Технические вопросы.

Вопросы, обсуждение, сравнение.

Модератор: Норд-Авто

Ответить
Сообщений: 309 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 21 След. Страница 13 из 21

Сообщение
Автор
18 ноя 2008, 12:40
В дополнение http://flyfolder.ru/9133057 сдесь пешком ноги не ходят
18 ноя 2008, 19:38
анатолий писал(а):
В дополнение http://flyfolder.ru/9133057 сдесь пешком ноги не ходят
Внимательно посмотрел,а кем оставлена колея до вашего вездехода?

8 колесные плавающие вездеходы,производство и аренда http://trom8x8.ru/
19 ноя 2008, 06:32
Нами и оставлена, стараемся одной колеёй ходить
20 ноя 2008, 19:31
Здравствуйте, это под всякие мелочи
Изображение
22 ноя 2008, 22:07
Рассмотрел повнимательней. Вообще, сделал бы фотки с разных сторон. Прибамбасов много, интересно.
Короба (справа от кабины) сам гнул, или готовые нашел?
Что за коробочка круглая возле капота (рядом с фарой)?
Зачем поручень над форточкой справа кабины? Люди ездят?
Багажник на кабиной - хорошо. А фару-искатель не пользуете?
Багажник над фургоном. Зачем вертикальная стойка по борту фургона?
Хай-джек - хороша идея, завтра так же положим. Не заметил, где привязан, крепеж какой-то сделан?

С уважением, Евгений.
22 ноя 2008, 23:28
коробка над люком охлаждения трансмиссии? для чего так высоко?

фары смеены назад?

Последний раз редактировалось slava_z 23 ноя 2008, 10:37, всего редактировалось 1 раз.

23 ноя 2008, 12:04
Здравствуйте, сначала хотел уточнить по роликам.1.Изображение в этом ремни сверху гребней.2.Изображение в этом между второй вроде бы предпочтительней но это на уровне ощущений , покатаемся сделаем выводы.Дальше по порядку,ящики справа от кабины самопал строго для функциональных потребностей1.Изображение тут генератор м.1кв.китайский очень полезная вещь когда пездка на несолько дней.Ящик снимается вместе с крышкой охлаждения раздатки на 4 болтах.Изображение как видите окно открывается, рядом ящик под бензин 2 канистры по 30 литров. Материал называется алюкобест китайская фасадная система из аллюминия из обрезков на саморезах. Дальше круглая коробка Изображение джойстик управления лебёдкой сама коробка под капотом справа,удобно. Поручень удобно запрыгивать на броню и второе техника безопасности,бывает деревья под наклоном к дороге,спрятаться негде естественно когда едеш на бронеИзображение и держаться есть за чтоИзображение фараискатель видно.Домкрат на резиновых полосках можно и не привязывать лежит как влитой.спередиИзображениесзади Изображение.Фары чуть чуть сместил в сторону капота дальше нельзя капот не открывается . Потом плюнул сделал вот такую защитуИзображение Суважением Анатолий
26 ноя 2008, 18:47
Анатолий, у меня вопрос по паре ролик-колесо, где ремни прикручены.
Как долго дюжат ремни на ролике? Я хочу использовать такую схему на своей машине. На колесах такие же ремни прикручены к ленте. Диаметр пневматика 1000, ролика- 450мм. Сомнения есть по ролику. Делать из металла или с ремнями прокатит. Сучетом периодической замены конечно. Машинка легкая до350кг , 6х4 схема.
С уважением, Юрий.

Кому нужны эти дороги!?...
27 ноя 2008, 10:38
Georg писал(а):
Делать из металла или с ремнями прокатит.

Вот - вот. Скоро и мне принимать решение по конструкции ролика.Анатолий, от тебя зависит конструкция моего будущего ролика.
С уважением, Tit.

С уважением, Tit.
27 ноя 2008, 14:05
У нас наконец то зима намечается, мы на неделю скатаемся всё протестируем а потом я отчитаюсь. Пока не могу, рано.Извините. С уважением Анатолий.
27 ноя 2008, 14:44
радио в салоне Изображение то же в кабине Изображение
27 ноя 2008, 17:47
в смысле УКВ слушать? или переговорное?

Прошу всех в профиле указать: регион, модель/зав № Странника-
а то техника разная, места разные- но мнение единственно верное
27 ноя 2008, 19:13
Если укв не ловит то можно мп3.Переговорное у нас через шланг :razz:
27 ноя 2008, 19:48
я в наушниках езжу :)

Прошу всех в профиле указать: регион, модель/зав № Странника-
а то техника разная, места разные- но мнение единственно верное
27 ноя 2008, 20:03
Как в наушниках? А музыку послушать, поговорить. :roll:

Сообщений: 309 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 21 След. Страница 13 из 21
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron