Cтранник в Нижневартовском районе

Модератор: Норд-Авто

Ответить
Сообщений: 1342 Пред. 1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 90 След. Страница 49 из 90

Сообщение
Автор
07 фев 2013, 10:02
Привет, Эдуард. Я даже и не пытаюсь до весны... Снега столько навалили, что только одна техника идет по такому снегу - снегоход. А Странник стоит до весны.
Изображение

А снега у нас вот столько

Изображение

10-й Странник, № 170
Олег, Петропавловск-Камчатский, Камчатка
07 фев 2013, 10:40
:shock: ОГО!!! я думал я в одиночестве! Не слабо замело!... А почему не накрыли его? Таить начнет, воды в лодку натечет... Мой то хоть накрытый ;)
Странник по снегу неплохо ходит! Не было бы мороза, я б регулярно ездил с Витальевичем.

Мой 010-й Странник под зав.№183
[url=http://www.autometric.ru/car/other/tank]
07 фев 2013, 22:37
Эдуард, а чем мороз то помешал? В "Страннике" ведь тепло!

Когда в понедельник идешь на работу, такая охота слинять на охоту
07 фев 2013, 22:43
Хороший морозильный ларь получился из "Странника":) Я когда в Магадане жил, на побережье легковушки заносило полностью, по "Страннику" это понятно! Так вот, к этим легковушкам хозяева прокапывали тунели и хранили там: рыбу, мясо, пяльмешки и т.д Очень практично получалось:) В "Странник" много можно корюшки свежей загрузить;)

Когда в понедельник идешь на работу, такая охота слинять на охоту
07 фев 2013, 22:52
Rustem писал(а):
Эдуард, а чем мороз то помешал? В "Страннике" ведь тепло!
Я тоже практически весь январь простоял. Рыба нагло спит, дубарь под 40, туда едешь - темень, фары и снег. Назад фары и колея. Кайфу нету.

С уважением, Евгений.
08 фев 2013, 03:04
Парни. Ждем весны. Осталось немного. И тогда, Странники... от винта.-))))

10-й Странник, № 170
Олег, Петропавловск-Камчатский, Камчатка
08 фев 2013, 08:09
Rustem писал(а):
Эдуард, а чем мороз то помешал? В "Страннике" ведь тепло!

Рустем, да в принципе ничем не помешал мороз, только задолбал в доску зараза!!! Не хочется ехать куда-то чтобы потом мерзнуть там сидя у лунки... Лениво!... :oops:
Да и к Страннику в мороз подойду, гляну как на нем снег блестит, аж мурашки по коже!!! И сразу все желание куда-то ехать отпадает...
Эти выходные наконец-то теплые, а меня пригласили в Новоаганск на встречу выпускников... Опять Страннику стоять в сугробе...

Мой 010-й Странник под зав.№183
[url=http://www.autometric.ru/car/other/tank]
04 апр 2013, 10:04
Эдуард а что там по гусянкам к странику есть информация какая нибуть?
04 апр 2013, 11:23
Лев, по гусянкам все так же! :) Серегин Странник стоит на 4х гусках! Только вчера был у Сереги в гостях. Испытания гусок в полевых условиях прошли успешно! Не слетают, ехать сильно помогают! Но на мой взгляд они у Сереги сильно натянуты на колесах, их бы чуть прослабить...
Ну а по выкладыванию фото и видео Странника на гусках, по прежнему нет разрешения от Сереги... Он сейчас работает на их потентованием, после чего видимо даст добро на обнародование своего творения. Могу только сказать что по затратам пара гусок обходится в 50т.р. - только материалы. Серега вынашивает идею по производству гусок на заказ для желающих!
У меня есть планы сделать себе пару гусок но из снегоходных, с применением Серегиного НОУ-ХАУ в плане ограничителей боковых. По предварительным прикидкам денег уйдет на пару примерно столько же, сколько у Сереги.

Мой 010-й Странник под зав.№183
[url=http://www.autometric.ru/car/other/tank]
05 апр 2013, 00:55
Эдуард. Считай, что я уже в очереди стою на гуски. Вопрос только один. Не утяжелят ли гуски на Страннике всю конструкцию и плавучесть сильно уменьшится??

10-й Странник, № 170
Олег, Петропавловск-Камчатский, Камчатка
05 апр 2013, 07:12
Олег, я понял, поговорю с Серегой, думаю он согласится принять твой заказ ;) Тебе 1 пара или 2 нужно?
Конструкцию машины они никак не утяжеляют, на плавучесть значительного влияния не оказывают - однозначно. По проходимости, на своем опыте видел только с парой передних его в действии и должен сказать что болота форсирует раза в полтора, иногда в два бодрее чем я без гусок. НО! я проходил те же болота и нигде не застрял ;) пусть медленнее, но проходил!

Мой 010-й Странник под зав.№183
[url=http://www.autometric.ru/car/other/tank]
05 апр 2013, 08:54
Меня больше не болота интересуют, а снега. Как по снегу ходят. Пары нужно две. Но.... кота в мешке тоже покупать не хочется(пойми меня правильно). Как быть? Может быть, какой нибудь ролик издалека(без конструктива гусянок). Только проходимость по снегу. Медленно и уверенно.

10-й Странник, № 170
Олег, Петропавловск-Камчатский, Камчатка
05 апр 2013, 10:41
Понимаю! Логично! Серега готов принять заказ, сказал сделает! Олег, давай тогда так сделаем, я кидаю тебе в личку его мобильный, вы с ним созваниваетесь, обгавариваете все нюансы, обмениваетесь клипами и т.д. чтобы я не был крайним в случае чего! :)
Со своей стороны только могу дать гарантию в порядочности Сергея и дать зуб за то, что на его гусках Странник по снегу идет минимум вдвое лучше чем без них.
Позвонишь ему, сошлешься на меня (типа от Эдуарда с форума странниководов), он в курсе и обговорите между собой все дела! ;)

Мой 010-й Странник под зав.№183
[url=http://www.autometric.ru/car/other/tank]
08 апр 2013, 01:03
ок

10-й Странник, № 170
Олег, Петропавловск-Камчатский, Камчатка
15 апр 2013, 11:20
Всем привет! Не знаю как у вас с сезонами, а мы наконец выбрались на зимнюю рыбалку. Выложу несколько фото с рыбалки этих выходных.

Первая щучка пойманная на рыбалке мною, хоть пол кило, но первая!
Изображение

Потом поймал Витальевич кило на 3
Изображение
Изображение

К вечеру Сб приехал еще один наш новоиспеченный Странниковод - Саня на таком же 10м Страннике, но клёва больше не было...
Изображение

В Вс с утра наловили немного окуньков, черных как уголь
Изображение
Изображение

А ближе к обеду (отъезду домой) я поймал еще одну щучку килограмма на 2 на Санины жерлицы
Изображение
Изображение
В общем и целом плохо порыбачили, раньше на этом озере мы ловили щук до 8 кило и по 5-6 штук за день, но главное ведь не результат а ПРОЦЕСС, поэтому недовольных не было! :)

Ездили втроем с Витальевичем и его работником Серегой на моем Страннике, т.к. наст всего сантиметров 5 а под ним крупа до пояса, то выехав в 8-9 утра по морозу градусов в -8, ехали на 1й пониженной 12-15км часа 3! Машина была как обычно перегруженной и постоянно валилась. И тем не менее доехали, отдохнули и порыбачили! ;)

Мой 010-й Странник под зав.№183
[url=http://www.autometric.ru/car/other/tank]

Сообщений: 1342 Пред. 1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 90 След. Страница 49 из 90
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron