Проходимость по Сибирским Болотам

Модератор: Норд-Авто

Ответить
Сообщений: 267 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 След. Страница 14 из 18

Сообщение
Автор
28 июл 2015, 15:30
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Когда в понедельник идешь на работу, такая охота слинять на охоту
28 июл 2015, 15:39
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Когда в понедельник идешь на работу, такая охота слинять на охоту
05 авг 2015, 11:43
http://youtu.be/vYyOBMDZTpQ

Когда в понедельник идешь на работу, такая охота слинять на охоту
27 авг 2015, 21:17
Что не получилось на "Страннике", осуществил на "Шерпе"!
Добрался до недосигаемого в летний период оз. Эндра!
33 км сложнейших болот за 8 часов, обратно за 7 часов!!! Куча эмоций по поводу проходимости "Шерпа" и осознания того, что ни кого рядом нет!!!!
Правда рыбалка не задалась!
Изображение

Когда в понедельник идешь на работу, такая охота слинять на охоту
27 авг 2015, 21:32
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Когда в понедельник идешь на работу, такая охота слинять на охоту
27 авг 2015, 21:33
Видео отчет о поездке, чуть позже!

Когда в понедельник идешь на работу, такая охота слинять на охоту
27 авг 2015, 23:13
Rustem: Добрый вечер! Я прочитал все о чем вы писали! Меня всегда у Вас удевляло то, что вы пишете, что Странник это плохая техника так как она у Вас ломалась! До этого у Вас был мотоцикл(на сколько я помню, его вы тоже нахваливали) Сейчас вы взяли Шерпа! Я не спорю, что эта техника может быть и лучше Странника! Ну тут надо учесть ценовой диапозон, так как не у всех есть возможность брать дорогую технику! Если можно рассудить по справедливости Странником 350 шт, а Шерпов (30 - кол-во не знаю, написал оброзно, можно меня поправить) Производитель совершенствует свою технику и все недочеты старается убрать!
Без обид просто хотел написать о том, что у каждого есть свое кол-во денег и соответственно возможностей!
28 авг 2015, 08:27
Evgen001 писал(а):
Rustem: Добрый вечер! Я прочитал все о чем вы писали! Меня всегда у Вас удевляло то, что вы пишете, что Странник это плохая техника так как она у Вас ломалась! До этого у Вас был мотоцикл(на сколько я помню, его вы тоже нахваливали) Сейчас вы взяли Шерпа! Я не спорю, что эта техника может быть и лучше Странника! Ну тут надо учесть ценовой диапозон, так как не у всех есть возможность брать дорогую технику! Если можно рассудить по справедливости Странником 350 шт, а Шерпов (30 - кол-во не знаю, написал оброзно, можно меня поправить) Производитель совершенствует свою технику и все недочеты старается убрать!
Без обид просто хотел написать о том, что у каждого есть свое кол-во денег и соответственно возможностей!

Вы совершенно правы!
Я писал именно о том с чем сталкивался!
Что ж в этом удивительного и странного!
В мире нет предела совершенству!
Вчера был "Странник", потом "Рокон", теперь вот "Шерп" тестирую и делюсь с вами своими мыслями и впечатлениями!
Не судите меня строго за это!

Когда в понедельник идешь на работу, такая охота слинять на охоту
28 авг 2015, 16:11
Rustem писал(а):
Что не получилось на "Страннике", осуществил на "Шерпе"!
Добрался до недосигаемого в летний период оз. Эндра!
33 км сложнейших болот за 8 часов, обратно за 7 часов!!!

То есть скорость по нормальным болотам, один фиг, - первые км/ч. И осинки не перепрыгиваются, а перерубливаются... Просто сногсшибательно! )))
А то, что на Страннике у Вас не получилось, так это может в зеркале причину поискать? )))
28 авг 2015, 21:56
Онкельскронкель писал(а):
Rustem писал(а):
Что не получилось на "Страннике", осуществил на "Шерпе"!
Добрался до недосигаемого в летний период оз. Эндра!
33 км сложнейших болот за 8 часов, обратно за 7 часов!!!

То есть скорость по нормальным болотам, один фиг, - первые км/ч. И осинки не перепрыгиваются, а перерубливаются... Просто сногсшибательно! )))
А то, что на Страннике у Вас не получилось, так это может в зеркале причину поискать? )))

Не поверите! Очень критично отношусь к отражению в зеркале! :D

Когда в понедельник идешь на работу, такая охота слинять на охоту
29 авг 2015, 05:30
Rustem писал(а):
Не судите меня строго за это!
Не судим, а завидуем по-белому. :mrgreen: В любом деле самое интересное быть пионером. Удачи на Шерпе круглый год!

... <embed height="100" width="100" name="plugin" src="http://www.meteonova.ru/flashinformer/100x100.swf?city=27612&cset=0" type="application/x-shockwave-flash">
01 сен 2015, 09:53
phpBB [video]

Когда в понедельник идешь на работу, такая охота слинять на охоту
02 сен 2015, 12:15
По черной жиже он классно ползает!
03 сен 2015, 23:12
>и осознания того, что ни кого рядом нет!!!!
Приезжай к нам. На сколько от города отъедешь в любую сторону, на столько никого и нет :)

Вопросы.
Развесовка по осям, там изначально назад побольше, или так груз раскидали?
Алексей долго возился с аналогом подвески, пневмоподвеской реализованной на шине. Как эта штука в ощущениях?
По грунтовке колдобистой, кочкарнику, если брать Уазик и Странник, к чему ближе?
Комфортная скорость на хорошей дороге?
По воде, оптимальная скорость по колесам (на спидометре), чтоб получалась максимальная по воде - сколько?
В ролике по болоту, где собаки тонули - сколько в машину загрузил?
Обитаемость пофоткай плиз. Как в маршевом режиме, как на стоянке. Если один ведет, другой дрыхнуть лежа может, или там раскладные полати?
Объем штатных баков?
Расход. По этому болоту (считай чистый плав) и по твердому.

С уважением, Евгений.
06 сен 2015, 23:03
-груз специально не раскладывали! На пол лодка, мотор потом всё остальное! Задние колеса всегда идут по колее передних, поэтому и ниже!
-нормальные ощущения! Здоровенные колеса-раз! Большего сечения трубопроводы, подающие воздух два!
-по грунтовке не ездил! По кочкарнику: третья-четвертая! Очень комфортно! Большие колеса!!!!!!
-по хорошей дороге не ездил
-спидометра нет, только навигатор! третья передача, около 2500 об/мин скорость 6 км/ч в стоячей воде!
-два человека, лодка "Мнёв-360" около 50 кг, мотор Меркури 15 4-х тактный около 50 кг, бензин около 40 л, соляра допом 60 л, вещи и бутер еще наверное 100 кг!
-бак штатно один-40 литров!
-в эту поездку по болотам 66 км, 15 часов пути, первая-вторая передачи! Бака хватило:))))
https://www.youtube.com/watch?v=XFAlNe_nKX0

Когда в понедельник идешь на работу, такая охота слинять на охоту

Сообщений: 267 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 След. Страница 14 из 18
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron