А, просто фотки

Наберется, рассортируем.
Ответить
Сообщений: 437 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 30 След. Страница 5 из 30

Сообщение
Автор
05 июл 2008, 22:02
Алексей, Привет ещё раз! Обидок быть не может. Каждый по-своему приходит к Богу.Моя дорога была очень трудной. Но я рад что сейчас стою на правильном пути. Для меня нет различий в религии - Господь един для всех, как и мы - все его дети. Единственное что жаль - это 36 с половиной лет прожитых впустую. Сейчас дорога пряма и ясна, и всё остальное мало имеет значения. Не всегда получается правильно идти, хотя стараемся. Иногда жёсткость характера затмевает разум, хочется как в песне :" Все стреляют и взрывают, города в огнях сияют - щас и мы прибавим огоньку!". Хочется относиться к людям по братски, но они бывает плохо понимают, о чём ты говоришь. Посему собак, коих осталось 6, люблю всё больше. Понимаю что мир прекрасен, но очень много грязи вокруг, а пачкаться больше не хочется. Поэтому оставили свою Москву, и 12 лет живём подальше от народа, поближе к Богу.
Алексей, если были резки в своих высказываниях, если чем обидели - прости нас и не держи зла.
Желаем тебе - благости, радости и светлой дороги к Богу!
Возраст, как и время, значения не имеет - была бы душа чистой и светлой. Господь нас всех Любит, нам бы его полюбить.
"Работать мы умеем, а веровать нам лень". А нет веры - и житие как придётся.
07 июл 2008, 13:32
Юрий Л писал(а):
Только блюдя 10 заповедей (такая малость) можно по жизни идти правильными шагами
Привет Юрий! Увы, заповедей мало. В иудаизме - они те же. Да и верой недостаточно. Христианство нечто большее.
Буквой (законом) не ограничивается. Не получается. Бывает что и по закону вроде - а с души воротит. Суть христианства, то новое, что оно несет пожалуй вот:

"Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я — медь звенящая, бряцающий бубен.

Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, — то я ничто.

И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы."

Как-то давно, много про это спорили, даже сказку написал. Найду - выложу.

С уважением, Евгений.
07 июл 2008, 13:40
Ух...

Вчера -
Изображение
07 июл 2008, 14:11
Ребята, заповедей вполне хватает. Законов много - их люди пишут под себя. Вера одно из самых Величайших что есть на нашей земле. Евгений, с души воротит, потому что по закону, а не по вере, ты прав. Любовь должна быть сначала к себе (кто ты есть на этом свете), потом к своим Близким, соответственно и другим останется. СемьЯ Основное.
Проблема в самом человеке - как всё понимаешь, так и поступаешь.

Евгений всё обо всём правильно, но мало кто понимает о чём говоришь. Мир стоит на ушах, поэтому и безобразие сплошное вокруг.
07 июл 2008, 14:15
Слава, мощная фотка.
Что такое в левом верхнем углу, на развёрнутой фотке, чернеет?
Братья по разуму засветились?
07 июл 2008, 14:18
Вот ведь глазастые... край дома торчит, не отрезал, повторно править не стал.. исходная фотка несколько больше - 6260х1680
07 июл 2008, 14:22
Жаль что край дома...
07 июл 2008, 14:40
Ну толку то с них? Летають, смотрять...


Цвет натуральный -

Изображение
07 июл 2008, 15:57
С них толк есть, у них технологии великие. А мы серенькие человечки.

Редко такие цвета можно наблюдать. Какие-то процессы идут.
У нас вот также было, только желтого цвета и радуга, но бледная.
07 июл 2008, 16:36
Юрий Л писал(а):
Мир стоит на ушах, поэтому и безобразие сплошное вокруг.
нашел сказочку. Давно писана. Почитай
http://strannik.flyboard.ru/viewtopic.php?p=5145#5145

С уважением, Евгений.
08 июл 2008, 13:45
Ездили развлекаться, Нивки на горбу таскать (у нас это рыбалкой называется), вот нафоткал. Всеж красиво у нас.

Изображение
Орлы! (это я из-за камня показался, прям в воздухе затормозили)

Изображение
А че, вот так вот. Так и загораем. А что делать

Изображение
Речка Халмерью.

Изображение
Опять речка.

Изображение
А над речкой - гуси, ваще как мошкара.

Изображение
А по берегам - летние сугробы.

Изображение
Вот, залез глубину померять. Еле вылез :)

С уважением, Евгений.
08 июл 2008, 15:28
Классное фото. Клевые места.Молодцы ребята. Под большим впечатлением.

С уважением, Tit.
08 июл 2008, 19:55
Ни фига там у вас,а как же вы там на вездеходах?

8 колесные плавающие вездеходы,производство и аренда http://trom8x8.ru/
08 июл 2008, 20:55
всем привет. фотки отличные. молодцы. У вас этот снег растает или нет?

С уважением.Дмитрий.
08 июл 2008, 23:07
Ни фига там у вас,а как же вы там на вездеходах?
Не, туда мы и на Нивках могем (кстати, любимый жип, толкать, гораздо легче УАЗа), а буржуйки вообще не люблю.
В этом году вроде уже подсохло, но снежники до сих пор чачу разводят. Вот так и ползаем.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

С уважением, Евгений.

Сообщений: 437 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 30 След. Страница 5 из 30
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron