Опыт эксплуатации Странника в Лешуконском районе Архангельск

Модератор: Норд-Авто

Ответить
Сообщений: 613 Пред. 1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 41 След. Страница 32 из 41

Сообщение
Автор
30 янв 2011, 20:47
Палыч писал(а):
А с какой целью, уточните пожалуйста.


Устранение течи масла, уж очень это хлопотно ради одной прокладки вытаскивать полуоси и снимать редуктор. :mrgreen: :mrgreen:
30 янв 2011, 21:41
Понимаю, хлопотно, но надо сделать по хорошему, как то не доверяю всей этой химии и химичить не люблю! Конечно ИМХО. Удачи.

С уважением, Александр.
31 янв 2011, 09:14
Согласен с Палычем. И меня лень довела до ручки, теперь вот весь редуктор перебирать.

Тише едешь - быстрее приедешь!
05 фев 2011, 16:23
Завтра уезжаю на учёбу! До апреля не ждите!!!
05 фев 2011, 17:41
Успехов в учёбе ;)

Если нельзя, но очень хочется - то нужно обязательно! ;)
06 фев 2011, 03:56
на раздаке КАМАЗА так течи липквидировали
отчего не попробовать? хуже не будет

не доверяющим химии надо и эпоксидку выкинуть, и колеса не клеить :)

Прошу всех в профиле указать: регион, модель/зав № Странника-
а то техника разная, места разные- но мнение единственно верное
31 мар 2011, 10:50
Планирую около 12 апреля прокатиться на завод, пообщаться в живую с создателями и техникой.

Аппарат по договору только осенью, но не могу сидеть спокойно, хочу к этому времени всё заранее подготовить и спланировать.

Хуже нет, чем ждать и догонять.

Если нельзя, но очень хочется - то нужно обязательно! ;)
31 мар 2011, 11:26
VladOne писал(а):
Планирую около 12 апреля прокатиться на завод, пообщаться в живую с создателями и техникой.

А не будешь ли проезжать через Котлас.?

С уважением, Tit.
31 мар 2011, 11:46
С Архангельска по Вологодке.

Если нельзя, но очень хочется - то нужно обязательно! ;)
02 апр 2011, 11:20
Мы выезжали из Архангельска ближе к полудню, в Некрасовское приехали часа в 3 ночи!!!!
02 апр 2011, 22:44
Мы выезжали из Архангельска ближе к полудню, в Некрасовское приехали часа в 3 ночи!!!!


Спасибо - очень полезная инфа - выеду тогда около 19 чтобы с утра быть на месте.

Если нельзя, но очень хочется - то нужно обязательно! ;)
05 апр 2011, 20:22
Сегодня прокатился по реке рядышком. У нас весна началась воды на льду много! И сел я при выходе со льда на берег! Пришлось идти по снегу сырому за лопатой до базы благо близко 300м.
06 апр 2011, 00:24
Так вроде говорили же, что не идёт машинка, когда под 10-15 см снега много воды.

Какие примерно у вас были характеристики трассы, сколько снега, воды, уклон. Снег сейчас у нас человека вообще не держит проваливается до корки льда или земли сразу.

Если нельзя, но очень хочется - то нужно обязательно! ;)
06 апр 2011, 12:41
Да залетел по своей дурости! Река по ней как на лодке. При выезде среки нормальный пологий склон. Но есть небольшой торосик на границе уреза воды, там снежка побольше. Первый раз потихоньку упёрся в снег не пошёл, назад выехал нормально. Второй раз чуть побытрей на метр проехал, в зад выехал ёрзая рулём. Показалось мало!!!!!!!!!! Должен пройти!!!!!! Вторая передача полный газ проехал на длину передней секции. Правое заднее колесо первой секции ушло в снег и апарат встал ни вперёд ни назад!!!!!!!!! Подручными средствами выехать не удалось, пришлось идти за лопатой!!!
Если бы был загружен зад то возможно пошёл бы!!!!
06 апр 2011, 13:42
Павел22 писал(а):
пришлось идти за лопатой!!!

Как можно на вездеходе ездить без лопаты.
У меня лопата прописана штатно на борту.

Изображение

С уважением, Tit.

Сообщений: 613 Пред. 1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 41 След. Страница 32 из 41
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron