Мой аналог "Кержака" или чем "бить" зимники...

Сообщение
Автор
31 авг 2009, 18:41
Pavel_one писал(а):
Алексей Сургут: - "Лёша, я действительно пришёл на этот форум по "человечьи" ....

...почитай всё то, что ты "нашлёпал" на всех форумах...

Я действительно пришёл сюда с добром...

С Уважением Павел Анатольевич.

P.S.


Лёша, когда ты спрашиваешь у кого то, что Паша украл у тебя, сначала спроси это у Паши...


Ничего не понял,наверно я виноват так же как Илья-то есть никак.Павел-сможешь своровать-своруй,вон В.Я Шапиро я вообще "бездвоздмездно" идею и чертежи Тром 8 хотел подарить,он к его чести сказать,отказался.Все равно с моей производительностью 1 машина в 1,5-2 мес-Россию вездеходами не обеспечить.Сможешь делать-делай,но других производителей не трогай, ты не в курятнике"расклевать ближних,насрать на нижних".

8 колесные плавающие вездеходы,производство и аренда http://trom8x8.ru/
31 авг 2009, 19:04
Это Павлу Анатольевичу как и Лунатику мерещатся агенты влияния. Шапиро-мегамонстр. Монин-его агент. Джегерме- PR-агент.
Массовый психоз.
31 авг 2009, 20:05
Да внимания не обращайте,прожектеров все игнорируют,вот и бесятся от уязвленного самолюбия,нет чтоб чего интересного показать,одни слова,да еще и Илью ни за что обидел :twisted:
Добавлю про трактор на широких колесах.Никуда он не поедет,Павел,не предлагай Газпрому этого урода-такое уже было,фотку потерял,на словах-у нас в Сургуте академик есть,уж не знаю каких наук,но точно не вездеходных.Увидал он у батюшки вездеход на порезанных кировских колесах и решил на более широких сделать :lol: .Бычок с 2-мя задними его же мостами и переломной рамой поставили на 4 таких колеса,но вот резину порезать забыли,а протектор то жесткий,роет машина .а не едет.Итог такой- 7 тонный академический вездеход стоит по забором,куда его приволокли после бесплодных попыток преодолеть смешную и позорную для вездехода лужу,он правда плавал,но недолго :lol:

А про название темы-топтание зимников-могу лекцию прочесть,если надо,вот только для уверенного первого прохода под болотные зимники нормальной техники еще не придумали.Во первых должен быть обязательно пневматик,во вторых максимально легкий,очень грузоподьемный(поскольку в большинстве случаев это автономка)
плавающий макс в 1/3 колеса с полезной нагрузкой в тонну и колесами в метр шириной желательно.Даже экспедиционки не подходят.Сравните со своим трактором :lol:

Забыл добавить-очень надежный,поскольку в это время года-тока вертолет.

8 колесные плавающие вездеходы,производство и аренда http://trom8x8.ru/

Сообщений: 18 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron