Об ущербности колес малого диаметра.

Ответить
Сообщений: 490 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 33 След. Страница 2 из 33

Сообщение
Автор
24 авг 2009, 18:39
Джeгерме писал(а):
А я четко написал - настоящий болотоход

Вот тогда и надо писать болотоход для полной Ж....... находящейся в окрестностях вечной мерзлоты под ногами нефтяников, тогда и вопросов меньше будет.
Азия это в общепринятом понимании в лучшем случае пустыня и верблюды.

Умом Россию не понять....
24 авг 2009, 20:37
Саня писал(а):
Вот тогда и надо писать болотоход для полной Ж.......

ХМАО,ЯНАО, в составе Тюменскй области.
Верблюдов нет.
25 авг 2009, 04:34
Джeгерме писал(а):
Верблюдов нет.


Это супер ТЕМА для названия нового сайта !!!!!!!
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

http://lunohodov.net/forum/ - Вездеходы на шинах низкого давления.
25 авг 2009, 15:18
lunatik писал(а):
Верблюдов нет.


Это супер ТЕМА для названия нового сайта !!!!!!!

Ну, если не увидишь в дальнейшем умных мыслей,в моих высказываниях,то придется создать. Нормальное азиатское название.
Важное дополнение Нитро -мой давний знакомец. И я имел некоторое отношение к покойному атоюзеру.
25 авг 2009, 17:16
Nitro писал(а):
Очень прошу не трогать имя Нитро грязными руками, да ещё и незнакомыми людьми. Мужик, не прикрывайся чужими именами


Заодно просьба админу посодействовать в восстановлении пароля Nitro

Дмитрий.

Купили твое счастье?
Укради его!!!
25 авг 2009, 17:39
shum d писал(а):
Заодно просьба админу посодействовать в восстановлении пароля Nitro

Линия Джегерме- Лунатик немного в другом месте.
А с Nitro я добрый знакомец ,тут ни убавить ни прибавить. Причем мы знакомы не только никами но и именами -фамилиями. И прошу Дмитрия не лезть в наши отношения с ним. Лучше восстанови нас обоих ,там и поговорим,кто с кем знаком.
25 авг 2009, 20:52
странная тема - всё с ног на голову...
Джeгерме, Вы бы с самого начала написали какой он "болотоход"(в вашем понимании), тогда всё было бы честно и понятно.
А то ваша тема больше на межфорумную разборку походит (((
Здесь заинтересованные люди всё больше о вездеходах и колесах разговаривают, а не о своих личных знакомствах
:lol:
25 авг 2009, 21:24
Alfox писал(а):
Вы бы с самого начала написали какой он "болотоход"(в вашем понимании), тогда всё было бы честно и понятно.
А то ваша тема больше на межфорумную разборку походит (((

Да ,Вы правы с этими разборками забыли о сути....
БОЛОТОХОД в моем понимании начинается с колес кразовской размерности 1300х530. И даже этот размер с натяжкой -раскачанные камеры ,да- на четырех КАМЕРАХ 1300Х530 ,переломке и мотодвигателе добрый болотоход получится. Заменив камеры на шины от краза ободранные(1200х500) уже не так хорошо, но все же еще болотоход.
А поставить шаину или бел-79 на переломку с мотодвигателем и все -это квадрик или апп ,или вездеход-снегоход. И сделать ничего нельзя .мосты ваз или азлк у всех для бел и шаины- других нету! И эти же мосты прекрасно живут с колесами до 1300.
А уаза мост- это счастье болотохода .Камеры от к-700 или шины драные от урагана.
И нет места шаине и бел .
25 авг 2009, 23:01
Джeгерме писал(а):
И нет места шаине и бел .

Ты это производителям на их сайт скинь, типа есть такой перец Джегерме его зовут, он считает, что Ваша продукция никому не нужна и почитай, что тебе ответят.
Была такая фраза СПЕЦИАЛИСТ ШИРОКОГО ПРОФИЛЯ С УЗКИМ ПОНЯТИЕМ, никого не напоминает?

Умом Россию не понять....
25 авг 2009, 23:56
Саня писал(а):
Ты это производителям на их сайт скинь, типа есть такой перец Джегерме его зовут, он считает, что Ваша продукция никому не нужна и почитай, что тебе ответят.

Кидал,кидал. И в переписке состоял с Викторией Золотько.(Это как Дарья в А-трансе).И неоднократно высказывал ей все что думаю о шаине.
Шаина нормальная резина ,но не для болотоходов.
26 авг 2009, 02:47
Добрый вечер.
Уважаемый "Буквоед" вот это называет "Виварием":
Джeгерме писал(а):
Я же ясно написал, эта тема -прямая линия с луноходом

Джeгерме писал(а):
паспорт с пропиской-предъявил бы. Я прописан в Азии.

Джeгерме писал(а):
не нравится азиатское слово джегерме, не нравится адрес-Азия,и аватарка Равшана

Джeгерме писал(а):
Верблюдов нет.

Джeгерме писал(а):
Важное дополнение Нитро -мой давний знакомец. я имел некоторое отношение к покойному атоюзеру.

Так вот мужики - я с "Буквоедом" и с "Лунатиком" полностью согласен...
Я так думаю, что он (Буквоед) это слово (Виварий)... позаимствовал у братьев Стругацких...
Так вот именно в "Виварие" ей и место...

Последний раз редактировалось Владимир Дмитриевич 26 авг 2009, 13:23, всего редактировалось 1 раз.


Ремесленник по фамилии, слову и делу.
26 авг 2009, 09:10
Джeгерме писал(а):
Шаина нормальная резина ,но не для болотоходов.

А для чего ещё её использовать?

Умом Россию не понять....
27 авг 2009, 03:31
Саня писал(а):
Джeгерме писал(а):
Шаина нормальная резина ,но не для болотоходов.

А для чего ещё её использовать?

Из области легенд. Самое лучшее что я слышал (но не видел) ,это два мотокультиватора типа "крот" на шаине сцепленные друг с другом.
12 сен 2009, 20:58
Джeгерме писал(а):
Важное дополнение Нитро -мой давний знакомец. И я имел некоторое отношение к покойному атоюзеру.

убедительная просьба не трогать мою тень, да ещё и грязными руками.

Джeгерме писал(а):
А с Nitro я добрый знакомец ,тут ни убавить ни прибавить. Причем мы знакомы не только никами но и именами -фамилиями.

не было такого. почему то после некоторых событий на /одном форуме/ кто-то постоянно пытается меня дискредетировать. такое ощущение, что чьи-то неуёмные амбиции не дают покоя.

http://www.izikastom.info / Оборудование для кастома

шуруп забитый молотком держит лучше, чем гвоздь закрученый отверткой.
12 сен 2009, 23:18
Nitro писал(а):
почему то после некоторых событий на /одном форуме/ кто-то постоянно пытается меня дискредетировать. такое ощущение, что чьи-то неуёмные амбиции не дают покоя

Андрюшенька не волнуйся это параноя :oops: :lol:

Умом Россию не понять....

Сообщений: 490 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 33 След. Страница 2 из 33
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron