Вездеход "Литвина" на редукторах газ-66!

Модератор: nrgizer

Ответить
Сообщений: 210 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14 След. Страница 5 из 14

Сообщение
Автор
21 авг 2009, 00:20
Litvina
А ваши ещё не хотели на форумы выходить! Вот который день читаю и никто не сказал дурного слова о конструктиве, что машина едет плохо или какой-то существенный недостаток. Разговоры словах в инструкции, что лопату не той стороной закрепили... :wink: Таким раскладом гордиться надо! Поздравляю.
Зы, а вы не собирались сделать наружные ящики для инструмента? У машинки щеголеватый вид, а крка и лопата "на броне" с ним не вяжется. Пардон, я не дизайнер, конечно.
21 авг 2009, 09:20
dil писал(а):
Вот который день читаю и никто не сказал дурного слова о конструктиве, что машина едет плохо или какой-то существенный недостаток

А кто сказать то может - ни одного человека который использует этот вездеход на форуме нет.

Алексей. http://kolamap.ru/
21 авг 2009, 11:24
Вы тут все крены обсуждаете, а меня другой вопрос возник - Литвина на 1150х620 вообще поплывет ли?

Если взять ее заявленный вес - 2500 кг плюс 6 колес по 130 кг = 780 кг, в совокупности это 3300 кг. Кузов у Литвины негерметичный, насколько я знаю. Объем покрышки 1150х620-22,5 меньше, чем у Ф118, а вес в два с половиной раза больше. В общем, вопрос :wink:
21 авг 2009, 11:35
А я наивный дурак думал что вес нужно с колесами указывать.

ВНИМАНИЕ ОТКРЫТИЕ ПО МЕТОДИКЕ АТ ( и Дарьи лично ) ЛИТВИНА
весит всего 1950 кг, так это-же революция в области какракатостроения, Илья друг обоснуй пожалуйста.

ВСЕ ЗНАЕТ ТОЛЬКО ТОТ КТО НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ.
Чем больше делаешь, тем меньше знаешь.
вездеходы : Гном, Слон, Чукотка, Пит Буль.
вездеходы и квадрики Литвина.
ВЕЗДЕХОД ВМ
+375 33 63 14 146
21 авг 2009, 11:37
Да Дарья не знаю знаете ли вы про производство АТ, но могу Вас заверить что я знаком очень хорошо, если не сказать более. :smile:

ВСЕ ЗНАЕТ ТОЛЬКО ТОТ КТО НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ.
Чем больше делаешь, тем меньше знаешь.
вездеходы : Гном, Слон, Чукотка, Пит Буль.
вездеходы и квадрики Литвина.
ВЕЗДЕХОД ВМ
+375 33 63 14 146
21 авг 2009, 11:43
nrgizer писал(а):
А я наивный дурак думал что вес нужно с колесами указывать.

ВНИМАНИЕ ОТКРЫТИЕ ПО МЕТОДИКЕ АТ ( и Дарьи лично ) ЛИТВИНА
весит всего 1950 кг, так это-же революция в области какракатостроения, Илья друг обоснуй пожалуйста.


Давайте уточним - заявленный вес 2500 кг на каких шинах? На фотографии Ф118, так? Они весят 42 кг, о чем, правда, "создатели шины" ООО "Литвина-Сервис" не знают :lol: . Шина Бел 91 с камерой весит около 95 кг. Разница на покрышке с камерой - 40-45 кг. Объем покрышки меньше за счет меньшего диаметра и большего посадочного отверстия. Ширина Бел 91 больше всего на 6 см.
Нужен Илья для расчетов :lol:

"Создателю" Бел/Литвина 91 и Ф/Литвина 118 следовало бы знать технические характеристики созданных им шин :lol:
21 авг 2009, 11:46
nrgizer писал(а):
Да Дарья не знаю знаете ли вы про производство АТ, но могу Вас заверить что я знаком очень хорошо, если не сказать более. :smile:


Да и мы про Вас премного наслышаны :lol:

Возьмите наши 1300х700-21" - Литвина на них отлично поплывет.
21 авг 2009, 12:10
Дарья писал(а):
Вы тут все крены обсуждаете, а меня другой вопрос возник - Литвина на 1150х620 вообще поплывет ли?

Это вопрос уже долго обсуждался в соседней теме
http://strannik.flyboard.ru/topic42-330.html

в результате там был показан видеоролик, где Литвина плавает с тонной груза на шинах 1300х520, а на шинах 1150х620 плавает на самом пределе БЕЗ ГРУЗА....

Маленькие шины 1150х620 для Литвины очень хороши для летней лесной езды по песчаным склонам в сосновых лесах Белоруссии.
На зимнии переправы с грузом, где есть риск угодить в глубокую воду, можно выезжать только на 1300х520.

Последний раз редактировалось МОНИН ИЛЬЯ 21 авг 2009, 12:21, всего редактировалось 1 раз.

21 авг 2009, 12:15
я конечно хоть и с превеликим трудом но весами пользоваться научился, пусть ваша ф весит 42 кг, а моя по документам и весам
75 кг с диском 90
http://litvina.com/tyre/index.html

Да про Вас Дарья я например ничего не зная, вдруг вы робот.
вы единственная женщина или девушка на форуме, а это подозрительно,
и перестаньте наконец манипулировать с весами и цифрами. то у вас вес с камерой то без

ВСЕ ЗНАЕТ ТОЛЬКО ТОТ КТО НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ.
Чем больше делаешь, тем меньше знаешь.
вездеходы : Гном, Слон, Чукотка, Пит Буль.
вездеходы и квадрики Литвина.
ВЕЗДЕХОД ВМ
+375 33 63 14 146
21 авг 2009, 12:22
nrgizer писал(а):
я конечно хоть и с превеликим трудом но весами пользоваться научился, пусть ваша ф весит 42 кг, а моя по документам и весам
75 кг с диском 90
http://litvina.com/tyre/index.html

Да про Вас Дарья я например ничего не зная, вдруг вы робот.
вы единственная женщина или девушка на форуме, а это подозрительно,
и перестаньте наконец манипулировать с весами и цифрами. то у вас вес с камерой то без


:lol: :lol: :lol: А, так значит, Вы торгуете тяжелыми экспериментальными Ф118, от которых мы отказались? Отходами, можно сказать :lol:
21 авг 2009, 13:55
Дарья писал(а):
nrgizer писал(а):
я конечно хоть и с превеликим трудом но весами пользоваться научился, пусть ваша ф весит 42 кг, а моя по документам и весам
75 кг с диском 90
http://litvina.com/tyre/index.html

Да про Вас Дарья я например ничего не зная, вдруг вы робот.
вы единственная женщина или девушка на форуме, а это подозрительно,
и перестаньте наконец манипулировать с весами и цифрами. то у вас вес с камерой то без


:lol: :lol: :lol: А, так значит, Вы торгуете тяжелыми экспериментальными Ф118, от которых мы отказались? Отходами, можно сказать :lol:


Мы себе устанавливаем и продаем только серийную сертифицированную продукцию. но мне понравился ваш ответ.
Я до этого не сталкивался с тем что-бы Белшина делала некачественный товар. у белорусского предприятия такого уровня это просто невозможно, у нас все таки порядок хоть какой-то сохранился. Но думаю кому-то из руководства это понравится,
вы так чудесно копаете для себя ямку, так что надеюсь скоро все эти шины все смогут покупать у оффициальных диллеров по всей России
или если с дисками то у нас.
21 авг 2009, 14:44
Дарья писал(а):
А, так значит, Вы торгуете тяжелыми экспериментальными Ф118, от которых мы отказались? Отходами, можно сказать

Наверно речь идет о шинах с двумя слоями без камеры и четырехлойных с камерой. Соответсвенно вес 45 и75 кг.
21 авг 2009, 16:46
Про шины в другой теме!
Ну можно вот здесь почитать, это уже обсуждали....
http://strannik.flyboard.ru/topic33-75.html

Вездеходы грузовые 1,5 т, пассажирские 14 мест, для любых климатических условий!
23 авг 2009, 10:12
forsash писал(а):
покажите мне пальцем - где еще собираются вездеходчики и мы уйдем туда.

krpb.ru
Впрочем, Литвина там уже есть.
forsash писал(а):
Ибо проблем со сбытом нет - чего и остальным производителям желаю.
Нет производителей :) Спрос есть, а предложений - буквально раз-два и обчелся :)
Даже Тром-8 покупают, все экземпляры которого можно считать опытными образцами.
23 авг 2009, 10:36
СКАРН писал(а):
Спрос есть

И каков же объём платёжеспособного спроса?
А главное, на какую именно машину спрос?

У меня сложилось впечатление, что нужно очень много очень разных машин.... причём каждая нужна всего в одном экземпляре....(((

СКАРН
Лично вам какая машина нужна?
Огласите ВАШИ требования к её ТТХ

Сообщений: 210 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14 След. Страница 5 из 14
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron