Снегоболотоход ВМ 6х6 ( модель 2012г)

Модератор: nrgizer

Ответить
Сообщений: 514 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 35 След. Страница 6 из 35

Сообщение
Автор
08 фев 2013, 03:55
MYaroA писал(а):
твн писал(а):
Какой двигатель у Вас установлен ?

Если вопрос ко мне - исузи 1.7 дизель

Есть ли характеристики вашего двигателя, или его марка? Я намерен приобрести ВМ, поэтому хотел бы заранее знать минусы. возможно удастся договорится о каких то дополнениях на стадии изготовления вездехода, а если -нет, то буду модернизировать сам.
08 фев 2013, 06:02
исузи 1.7 дизель заказывают для повышения скорости передвижения ,также машину можно заказать с разными передаточными отношениями , по моему 4 варианта ,кубота двигатель с меньшими оборотами, но когда смотришь видио и как часто водитель переключает скорости ,то и у куботы не хватает мощности .
08 фев 2013, 07:10
lyubitel про печку и двигатель смотри выше.
Кабина, капот - стеклоткань. Куннг - алюминий.
Все обклеено материалом типа пенофол 3-4 мм.
09 фев 2013, 14:49
MYaroA Любая печка и ее работа зависит от организации циркуляции и от температурных режимов двигателя, если двигатель не прогревается до рабочих температур 80-85 градусов ( зависит от термостата )то и снять с него тепло невозможно
11 фев 2013, 01:29
Что-то не много отзывов от владельцев, наверно все сильно хорошо или наоборот нечего написать хорошего, по-этому молчат? Планирую приобрести данную чудо-технику, хотелось бы знать к чему готовиться, а в ответ тишина. На что ориентироваться?
11 фев 2013, 05:39
lyubitel Больше наверное ,что нечего писать ,а если пишут, то ответы скудны как будто вытягиваешь или просто отписываются . Тоже озабочен приобретением а сложить представление о машине пока не могу
11 фев 2013, 09:27
Так я же писал про то что пробовал.
Часто ездить пока не получается. А писать много - так это-же на "писателя" надо было учиться.
Проще голосом. Если есть желание ник в скайпе найдете (мой) он такой-же почти как и тут.
11 фев 2013, 09:43
В какое время бываете в скайпе
11 фев 2013, 11:07
Когда как. Сейчас сижу.
А так вечерами примерно с 19-00 по Москве
11 фев 2013, 17:52
lyubitel писал(а):
Что-то не много отзывов от владельцев, наверно все сильно хорошо или наоборот нечего написать хорошего, по-этому молчат?

Поверьте, если было бы всё плохо, то интернет бы пестрил гневными сообщениями. А когда всё нормально, то и писать особо не о чем. Ездит себе и ездит...

Вездеходы SaTraS - подробное описание моих самоделок.
Помогу построить вездеход/АПП.
Тел. +7 (9IO) 8Ч6-23-29 (Павел)
12 фев 2013, 01:42
Кто эксплуатирует уже давно, напишите сколько пробега, насколько увеличивается расход по бездорожью? Были ли поломки трансмиссии, дизеля?
12 фев 2013, 11:07
Из всего того ,что удалось узнать, машина соответствует заявленной цене , ждать сверх естественного за эти деньги не приходится, хороший надежный АПП ,а по проходимости и пр. или смотреть другой вариант или вкладывать деньги и доводить машину под себя в те дорожные условия которые присутствуют в данной местности пренебрегая надежностью (установка блокировок) в общем, каждому свое. Сроки владения машин еще у всех малы и составить полное представление о машине не представляется возможным
08 мар 2013, 14:09
Ездили на озеро
Изображение
Изображение

Подскажите бесплатный, русифицированный редактор видео :roll:
09 мар 2013, 13:34
phpBB [video]
09 мар 2013, 14:16
Хороший ролик. Два вопроса
Давление в колесах?
Блокировки были включены?

С уважением, Евгений.

Сообщений: 514 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 35 След. Страница 6 из 35
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0