Опыт эксплуатации Арго

Модератор: Dmald

Сообщение
Автор
30 май 2017, 06:22
спасиб засборку.

на эбее я все прошерстил, там самые верхние - это я так понимаю для парных цепей, а для одиночек я не нашел, вот и спрашивал. На эбее интересные цены, вот думаю запариться с виртуальным адресом, да покупать там...

Намутил погонять фиброцистоскоп - посмотрю, что творится в цилиндрах, я так понял попадала окалина (гнуло шатуны).
30 май 2017, 08:27
Поищи на наших сайтах, я их видел. полгода назад, может найдёшь.
30 май 2017, 08:31
насчет гены - у нас хронический недозаряд, из-за вентилятора охлаждения тормозных дисков, да еще не дай бог лебедка - все сразу стремится к 0...
30 май 2017, 14:37
Достался Арго Евенджер 8х8 с убитой ходовой... Горюю глядя на цены подшипников...
30 май 2017, 14:57
Александр 69 писал(а):
почитай личку, я туда все в инете нарытое скинул, может пригодится
Как и где читать ...не могу разобраться...!!??
30 май 2017, 15:40
Evgen86 писал(а):
Достался Арго Евенджер 8х8 с убитой ходовой... Горюю глядя на цены подшипников...


глаза боятся -руки делают :-)

в арго главное - целая лодка, рабочий мотор и редуктор. остальное все расходные элементы.
подшипники по 700 руб, че горевть? дефектуй и два в запас, фланцы я взял по 1900 в Мск, один в запас точно нужен, если теснут - то он аргоном нормально варится, цепи - про них в темке соседней написано...

сам откуда?
30 май 2017, 17:01
По700 р подшибники рассматривал... Менеджер сказал, что они классом ниже чем те которые рекомендованы...Значит нагрузку терпят меньшую... Вот и думаю что выгоднее ...??!!! Можно ссылку на тему про цепи..
30 май 2017, 17:39
Если бы твоя зп зависила от продаж. Чтобы ты тогда говорил?
Бери сербские подшипники пару страниц назад писал. Люди на них уже не один сезоноткатали
Купи шпииц и мазь мобил 1, шприцевание наше всё
31 май 2017, 15:27
[quote="Mad Fisherman"]да ладно... смотришь и другие подтянуться.

Вот получил сербские подшипники, по 760 руб... нет только канавок, но отверстия под смазку есть, те кто разрекламировал уже долго на них отъездил.



Получилось установить Сербские подшипники..??
Какие замечания, рекомендации..??? Сколько толщина подшипника Сербского..??
Как я понял он на 2 мм уже нашего NTN.
И еще вопрос сербы производят внутренний подшипник для Арго..??
31 май 2017, 15:54
да, я взял в долг такой подшипник у знакомого, откатал весновку. встал нормально. отверстием напротив масленки. Мобил грасс купи, синий, им промазывай плотнячком. подшипник закрытый. В итоге себе купил таких 10 и знакомому 2.

внутренние еще не дефектовал, поэтому не запаривался, найдешь че - черкни, но они как правило долго ходят, ибо кроме грязи никакой нагрузки.
31 май 2017, 16:53
Про цепи для Арго не нашёл темы на форуме..
чем достойным их можно заменить...???
31 май 2017, 17:59
topic1012.html

две экономических страницы :-)

цепи - http://www.chain.ru/

купи манометр низкого давления такой - http://berkutstore.ru/-manometr/114--be ... l-adg.html

перед - зад лучше 3 psi, середина - 4 psi.
31 май 2017, 23:06
Цены на манометры не малые по ссылкам. Лучше купить подобный для пвх лодок, цена 500 рублей, электронный. цена не более 600 рублей, в авто магазинах.
Как мне кажется по цепям, фирменные, не на много лучше, но всётаки ...., а вот смазка для цепей. имеет не маловажную роль. Пусть цепь хоть сколько стоит, но смажь её литолом, и кирдык ей придёт. Проверенно на чужом опыте опыте, лучше всего матюлевская, воды не боится, грязь не наматывает, воды не боится, фиг её отмоешь, ценник конечно удручает, от 1000 рублей, но одного флакона хватит на все цепи. После поездки все цепи выглядят как свеже смазанные, чего не скажешь о российских аэрозолях, по цене 250 рублей.
01 июн 2017, 19:59
я читал их сравнение, лучше всех Беркут. Я его и взял.
03 июн 2017, 21:35
Завтра буду суппорта снимать, закисли. Смазку "употреблю" вот такую.С одной стороны прихватывает и тянет в сторону, первый выезд показал, чего не увидел!
Изображение

Сообщений: 3027 Пред. 1 ... 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190 ... 202 След. Страница 187 из 202
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron