Странник в Петропавловске-Камчатском, Камчатка

Модератор: Норд-Авто

Ответить
Сообщений: 426 Пред. 1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 29 След. Страница 22 из 29

Сообщение
Автор
19 фев 2014, 09:09
На это вся надежда! + сдается мне что стоковые (установленные с завода) радиаторы мягко говоря не совсем заводские... На 08м был у меня опыт "общения" с таким радиатором после встречного копья, когда пробил родной и поставил кетайской, у которого вместо половины трубок внутри просто прутки алюминиевые стояли!!! О каком теплообмене речь? :)))
У Сани Фомина эл.вентилятор даже зимой не замолкает!!! Подозреваю, что причина та же...

Мой 010-й Странник под зав.№183
[url=http://www.autometric.ru/car/other/tank]
20 фев 2014, 06:41
Сколько пишем всем скопом на форуме по качеству зап. частей, а воз и ныне там. Со стороны завода кажется мне не правильно скидывать цену. По мне так лучше остаться в той же цене, но закупать качественные комплектующие и усилить качество сборки и по этому поводу снять ролик, так сказать сделать Пи ар акцию. А то вот пример. Начал заводить вездеход - он не заводится. Вообще реакции ноль. Как будто аккумулятор умер. То есть вообще ничего. Полез массовый ключ(если можно болт с пружиной назвать массовым ключом) открутил, а там даже пложадка на которой он крепиться не зачищена до металла. Откуда возьмется контакт, если весь минус держался на паре витков резьбы. Которая в итоге заржавела и не было достойного контактаминуса акк. батареи и корпуса.
Парни проверьте свои минусовые, массовые ключи. Вот я и вспомнил, чего это вездеход у меня в прошлом году дергался. То был контакт, то не было. Не устану повторять - Идея отличная, конструктору респект, но Все начинается с мелочей.
"Жизнь это цепь, а мелочи в нем звенья. Нельзя звену не придавть значенья."

10-й Странник, № 170
Олег, Петропавловск-Камчатский, Камчатка
20 фев 2014, 07:40
Полностью согласен!!!

Мой 010-й Странник под зав.№183
[url=http://www.autometric.ru/car/other/tank]
07 апр 2014, 02:40
Пока межсезонье решил заняться улучшениями для комфортной езды. Начал установку люков. А то летом изнываем от жары и даже выносной вентилятор не спасает.
Изображение

10-й Странник, № 170
Олег, Петропавловск-Камчатский, Камчатка
07 апр 2014, 02:43
Изображение

10-й Странник, № 170
Олег, Петропавловск-Камчатский, Камчатка
07 апр 2014, 02:45
Изображение

10-й Странник, № 170
Олег, Петропавловск-Камчатский, Камчатка
07 апр 2014, 02:47
Изображение

10-й Странник, № 170
Олег, Петропавловск-Камчатский, Камчатка
07 апр 2014, 18:15
Олег, а почему бы просто не ездить с открытым люком?! Зачем в люке люк?!
08 апр 2014, 01:40
основной люк не регулируется. Или открыт или закрыт. И даже если открыть и прикрутить барашком, то при езде по пересеченке с прыжками, люк то открывается, то закрывается. А при новом варианте - основной люк закрыт, а встроенный открыт(и имеет три положения, - открыт полностью с проходом воздуха. открыт наполовину, открыт или с притоком воздуха в салон или с вытягиванием воздуха из салона). И закрываться основной люк будет изнутри. И верну амортизаторы, как на восьмерке. Вообщем - кружок умелые руки продолжает свою работу.

10-й Странник, № 170
Олег, Петропавловск-Камчатский, Камчатка
08 апр 2014, 10:04
Unimog416 писал(а):
основной люк не регулируется. Или открыт или закрыт. И даже если открыть и прикрутить барашком, то при езде по пересеченке с прыжками, люк то открывается, то закрывается.


Не знаю, по мне - так вполне приемлемо, хотя, конечно, самозакрываемость его имеет место.
10 апр 2014, 01:35
Может ты и прав насчет "приемлемо". Но хочется все лучше и лучше. Такая человечна сущность:-)

10-й Странник, № 170
Олег, Петропавловск-Камчатский, Камчатка
14 апр 2014, 01:47
установил на место люки. Получилось хорошо. Еще не стал заморачиваться по установке амортизаторов внутрь. Слишком много креплений и башкой будешь биться, когда они внутри. Поставил снаружи. С переделками по минимуму. Установил алюминиевый профиль и по старым отверстиям оставшимся от крепления люков прикрутил. Теперь и при открытом люке держит крепко - люк не закрывается. И при закрытом - тоже держит и не открывается. И вентиляция отличная с возможностью регулировки.

Изображение

10-й Странник, № 170
Олег, Петропавловск-Камчатский, Камчатка
14 апр 2014, 01:50
Изображение

10-й Странник, № 170
Олег, Петропавловск-Камчатский, Камчатка
14 апр 2014, 02:05
и все таки выгодно возить в секциях чуть масла и водички. Это фото первой секции.
Изображение

а это фото второй, где было сухо.
Изображение

10-й Странник, № 170
Олег, Петропавловск-Камчатский, Камчатка
14 апр 2014, 02:10
и изоляцию внутри надо менять на невпитывающую воду. Эта полное га...о.

10-й Странник, № 170
Олег, Петропавловск-Камчатский, Камчатка

Сообщений: 426 Пред. 1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 29 След. Страница 22 из 29
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron