Трайк. Испытания. Весна. Новая платформа

Ответить
Сообщений: 117 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 4 из 8

При одинаковой цене взял бы

Всего голосов : 22
Черный
14 64%
Желтый
8 36%

Сообщение
Автор
17 мар 2016, 17:20
Нужен полный привод. И раз нет зацепа(хорошего), необходимы гребные лопатки(я думаю будут как опция).
18 мар 2016, 21:16
Странники Привет! Егорыч Дорогой Вы очень глубоко заблуждаетесь с передним приводом и зацепами.Я так говорю потому что у меня были два караката 4х4 и 6х6 .Это было в 90х годах . Так вот камеры-колёса были от самолёта , на них летом и осенью одевали чехлы из такова же размера камеры, чтобы при наезде на сучки или гвозди на дороге меньше было прколов.Камеры были совершенно лысые.Перепробовали всё.Самая проходимость была когда камеры спускаешь так чтобы образовывалось пятно.И после этого каракатица становилась луноходом, что по грязи-торфяная жижа, что глубокий снег.А как только колесо обматывали стропой с легка , думая что будет ещё лутьше.Каракат зарывался.Вот такая наука.И насчёт переднего ведущего.Оно практический идёт с верху не оказывая сопротивления .Если бы оно погружалось в снег-воду-грязь, тогда может и надо былобы и то не факт.
Так что как то тат.Я поделился своими наблюдениями- опытом.

С Уважением Николай.
21 мар 2016, 09:15
Твердый(более-менее) грунты,да.А вот в воде и болотной жиже,донный ил-без зацепа никуда.
01 апр 2016, 21:52
Трайка все нет )))))))))))))))))))))
02 апр 2016, 11:25
Доброго времени суток форумчанам! Считаю, что разработчики трайка пришли к той модели вездехода которая будет широко использоваться охотниками и рыбаками ввиду своей практичности и универсальности. Наблюдаю за процессом испытаний с самого начала. Отложил уже несколько вариантов приобретения иной вездеходной техники. С нетерпением жду выпуска трайка в серийное производство. Наверное пора принимать заявки и выпускать технику на конвеер. Очередь наверняка будет очень длинной, а большинство уже готовы приобрести вездеход, прямо сейчас.
03 апр 2016, 17:37
Парни Привет! Судя по разговорам , наверное май-июнь.Сейчас проверяют колёса меньшего диаметра, относительно тех что выложены на сайте.Звёзды увеличили.Запаса мощности на низах теперь с избытком что на тех /30/ дюй. ,что на других /26/дюй.Но для меня /30/ больше по душе.Двигатели тоже очень надёжные " Пионеры" с масляными радиаторами.Так что , думаю они нас скоро обрадуют.Только вот жалко что весенняя охота пройдёт опять как всегда,с мокрой спиной и убитыми ногами.После3-4 дней и ночей уже не в радость.

Николай.
16 май 2016, 11:29
Есть какие нибудь новости про трайк ?
18 май 2016, 19:17
Всем привет,наверное скоро покажут.Обещали к 1 ому июня.Что-то ещё выдумывают,хотя здраво рассудить уже придумали и испытали.Себя мучают и всех желающих.... тоже.
30 май 2016, 17:32
Даешь, трайк в июне!!!
09 июн 2016, 11:00
Всем привет. Что там с выпуском трайка кто нибудь в курсе, ато уже середина июня и с выпуском похоже не спешат.
16 июн 2016, 19:35
Всем привет, кто нибудь в курсе когда назначена окончательная дата выпуска трайка ?
17 июн 2016, 14:15
Всем привет! Кепсаринович наверное химичит с 4-5-6 колёсниками.Но не может принять решения.Нам надо его подтолкнуть на 3-и колеса.Ведь всё испытал. 4-5-6 можно производить и потом,если кто захочет.... В чём я очень сомневаюсь.А вот 3 колеса это самое то что надо.Только для нас надо чтобы тяга на малых оборотах была и скорость 3-5 км/ч.А максимолка 25-35 не больше.И колёсики самый большой диаматр который у него есть 30 ....чтобы на вырубках через пеньки да поваленные деревья.Кто согласен пишите.
17 июн 2016, 16:56
[email protected] писал(а):
Всем привет! Кепсаринович наверное химичит с 4-5-6 колёсниками.Но не может принять решения.Нам надо его подтолкнуть на 3-и колеса.Ведь всё испытал. 4-5-6 можно производить и потом,если кто захочет.... В чём я очень сомневаюсь.А вот 3 колеса это самое то что надо.Только для нас надо чтобы тяга на малых оборотах была и скорость 3-5 км/ч.А максимолка 25-35 не больше.И колёсики самый большой диаматр который у него есть 30 ....чтобы на вырубках через пеньки да поваленные деревья.Кто согласен пишите.

3 колеса - это недопривод!А четыре-полный привод.Как на заднеприводном трицикле выехать с воды на крутой берег или лед да ещё и с грузом кг этак в 50?!Нужен очень бодрый зацеп и привод на все колеса хоть подключаемый с помощью электромоторчика через цепь,иначе в воде и всякой чаче делать нечего!Включил когда выехать надо, апосля преодоления говно-препятствия выключил.Прослужит долго.
22 июн 2016, 11:47
Всем ПРИВЕТ.В крутой берег я ещё не видел ни одной крутой техники что бы не использовали лебёдку и что то ещё.На лёд тоже, а вот 014 достаточно подтолкнуть одной левой и поехали дальше.
22 июн 2016, 12:06
[email protected] писал(а):
Всем ПРИВЕТ.В крутой берег я ещё не видел ни одной крутой техники что бы не использовали лебёдку и что то ещё.На лёд тоже, а вот 014 достаточно подтолкнуть одной левой и поехали дальше.

Ну это не значит, что таковой не существует. Посмотрите на Шерп. Цепной привод+бодрый зацеп и вауля :wink:

Сообщений: 117 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 4 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0