Принимайте в свои ряды, мы тоже клепаем ролики.

Ответить
Сообщений: 476 Пред. 1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 32 След. Страница 27 из 32

Сообщение
Автор
24 авг 2012, 22:04
Tit писал(а):
правильно будет грузить вездеход на прицеп и доставлять до места
А у нас с этим проблема. Прицеп с машиной негде оставить, деревень нету :(

С уважением, Евгений.
27 авг 2012, 16:26
Видео, где хорошо видна роль самоблоков. попали в такое место, что на берег не выехать - сплошной непроходимый ивняк. Глубина у берега больше осадки Стражника. Только время от времени удавалось зацепиться и сделать рывок вперед. Без самоблоков была бы алеутская лодка.(каюк)

http://youtu.be/f996gRjMDOA

С уважением, Tit.
28 авг 2012, 15:44
Наплевать на день города, наплевать на дачный недострой, и даже наплевать на день рождения подруги жены - едем на рыбалку.Друзья
уговорили ехать в такое место, в которое я только сухим летом отважился ехать на Уазике. К тому-же пилить по дороге далеко. Но это будет настоящее испытание для техники. Единственное, на чем я настоял - берем только четырех человек. Лодка, снасти, выпивка-закуска, ночлег и прочее барахло - как раз полная загрузка.
Тронулись.

Изображение

Сначала асфальт, потом гравийка, лесная дорога, колея от уазиков по лесу, потом песок, речной полой, снова песок с глубокими откосами и мы на месте. В предыдущем сообщении видео, где мы движемся речным полоем. Спасибо Роману Вашукову, уговорил меня на самоблоки, не пожалел об этом ни разу и зимой и летом.
Хорошее место выбрали.

Изображение

Последний раз редактировалось Tit 28 авг 2012, 16:08, всего редактировалось 1 раз.


С уважением, Tit.
28 авг 2012, 15:53
Первым делом чаек - костерок.

Изображение

Вторым делом заправиться.

Изображение

Обсуждение стратегии рыбалки.

Изображение

Один товарищь увлекся пунктом №2.

Изображение

С уважением, Tit.
28 авг 2012, 16:07
Изображение

Наступает ночь. Самое мое любимое время - ночные посиделки у костра с фонарем под водочку и уху.

Изображение

Техника тоже отдыхает.

Изображение
Хорошо ловился крупный окунь. Забыл сфотографировать на больную голову.
На обратном пути видел. что кто - то на уазике ехал за нами по нашим следам, потом засел в песке и , с трудом откопавшись умотал назад. А наши следы подошли к воде и бесследно растаяли.
Кстати, след на песке остается совсем неглубокий.

Изображение

За всю поездку к технике не было никаких претензий.
Рыбалка удалась.

С уважением, Tit.
19 сен 2012, 08:51
Нашел в своем компьютере интересное видео, еще прошлого года.

http://youtu.be/DT_OkB_vxZ8

С уважением, Tit.
27 сен 2012, 07:59
"Ездили - веселились, посчитали - прослезились."
Получил вчера из налоговой квитанцию на оплату автоналога и офигел. За Уазик взяли по 14 руб. за силу, а за Стражник - 36 руб. за силу, хотя там стоит жигулевский мотор. За что дерут. Мне мостов - дорог не надо, не езжу я по ним, какой расход государству на мою технику.
Владельцы Странников и Тромов, какой налог платите вы ? ( если вообще платите.)

С уважением, Tit.
27 сен 2012, 11:42
Мне в Нижневартовске пришел налог за "Странника"-15 рублей за л.с. Итого 990 рублей за год . Я думаю немного .
08 окт 2012, 09:07
Нашел в компе старое видео прошлого года. Вода под снегом. Идти очень трудно. На Стражнике едем без проблем. Бураны очень не любят такую погоду.

http://youtu.be/_5s1S4jrYXA

С уважением, Tit.
29 окт 2012, 11:56
У нас, вот радость то, в ночь с пятницы на субботу пришла зима. С нетерпением ожидаем перволедной рыбалки и вообще начала ездового сезона.

Изображение

С уважением, Tit.
31 окт 2012, 10:21
По случаю скорого открытия нового сезона, сделал подарок вездеходу. Заказал в рекламном агенстве новую табличку. Старая была из ламинированной бумаги - вся обтрепалась и расслоилась. Отдал 1400 руб. Дерут безбожно. Да еще сделали грамматическую ошибку - переделывали.

Изображение

С уважением, Tit.
31 окт 2012, 20:20
Tit писал(а):
Отдал 1400 руб. Дерут безбожно

Да Юра точно безбожно . я за четыре шт в два раза больше по размеру. отдал 1000р всего. Тоже готовлюсь к зимнему сезону утепляюсь.

вездеходы серии ромб 4х4 , мотовездеходы 2х2 под заказ тел 8 911 554 1204
01 ноя 2012, 00:57
Tit, продаётся плёнка-самоклейка самых разных цветов. Это если не лень самому вырезать.
19 ноя 2012, 13:28
Tit писал(а):
По случаю скорого открытия нового сезона, сделал подарок вездеходу. Заказал в рекламном агенстве новую табличку. Дерут безбожно.

Для другой своей конструкции, хотя и дерут безбожно заказал тоже табличку.
Обошлось в 350 руб. Был обьявлен конкурс среди внуков на лучшее название. Понравилось то, что на фото.

Изображение

С уважением, Tit.
19 ноя 2012, 13:38
Дай-ка цвет угадаю!!! ;) :D

Мой 010-й Странник под зав.№183
[url=http://www.autometric.ru/car/other/tank]

Сообщений: 476 Пред. 1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 32 След. Страница 27 из 32
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron