Критерии выбора вездехода

Ответить
Сообщений: 397 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 27 След. Страница 11 из 27

Сообщение
Автор
30 окт 2009, 15:35
Пообщавшись здесь, на форуме вспоминается анекдот про суровых сибирских мужиков и про японскую современную бензопилу... помните чем закончилось???? помоему так они и махали топором или пилили Дружбой...
Вот и здесь же точно так же... Кто придумал стандарты на вездеход??? я не говорю про ГосСтандарт и прочее, я просто про мысль удешевить или удорожать... есть вещи на которых нельзя экономить или лучше всего на них не экономить... свечи например, есть те которые по 60 000 км с гарантией, просто их не стоит на газовой плите прокаливать... ну вот почему бы не поставить... стоят они около 1300 -1500 рублей , это дорого??? компания по выпуску свечей называется NGK... провода кстати есть нормальные, силиконовые... правда денег стоят...)))

Все, больше не буду вам мозг плющить...
проехали...
30 окт 2009, 15:37
МОНИН ИЛЬЯ писал(а):
Любитель писал(а):
И мне что нравится, такие машины называются ВИП и стоят сразу как спортивный самолет))) дорого пипец...

Естественно!...))

Тебе продют отдельно новый импортный автобус в комплектации Люкс, Отдельно грузовик для его перевозки, И отдельно услуги по обединению двух функциональных объектов в одно малофункциональное, но очень дорогое в итоге НЕЧТО...)))


А новый ли автобус??? просто тогда не складывается ничего...
30 окт 2009, 15:40
Любитель писал(а):
А новый ли автобус???

Его главное впарить по цене нового...
30 окт 2009, 15:45
http://www.z-project.ru/index.php?option=com_rsgallery2&page=slideshow&gid=2&Itemid=140&lang=ru
Вот хороший автобус.
30 окт 2009, 16:08
ГлавZET писал(а):
http://www.z-project.ru/index.php?option=com_rsgallery2&page=slideshow&gid=2&Itemid=140&lang=ru
Вот хороший автобус.


Автобус класс! особенно мне нравиться цвет и его колеса... вот только автобус не нужен)) мне нужен маленький, красивый, стильный вездеходик, который может ездить без проблем с ГАИ по дорогам обще значения и при этом за нормальную цену... приглядел Полюс...
по весне буду выбирать окончательно...
30 окт 2009, 16:59
Да,жесть, теперь на форуме появились "писарчуки" по круче Ильи! А по знаниям просто Вездеходная Википедия ! :mrgreen:

Вездеходы грузовые 1,5 т, пассажирские 14 мест, для любых климатических условий!
30 окт 2009, 17:23
Litvina писал(а):
Да,жесть, теперь на форуме появились "писарчуки" по круче Ильи! А по знаниям просто Вездеходная Википедия ! :mrgreen:


Ну так а сказать то кроме этого больше и нечего... а жаль... полемика и споры рождают истину... если все такие просвященные и умные, а главное все потихоньку строят свои вездеходы, кто в гараже на досуге, кто в цехах... ну тогда расскажите в чем я не прав... ткните так сказать ейною мордою мне в харю... или пипец как все заняты или руки сильно болят по кнопам кнопать, да уж честно скажите -- да впадлу тебе лошаре объяснять что где тут и как, так как вы типа со свинным рыло да в колашный ряд...
Единственно, у кого хорошо идут дела, так это у странника, если сия очередь с 3-х значными номерами не блеф и не просто гольный пиар, то можно только шляпу снять...
Я не считаю чужие деньги, но вот похвастаться то особо походу нечем, так как количество проданных машин мизерное... Сколько было продано Литвин в этом году??? Если бы вы были ближе к народу то и дела пошли бы лучше...
Как сказал один мой знакомый, торгующий машинами эконом класса, самое крутое, если покупашка продает машину себе сам! А для этого, надо же дать возможность получить как можно больше инфы возможному покупателю своего товара... а у вас кроме отчаянного сопротивления нет ни хрена... все прячуться за своими глубокомысленными изречениями и не более... кстати, цену на машину так и не дали... или вы не заинтересованы в клиентах??? просто вроде даже на вашем сайте написано, что ваши машины особенно не востребованы на рынке Белорусии, и что вы ориентированы именно на рынок России...ну так и? где цены то??
30 окт 2009, 17:42
Любитель
Вы знаете, я во многом с вами согласен. На предыдущей странице ваш большущий пост, там много правильного. Да импортные запчасти надёжнее, особенно если они правда европейские, а не NGK made in Urypinsk. И я понимаю ваше желание получить за свои деньги нечто эдакое... ну типа чего ни у кого нет. Иначе нахрена зарабатывать.
Я к тому, что может быть вы попали не на тот форум. Есть же конторы, которые ориентируются на тюнинг, прибамбасы для VIP клиентов. Они смогут вам сделать полноприводной автомобиль, который вполне прилично будет ездить по грязи, но в смысле наворотов у них рука набита, сделают всё по высшему классу. А здесь собрались люди, котрым просто доставляет удовольствие ковыряться с железками. Не все вас поймут.
С увжением Михаил.
30 окт 2009, 17:47
Любитель.
Тут начинаем и читаем:
http://strannik.flyboard.ru/topic636.html

А агитация за коммунизм давеча уже не в моде..........

Вездеходы грузовые 1,5 т, пассажирские 14 мест, для любых климатических условий!
30 окт 2009, 18:19
Litvina писал(а):
Любитель.
Тут начинаем и читаем:
http://strannik.flyboard.ru/topic636.html

А агитация за коммунизм давеча уже не в моде..........


Это где это про коммунизм то???
Litvina, ну вот в ваши бы посты, да конекретику внести...
Типа как в моем любимом фильме "Ширли Мырли" -- я готов разделить ваше горе, но по пунтктам...
30 окт 2009, 18:25
Любитель
Да видать задели вас . если позволяют финансы зачем говорить-
Любитель писал(а):
И мне что нравится, такие машины называются ВИП и стоят сразу как спортивный самолет))) дорого пипец...
Нужно проще относится. Договаривайтесь с заводом где машину хотите купить. ставьте им тех задание. типа эти шаровые поменять на мерсовские тормоза от порше и т. д. думаю ни кто не откажет вам
Получится прикольный аппарат и вы действительно утрете всем нос.
Поверьте что я не уговариваю вас ставить то что дешевле. просто большинство производителей стараются сделать подешевле машину. проще в обслуживании.Цели и возможности разные у всех.
Любитель писал(а):
Если Севера, то все в один голос говорят, что надо брать горючки 1:1 с водкой, потом получаются перегретые двигатели, перевернутые вездеходы и прочее

я токого не говорил ни когда. так что это уже не все. да и просто не не пью ее родимую. а на 21000руб. моя семья может прожить почти два месяца.
Любитель писал(а):
пригласите иностранцев на покатушки по-взрослому

а вы сами к нам приезжайте просто отдохнуть.
и поверьте можно отдохнуть без всякой водки. как бы так

С уважением.Дмитрий.
30 окт 2009, 18:40
Любитель
Кино это всегда хорошо, а интересное кино-еще лучше!
http://strannik.flyboard.ru/forum20.html
Вот ветка, она достаточно амбициозна, там вы найдете много постов , по которым можно блеснуть красноречием и сравнить все вездеходы вряд!

Можно еще тут:
http://forum.lunohodov.net/viewtopic.php?t=1753

Но с начало читаем, а потом кино! :wink:

Вездеходы грузовые 1,5 т, пассажирские 14 мест, для любых климатических условий!
30 окт 2009, 19:07
Любитель писал(а):
Ну так а сказать то кроме этого больше и нечего... а жаль... полемика и споры рождают истину... если все такие просвященные и умные, а главное все потихоньку строят свои вездеходы, кто в гараже на досуге, кто в цехах... ну тогда расскажите в чем я не прав...

Можно я попробую.Есть у меня товарищ хороший,умный,трезвомыслящий и при деньгах.Я ему уже два 4 колесных вездехода построил.Он их оба продал ,потому что ломались в каждой поездке.Однако водка с бензином 1:1 -это про его компанию,и про пить до 5 утра ,а потом ехать 8 челов за уткой на 3 местном вездеходе-тоже и про прыгать с обрыва 2,5 метра-тоже.Вездеходы то он продал,сказал,что я их делать не умею,хоть это и частично правда,вездехода еще никто не сделал,мне не обидно,а вот по какой причине.Говорю-купи лучше,в чем проблема?Снабдил всеми адресами и сайтами вездеходостроительных фирм,он честно искал все лето и осень.Не нашел почему-то.Запросы,как у вас-гидрач,автомат,подвеска ,как у машины,полный фарш и чтоб ехал везде и всегда и не ломался, чтоб все вышеперечисленное(про водку с бензином 1:1) не мешало доехать до уток.Результат-вездехода у него все еще нет.А деньги есть,а вездехода нет.А еще в компании той есть Арго,не знаю с чем связано,но ее тоже на одну поездку без ремонта хватает,наверно погода в том районе,где они ездят такая.
Кстати его ранее проданные вездеходы довольно успешно работают на Ванкорском месторожденнии у геологов.

Из всего вышеперечисленного хочу сказать следующее:Глядя на ваши запросы ,вменяемый вездеходостроитель не возьмется за заказ,сложно перестраивать хоть и небольшое,а производство.Каждый бантик требует времени на осмысление,изготовлени и переделку,если неудачно вышло,а если еще и по результатам испытаний чего вылезет-легче заново сделать,чем переделывать.А время-деньги,проще 2 простых отработанных модели построить,чем 1 с рюшечками по спецзаказу.

8 колесные плавающие вездеходы,производство и аренда http://trom8x8.ru/
30 окт 2009, 19:42
Много разного о себе слышал но теперь......

Позвольте представится "ЕЗДЮК" по понятиям Любителя очень приятно
от Любителя принимаю это за комплемент.

Но у меня Вы бы вездеход никогда не купили, я бы не продал.....

Есть швейные фабрики, а есть те кто шьют не каждому....
Вам даже Согжой не продали.

Так что Вам в сад и покупайте Пит ... (ой Полюс).

Кстати Ник у Вас правильный.


Алексей согласен на 100%
Из всего вышеперечисленного хочу сказать следующее:Глядя на ваши запросы ,вменяемый вездеходостроитель не возьмется за заказ,сложно перестраивать хоть и небольшое,а производство.Каждый бантик требует времени на осмысление,изготовлени и переделку,если неудачно вышло,а если еще и по результатам испытаний чего вылезет-легче заново сделать,чем переделывать.А время-деньги,проще 2 простых отработанных модели построить,чем 1 с рюшечками по спецзаказу.

ВСЕ ЗНАЕТ ТОЛЬКО ТОТ КТО НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ.
Чем больше делаешь, тем меньше знаешь.
вездеходы : Гном, Слон, Чукотка, Пит Буль.
вездеходы и квадрики Литвина.
ВЕЗДЕХОД ВМ
+375 33 63 14 146
30 окт 2009, 19:45
Да добавлю для Любителя.
Зовут меня Виталий Мазуркевич, никогда этого не скрывал. NRGIZER на Антарктиде почему-то, наверно из рекламы про зайчика. Французы прозвали Мегавольт, культуры разные...http://www.pole.by/publication_ring_2.htm
набери в гугле...

Последний раз редактировалось nrgizer 30 окт 2009, 19:53, всего редактировалось 2 раз(а).


Сообщений: 397 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 27 След. Страница 11 из 27
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron