Автомобиль ШАТУН

Сообщение
Автор
07 апр 2008, 19:48
Ежели так,то вариант хороший,а то представил машину в наших местах-шансов даже не ноль .Все в местность ,конечно,упирается.Удачи на испытаниях.
12 апр 2008, 18:17
http://www.z-project.ru/Default.aspx?section=articles&sub=3&id=481
Вот в тему (ссылка скорректирована)
13 апр 2008, 23:40
с виду вроде нечего машинка .но привод цепной да еще все открыто . плохо блин ! :mrgreen:

Рожденный ползать - летать не может
14 апр 2008, 00:09
Передние колеса не ведут. До первой хорошей лужи на полуплаву. Задняя секция не тянет, впереди колеса в берег с горкой уперлись - не пускают, а зацепится нечем. Думаю будет заметно хуже 66-го, несмотря на низкое удельное.

С уважением, Евгений.
14 апр 2008, 18:49
Не вездеход ребята делали-автомобиль,вот в чем дело.
14 апр 2008, 19:33
Небольшое кино снятое на выходных. Прикрепляю, если получится 6 мегабайт. Автомобиль "Шатун" в движении. http://flyfolder.ru/6158101 Комментарии если интересно, пришлю позже.
14 апр 2008, 20:01
Посмотрел,ясно.С цепями сами рано или поздно разберетесь,верить им или нет.А вот подвеска где,или очередной костотряс, с экономией не на подвеске .а на пассажирах.Комфорт -дело не последнее,так думаю
14 апр 2008, 20:10
Вы все еще
не верите в
цепную передачу?


Почему нет? :roll: - Мотоциклы велосипеды-то ездят... :lol:

В первых кадрах уклон, - какой? Сколько загружен? Сколько накачено? Почему колеса в воздухе?
То что на видео на карте может быть полем или заболоченной местностью, но не болотом.

Бугор перелез... а если весь маршрут такой?

Сколько Шатун прошел вне дорог? Сколько по болоту?...

PS Песнь хорошая, тайгу не узрел.

PPS - Навеяло - "Дороги"--> (Ссылку поправил)

Последний раз редактировалось Slava K 14 апр 2008, 22:18, всего редактировалось 3 раз(а).

14 апр 2008, 20:19
Посмотрел видео и еще больше поверил в подвеску. Везде где ехал Шатун проедет УАЗик на 35 резине. А без подвески машина, так скажем, слабо управляемая. Будете переезжать ямку, средний мост повиснет, задний пробукснет, а от передка толку мало и встанете на пустом месте. Мужики подумайте насчет подвески.

Лучше медленно ехать чем быстро идти
14 апр 2008, 20:57
Меня видео обнадёжило.
0,5 странника+2 рулящих колеса ,одноместный и на колёсах 1065 то будет айс ..Если конечно режиссёр не Джордж Лукас.

В Иловайске болота нет.
14 апр 2008, 21:45
Фиг знает,где вы все живете,какие колеса в метр?сразу лопату с мотором берите с собой-штатное оборудование,самый употребительный инструмент будет.Батюшка Владимир смеется до сих пор наверное,велел передать-для трехколесника -колеса 1,5 м,для 4-х колесника-от Мамонтенка,а если по-человечи-меньше 2,5метров и думать нечего.

Последний раз редактировалось Алексей СКМ 14 апр 2008, 23:02, всего редактировалось 1 раз.

14 апр 2008, 22:00
[quote="Алексей СКМ"].А Страннику очередь набивать надо,пока железо горячо,вот и куют-по мелкому,но-мноооооооооого
Я не подстрекатель ,а заинтересованное лицо.Четыре колеса 1065 уже расслоил...
Прошу strannikа прокомментировать демарш.
14 апр 2008, 22:01
Алексей СКМ интересно как поведет себя вездеход Батюшки на лесной тропе где деревья в диаметре 60-70см или везде с бензопилой ездить .думаю вездеход на колесах в диаметре один метр себя лучше поведет . ( часто приходится в лесу ездить ) .

Рожденный ползать - летать не может
14 апр 2008, 22:07
ZILBERGILZEN писал(а):
Я не подстрекатель ,а заинтересованное лицо.Четыре колеса 1065 уже расслоил...
Прошу strannikа прокомментировать демарш.

И не демарш вовсе,веселюсь напоследок,во вторник Странник в Сургуте будет,поедем всей толпой сей луноход разглядывать,оооооооочень интересно сравнить с Тромом будет,может и покатают на паровозике.
14 апр 2008, 22:09
кулибин писал(а):
Алексей СКМ интересно как поведет себя вездеход Батюшки на лесной тропе где деревья в диаметре 60-70см или везде с бензопилой ездить .думаю вездеход на колесах в диаметре один метр себя лучше поведет . ( часто приходится в лесу ездить ) .

А как ГТТ шириной 3 с лишком метра себя ведет,может сразу на велик пересесть,то ты на нем,то он на тебе.а? :lol:

Сообщений: 83 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 2 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron