Страница 46 из 59
Добавлено: 07 фев 2011, 21:02
Алексей Сургут
Выглядело ОЧЕНЬ зрелищно, но т.к. пассажиры были жопорукие, снять никто не удосужился даже на телефон.
У нас аналогичная беда,как экстрим начинается-не до съемок всем.
Алексей Сургут писал(а):
на ней с дороги съезжать нельзя,с такой то вот конструкцией
А что случилось, почему нельзя.
На взгляд-тонн 6 машина,а я неплохо осведомлен,сколько на одно колесо от Мамонтенка можно веса для приличной проходимости,кг-600-700 при4-х колесной схеме-это максимум.
Добавлено: 07 фев 2011, 23:44
Вован Петрович
У нас аналогичная беда,как экстрим начинается-не до съемок всем.
Кажись эта беда у всех, как экстрим, так все суетятся. Снимать некому, так мало кто понимает в этот момент, что нужно делать. А опосля народ начинает ахать, ах снять забыли. Сам такой. Прихожу к мысли, что в экстримных ситуациях одного нужно отряжать на съемку...если народа больше двух человек.

Добавлено: 08 фев 2011, 04:14
Алексей Сургут
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/tvZmhzs6WG0?hl=ru&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/tvZmhzs6WG0?hl=ru&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/S5-ooibzPmk?hl=ru&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/S5-ooibzPmk?hl=ru&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
Re: Опыт эксплуатации Тром-8
Добавлено: 05 ноя 2016, 15:17
dil
Алексей пока без инета, просил выложить.
Re: Опыт эксплуатации Тром-8
Добавлено: 05 ноя 2016, 18:27
пиня
Доброго времени суток! А под какую категорию подпадает Тром в правах?
Re: Опыт эксплуатации Тром-8
Добавлено: 06 ноя 2016, 14:57
Эдуард
Алексей, зачёт!!!
Отличное видео, красивое путешествие!
Re: Опыт эксплуатации Тром-8
Добавлено: 17 ноя 2016, 08:02
Алексей Сургут
Доброго времени суток! А под какую категорию подпадает Тром в правах?
Категория А 2 тракторная.
Re: Опыт эксплуатации Тром-8
Добавлено: 04 дек 2016, 13:31
Алексей Сургут
Re: Опыт эксплуатации Тром-8
Добавлено: 04 дек 2016, 22:40
strannik
Вставку на видео выделяешь и жмешь кнопку "видео", тогда будет картинкой.
Рулится как, поворотом секций, или как-то винтом?
Кстати, как будешь следующий раз снимать на большой воде - крутани полный поворот, чтоб людям управляемость показать.
Возле берега остановка, какие-то переключения, или просто так?
Вообще колеса и винт, любые сочетания, или только винт, только колеса?
Еще, ты квадрокоптером с которого съемка - сам рулил? Сложно?
Re: Опыт эксплуатации Тром-8
Добавлено: 05 дек 2016, 19:52
dil
strannik, там коптер самый лучший, со всеми вытекающими...
Re: Опыт эксплуатации Тром-8
Добавлено: 05 дек 2016, 21:48
strannik
strannik, там коптер самый лучший, со всеми вытекающими...
Дык, тундра, медведи белые... вот и спрашиваю.
Я на вертолете рулил, по прямой оно просто (ничего не трогай, оно само), а вот повисеть... ветра совсем чуток, а точнее площадки 10*10 удержать фигу, минуты через три взмок и сдох, с тех пор вертолетчиков сильно уважаю. Это как стоя одной ногой на шаре, на носу тарелку на ребре держать. Колдунство сплошное.
Re: Опыт эксплуатации Тром-8
Добавлено: 06 дек 2016, 17:28
dil
Евгений, Phantom сам всё делает. И за положением следит, и ветер отслеживает, и камеру на трёхосевом подвесе упирает в ту точку, куда сам направил. Плюсом пролёт по маршруту (по GPS), возврат в исходную и ещё хрен знает чо... Гироскопы сейчас и в дешёвенькие ставят, но здесь сделано на профессиональном уровне.
Re: Опыт эксплуатации Тром-8
Добавлено: 06 дек 2016, 17:45
kergud
Рулил Фантомом,ничё интересного,обезьяна справится.
МТВшкой интереснее,правда тут Женя прав,через полчаса жопа в мыле.
ЗЫ: и КВС как-то недобро поглядывает...
Re: Опыт эксплуатации Тром-8
Добавлено: 08 дек 2016, 22:14
Алексей Сургут
Re: Опыт эксплуатации Тром-8
Добавлено: 21 дек 2016, 10:35
Алексей Сургут
https://www.youtube.com/watch?v=uJXK1PZ ... e=youtu.beЭкспедиция фирмы Ангстрем(Воронеж) по Кольскому на 3 шт Тром 8 и Арго.
Все прошло замечательно, всем понравилось.
Это анонс, полноценный фильм будет после нового года.