Вездеход Атлант

Ответить
Сообщений: 488 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 33 След. Страница 9 из 33

Сообщение
Автор
30 авг 2008, 03:10
strannik писал(а):
Уж больно мелкая
А рыба у нас и покрупнее есть Изображение Изображение
31 авг 2008, 13:25
Резина двухслойная, а глубина протектора где-то 2 см.
Интересно, у Странника 4-слоя, а на боковинах не стоит.

С уважением, Евгений.
31 авг 2008, 13:28
Ни фига себе, а это что за рыбка?
А до Угольных копей я по Гуглю "доехал", когда Славину трассу отслеживал, потом напрочь потерялся.

С уважением, Евгений.
31 авг 2008, 16:44
strannik писал(а):
Ни фига себе, а это что за рыбка?
Это чир, сиг и нельма. Большая тоже нельма.

Изготовление снегоболотоходов Атлант под заказ http://anpereskokov.narod.ru/
31 авг 2008, 16:47
strannik писал(а):
Интересно, у Странника 4-слоя, а на боковинах не стоит
Я тоже обращал внимание Треколовская резина тоже 2-х слойная, а намного мягче.

Изготовление снегоболотоходов Атлант под заказ http://anpereskokov.narod.ru/
31 авг 2008, 19:59
nrgizer! Тебе привет от Коли Никульшина. Машина, которую вы еще с Колей делали, находится у меня на Чукотке. Изображение Изображение Это щучька Изображение Изображение машинка маловата, только для двоих в основном из-за этого и родилась идея Атланта. Вот тут коротенький ролик переправа через речку осенью. http://flyfolder.ru/7930807

Последний раз редактировалось PerAn 31 авг 2008, 20:12, всего редактировалось 1 раз.

31 авг 2008, 20:06
Изображение Вот так весной гусянки садятся, 3-е суток просидели пока 2 вездехода не приехали и в две тяги с трудом выдернули. Изображение
01 сен 2008, 11:04
Уважаемый PerAn я пытаюсь строить 6-ти колесник с колесами а-ля бел-79.Одноместный.
Насколько хорошо он едет по снегу?
На ролике машина плывет или по дну идет?
Зачем доп.камера?
Вес?
И если есть фото компоновки изнутри.

В Иловайске болота нет.
01 сен 2008, 11:15
И какая длина?
Плиз.
01 сен 2008, 16:21
ZILBERGILZEN писал(а):
Насколько хорошо он едет по снегу?
На ролике машина плывет или по дну идет?
Зачем доп.камера?
Вес?
Зимой на Чукотке ходит неплохо, так как у нас морозы и практически всю зиму снег плотный с настом. Весной сложнее, движок слабоват, чтобы идти в натяг. Летом тоже ходит не плохо, но болота я старался объезжать по мере возможности. На ролике машина везде идет по дну. Я думал, что на середине она всплывет, но не всплыла. На фото где доп.камера, это первая переправа мы еще толком не знали как она плавает. Сразу за речкой болото, я там на газ-71 проезжал только с бревном, раз по 5 цеплял его, а на машине с доп. камерой прошли довольно легко. Камера хорошо помогла, поэтому ее не стали отцеплять и поехали до самой рыбалки с ней, правда в конце она вылезла на один бок, доезжали до места с небольшим подскоком. Изображение На фото видно как камера вылезла, правда мы ее спустили. Вес у машины 870 ( 1070) кг. Длина 4 метра по колесам.

Последний раз редактировалось PerAn 04 сен 2008, 21:49, всего редактировалось 1 раз.

01 сен 2008, 16:49
ZILBERGILZEN писал(а):
И если есть фото компоновки изнутри

Изображение Изображение Кстати Никульшины до сих пор делают эти машины с более мощным двигателем. Изображение
01 сен 2008, 20:27
PerAn писал(а):
ZILBERGILZEN писал(а):
Насколько хорошо он едет по снегу?
На ролике машина плывет или по дну идет?
Зачем доп.камера?
Вес?
Зимой на Чукотке ходит неплохо, так как у нас морозы и практически всю зиму снег плотный с настом. Весной сложнее, движок слабоват, чтобы идти в натяг. Летом тоже ходит не плохо, но болота я старался объезжать по мере возможности. На ролике машина везде идет по дну. Я думал, что на середине она всплывет, но не всплыла. На фото где доп.камера, это первая переправа мы еще толком не знали как она плавает. Сразу за речкой болото, я там на газ-71 проезжал только с бревном, раз по 5 цеплял его, а на машине с доп. камерой прошли довольно легко. Камера хорошо помогла, поэтому ее не стали отцеплять и поехали до самой рыбалки с ней, правда в конце она вылезла на один бок, доезжали до места с небольшим подскоком. Изображение На фото видно как камера вылезла, правда мы ее спустили. Вес у машины 870 кг. Длина 4 метра по колесам.


Про 870 эт ты слегка загнул.
01 сен 2008, 21:43
А это Пит Буль
Изображение

ВСЕ ЗНАЕТ ТОЛЬКО ТОТ КТО НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ.
Чем больше делаешь, тем меньше знаешь.
вездеходы : Гном, Слон, Чукотка, Пит Буль.
вездеходы и квадрики Литвина.
ВЕЗДЕХОД ВМ
+375 33 63 14 146
01 сен 2008, 21:48
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

ВСЕ ЗНАЕТ ТОЛЬКО ТОТ КТО НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ.
Чем больше делаешь, тем меньше знаешь.
вездеходы : Гном, Слон, Чукотка, Пит Буль.
вездеходы и квадрики Литвина.
ВЕЗДЕХОД ВМ
+375 33 63 14 146
01 сен 2008, 22:29
nrgizer писал(а):
Про 870 эт ты слегка загнул.
За что купил, за то продал. По словам Никульшина вообще 850, это я еще вес лебедки добавил. Виталий, а вы взвешивали ее, если взвешивали сколько точно весит? Интересно.

Изготовление снегоболотоходов Атлант под заказ http://anpereskokov.narod.ru/

Сообщений: 488 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 33 След. Страница 9 из 33
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0