"ХИЩНИК-2902"

Ответить
Сообщений: 409 Пред. 1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 След. Страница 24 из 28

Сообщение
Автор
23 янв 2010, 16:13
bkush писал(а):
Не очень убедительно! Снега маловато да и участок не проблемный требую нормально тяжелый участок, с глубоким покровом снега. Господа скоро весна нужен вездеход горю желанием взять Хищника, но теребят сомнения по поводу круглогодичного использования( по болоту тест сдан на 5, а вот по снегу 2-3 не более! Позвольте дать совет: хочется увидеть не только как он едет по заранее выбранному и изученному месту, а реально трудно преодолимые места с застреванием и т.д. только в этих случаях можно определить ВАЗМОЖНОСТИ И ОГРАНИЧЕНИЯ ХИЩНИКА.Жду очередных серьезных испытаний.Спасибо.

Сегодня весь день ездили искали очень глубокий снег, маршрут специально выбирали как можно сложнее, к сожалению супер интересного так ничего и не сняли, снега маловато, засадить машину негде. Надо ждать, когда навалит больше снега.
24 янв 2010, 03:48
Спасибо за внимание к моей просьбе.Прошу меня понять правильно чтобы сделать какой то вывод нужно облодать 100% информацией в связи с невозможностью выезда к Вам буду изучать ваше видео.
Жду новых тяжелых испытаний для Хищника.Спасибо.
25 янв 2010, 07:16
Apgrayd1 писал(а):
как он пойдёт по 2х метровому пухляку в котором человек среднего телосложения проваливается по пояс и передвигаться может только перекатываясь или ползком
В таком и на снежике делать особо нечего. Проехать такой участок вопросов нет, но ехать по такому постоянно - смысла нет, бензин на ветер и 3 км/ч. Не жди чудес.

bkush писал(а):
Прошу меня понять правильно чтобы сделать какой то вывод нужно облодать 100% информацией в связи с невозможностью выезда к Вам буду изучать ваше видео.
В Инте у мужиков Хищник. Под боком считай.

С уважением, Евгений.
25 янв 2010, 14:42
Видео с поездки от 23.01.2010 г.
[url]<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/okVYlGZ7JUk&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/okVYlGZ7JUk&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>[/url]
В этот день, был один интересный момент, видели ребят катались на снежиках, резво так катались, но стоило только одноми остановиться там где снега чуть побольше было и всё, тронуться сам уже не смог, откапывался.
25 янв 2010, 23:50
А тел. есть у кого нибудь этих парней с Инты я бы с удовольствием с ними созванился :?:
26 янв 2010, 00:20
bkush писал(а):
А тел. есть у кого нибудь этих парней с Инты я бы с удовольствием с ними созванился

телефон в личку скинул

Кто срезает, тот дома не ночует.
26 янв 2010, 11:08
xishnik писал(а):
В этот день, был один интересный момент, видели ребят катались на снежиках, резво так катались, но стоило только одноми остановиться там где снега чуть побольше было и всё, тронуться сам уже не смог, откапывался.
По хорошему снегу, на снежике проблема не столько ехать, сколько правильно встать. Вплоть до круга делаешь, в своей колее встаешь. И под горку. И трогаешься крадучись.
Максим, хорошо аппарат идет, приятно смотреть. Сколько в шинах на видео?

С уважением, Евгений.
26 янв 2010, 14:39
strannik писал(а):
Максим, хорошо аппарат идет, приятно смотреть. Сколько в шинах на видео?


Давление было около 0,02-0,03 атм.
27 янв 2010, 00:35
xishnik, а почему дизеля не устанавливаете? Или под заказ не вопрос?
29 янв 2010, 12:49
cosmostar писал(а):
xishnik, а почему дизеля не устанавливаете? Или под заказ не вопрос?


Ответа не будет?
29 янв 2010, 12:57
cosmostar писал(а):
Ответа не будет?

Я отвечу за Хищника...

1. Дизель тяжеле бензинки равной мощности, а АПП Хищник- это удачный результат битвы с весом автомобиля.
2. Дизель дороже и сложнее бензинки, что гораздо важнее для потребителя этого типа АПП, которым является мелкий частник с опытом обслуживания жигулей.
3. При проигрыше в массе выигрышь на экономичности уже не имеет значения, так как машина потяжелев просто уже никуда не поедеет...хотя и экономично...)))
29 янв 2010, 13:36
Ясно. В принципе логично. Будем заказывать с бензинкой.
30 янв 2010, 04:36
МОНИН ИЛЬЯ писал(а):
Я отвечу за Хищника...

Угу...
В каждой бочки - ЗАТЫЧКА.
Мало ему своей темы...
Взял и сбил человека своим бездарным ответом.
:evil:
cosmostar
Подойди к любой дизельной легковухе и поговори.
Больше в сто раз получишь информации.
И дождись ответа Хищников!
Они в отличии от некоторых, - работают.
А не целыми днями в нете сидят.
:cool:

Видите Балаганов, что можно сделать из простой швейной машины Зингера?
Подробности тут:
https://www.drive2.ru/users/mongoosi/#blog
http://www.youtube.com/channel/UCMr4MRX ... RDbEg/feed
30 янв 2010, 05:42
МОНИН ИЛЬЯ писал(а):
1. Дизель тяжеле бензинки равной мощности, а АПП Хищник- это удачный результат битвы с весом автомобиля.

2. Дизель дороже и сложнее бензинки, что гораздо важнее для потребителя этого типа АПП, которым является мелкий частник с опытом обслуживания жигулей.

3. При проигрыше в массе выигрышь на экономичности уже не имеет значения, так как машина потяжелев просто уже никуда не поедеет...хотя и экономично...)))

Mongoose писал(а):
Взял и сбил человека своим бездарным ответом.

Можно расшифровать - а что бездарного в этом ответе - для не посвященных?

Алексей. http://kolamap.ru/
31 янв 2010, 11:41
МОНИН ИЛЬЯ писал(а):
cosmostar писал(а):
Ответа не будет?

Я отвечу за Хищника...

1. Дизель тяжеле бензинки равной мощности, а АПП Хищник- это удачный результат битвы с весом автомобиля.
2. Дизель дороже и сложнее бензинки, что гораздо важнее для потребителя этого типа АПП, которым является мелкий частник с опытом обслуживания жигулей.
3. При проигрыше в массе выигрышь на экономичности уже не имеет значения, так как машина потяжелев просто уже никуда не поедеет...хотя и экономично...)))


Илья, спасобо за помощь с ответом, в принципе я, с тобой согласен.

Сообщений: 409 Пред. 1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 След. Страница 24 из 28
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron