь:
http://foto.mail.ru/list/blatanikov/563

С Уважением,Йордан.
17 фев 2010, 10:39
Жесть аднака :) Прям центральная россия, :)

С уважением, Евгений.
18 фев 2010, 08:09
Да за последние 5 лет что небыл на родине, нитчего не изменилось.
Зато как гордо звучить МЫ БОЛГАРЫ ГРАЖДАНИ евро союза!!!!
18 фев 2010, 22:28
Nedden писал(а):
Да за последние 5 лет что небыл на родине, нитчего не изменилось.
Зато как гордо звучить МЫ БОЛГАРЫ ГРАЖДАНИ евро союза!!!!

Нитчего не изменилось у нас не будет изменится.Мьи только на бумаге и по телевидение гражданьие евросоюзе.Истина в то что за етом времени как приняли нас в евросоюзе до сих пор-у нас пропало все производство и сейчас ничего не делаем :neutral: Заводьи и все закрьито.Надеюс что не будем долго времени в етом союзе мьи и тогда будет лучше :smile:

С Уважением,Йордан.
18 фев 2010, 22:54
NEMESIS писал(а):
Мьи только на бумаге и по телевидение гражданьие евросоюзе.Истина в то что за етом времени как приняли нас в евросоюзе до сих пор-у нас пропало все производство и сейчас ничего не делаем Заводьи и все закрьито

Вас в Евросоюз и ВТО приняли именно для того, чтобы закрыть ваши заводы!!!
Для богатой центральной и северной Европы Балканы и Восточная Европа не более чем мусорная свалка и источник дешёвой рабочей силы для грязных вредных производств.

Только ориентация на собственное потребление может улучшить жизнь внутри страны...
Пправда при этом придётся потреблять дорогой и корявый внутренний продукт и отказываться от более дешёвого и качественного привозного, так как просто будет нечем за него платить.
Мало кто сейчас в глобальном мире согласится на такой изоляционизм, даже Гигантский Китай на это не способен!
А пример рухнувшего СССР тоже энтузиазма не добавляет...((((
19 фев 2010, 06:22
Монин Илья.
Правду глоголиш боярин, чистую правду.
19 фев 2010, 22:26
МОНИН ИЛЬЯ писал(а):
Вас в Евросоюз и ВТО приняли именно для того, чтобы закрыть ваши заводы!!!
Для богатой центральной и северной Европы Балканы и Восточная Европа не более чем мусорная свалка и источник дешёвой рабочей силы для грязных вредных производств.

Только ориентация на собственное потребление может улучшить жизнь внутри страны...
Пправда при этом придётся потреблять дорогой и корявый внутренний продукт и отказываться от более дешёвого и качественного привозного, так как просто будет нечем за него платить.
Мало кто сейчас в глобальном мире согласится на такой изоляционизм, даже Гигантский Китай на это не способен!
А пример рухнувшего СССР тоже энтузиазма не добавляет...((((

Да,я вполонсти согласен с ето.
К сожалению наши властимеющее продали страна наша за бургер с кокой к европейском союзе и сша :cry:

С Уважением,Йордан.
19 фев 2010, 22:42
Да везде так. Только сдаётся мне что ни чего не выиграли от этого ни США ни Евросоюз.

В двух словах - если есть возможность свалить в комфортную страну с мягким климатом то, делайте это не раздумывая.
19 фев 2010, 22:57
Erlan писал(а):
Да везде так. Только сдаётся мне что ни чего не выиграли от этого ни США ни Евросоюз.

Евросоюз от принятия бедных стран в зону евро точно проиграл...(((

А вот для США всё происходящее в старом свете является элементом их ВНУТРЕННЕЙ политики, направленой на завоевание голосов в предвыборной гонке в борьбе с империей зла Россией и Мифической Аль-Каедой.

Американцам плевать на весь мир и на европу в частности, а тем более на бывшие советские малые страны восточной европы, главное чтобы в самих США благосостояние населения только улучшалось...(((
22 фев 2010, 19:37
А в 84 году мне, пацану из сибирского мухосранья, болгарские дороги сказкой показались, да и туристический автобус (Чавдарь кажется назывался) понравился

Где не проедем - там проплывем!

Сообщений: 10 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron