А, просто фотки

Наберется, рассортируем.
Ответить
Сообщений: 437 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 30 След. Страница 3 из 30

Сообщение
Автор
10 май 2008, 11:53
во этот лэнд нынче прошел до Уэлена..
на веревке за ГТТ конечно :-)
http://forum.chukotken.ru/index.php?showtopic=6224

от Якутска в сопровождении вахтовки
а потом на этих баллонах хочет плыть Берингов пролив
наверное- на веревке за ледоколом?

Последний раз редактировалось slava_z 30 май 2008, 03:50, всего редактировалось 1 раз.

29 май 2008, 16:34
29 мая. Воркута.

Изображение
Весна аднака, подснежники... :)

С уважением, Евгений.
03 июн 2008, 23:59
Новый Уренгой.
Изображение
11 июн 2008, 11:57
Стремительный домкрат...
(фото сперто :-))
Изображение
11 июн 2008, 21:41
отсюда сперто?

http://photo.pajero4x4.ru/razb2006/IMG_5036
11 июн 2008, 21:50
*с форума про "надувной домкрат"

Да тут еще !! lдомкрат -->

А тут http://photo.pajero4x4.ru/razb2006/IMG_5036 фотки то!! - Плато Лого-наки, р.Белая, водопады Руфабго... рекомендую.

Маршрут - Черное море (от какой точки непонятно) - г. Фишт - плато Лого-наки (далее афальт) - р. Белая.
11 июн 2008, 23:28
Сегодня на мобильник. На тему поздняя весна в Воркуте.

Изображение
Речка Воркута, сбросы от ТЭЦ. Очень нахальная ондатра. Раза три подплывала, встаешь сфоткать - удирает.

Изображение
Точки - это лебеди. Тоже наглые. Минут пять на берегу орал, шоб шеи подняли, позировать не хотят, башку под крыло и дрыхнут заразы.

Изображение
11 июня. Тундра аднака, весна...

Изображение
Изображение
А это ручей Юнь-Яга, без сбросов ТЭЦ. Хотели на праздинки сплавляться. Трудно в наших местах мужику без ледоколу :(

С уважением, Евгений.
27 июн 2008, 22:57
- Гризли?
(с акцентом)
-Зачэм грызли, ножом зарезали!

Изображение
(Если что - претензии амерам, на Аляску)

еще
Изображение
28 июн 2008, 08:42
всем привет.это карелия. не знаю получится или нет
Изображение

Изображение

С уважением.Дмитрий.
28 июн 2008, 15:18
[quote="Slava K"] Если что - претензии амерам, на Аляску

Претензия амерекосам (да и всем) : кто с винторезами - Большие Засранцы. В чём смысл убийства?

А фотки Карелии сильные.
28 июн 2008, 16:08
Да...
А что имеется в виду по названием - "Охотничный тур в резервации", боюсь представить.
28 июн 2008, 19:04
Всем привет. Юрий вы имете в виду нарезное оружие? Если да то могу сказать. что с нарезным стволом подранков меньше чем просто с ружья. А вот просто убийство животного ради повыпендриваться я категорически не принимаю. тут я с вами солидарен.Хотя это мое личное мнениеи оно может не совпадать с мнением других.
С уважением. Дмитрий

С уважением.Дмитрий.
28 июн 2008, 20:14
Новичок писал(а):
Если да то могу сказать. что с нарезным стволом подранков меньше


Дмитрий, к сожалению меньше не значит лучше. Сам смысл в чём? Если нечего кушать - да нет вопросов. Остальное - выпендрёж. Хочешь пострелять - езжай на войну. Накрайняк найди стрелка, положите на кон сколько договоритесь, разошлись км на 3 - пошли навстречу - вот кайф, вот адреналин. Кто первый - тот и стрелок, с деньгами. Боязно вот так поторчать. Зато будет что вспомнить, и другим рассказать (если первый будешь).
28 июн 2008, 21:02
Юрий почти полностью согласен. но для некоторых охота бывает работой. так же как и рыбаки. они тоже убивают. а на счет повыпендриваться тут я полностью с вами согласен. Знал и видел такий охотников. Видел около 40 убитых оленей у которых вырезали язык и печень. а остальное бросили.
С уважением. Дмитрий

С уважением.Дмитрий.
28 июн 2008, 21:43
На наш взгляд охота и работа - разные вещи. Охота может быть только с равным и на равных. Остальное убийство.
За всё придётся платить, и за охоту и за работу, рано или поздно.
За нами всегда наблюдают ангелы, светлые и тёмные.
Жизнь наша протекает по делам нашим.

Сообщений: 437 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 30 След. Страница 3 из 30
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron